Что нового

Лорга Спаниель Гай

Анастасия!!!! Поздравляем с открытием странички!!!! Кай очень красивый мальчик. :) :) :) :*
LELIWA сказал(а):
Малиновка - центр кавалерского мира Минска.
таккк.....это мы ещё посмотрим, кто кого :hah: :hah: :hah: Малиновка против Зеленого Луга :P :P :P :P :P :P :P

[update]
а лучше ;) совместно ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena, спасибо большое :flower:

[update]
Вот и снежок выпал :hi: пора малиновской банде и друзьям из зеленого луга вместе погулять :ura:
 
Последнее редактирование модератором:
nastyam сказал(а):
пора малиновской банде и друзьям из зеленого луга вместе погулять
Сверим наши часы!
То есть определимся с местом. ;)
 
LELIWA сказал(а):
Как снег выпадет, давайте тусню в овраге замутим. :P
Правда я не знаю где это :hihi:
Хорошо было бы погулять в воскресенье во второй половине дня, пока еще светло
Так что мы ждем с кем можно подружиться и побегать :ura:
 
Блин- блинский :st: а мы сидим тут в Москве на 10 км ни одного кавалера (бурчит) :st:
 
Natalya сказал(а):
На 10 не знаю, а в 25 км есть. Мы:))
на одном из кавлерсикх форумов было предложение встретится в Москве с кавалерами в одном из парков, но итог нулевой :st: "Да простят меня тоже за флуд в темке!"
 
Alikana сказал(а):
на одном из кавлерсикх форумов было предложение встретится в Москве с кавалерами в одном из парков, но итог нулевой
Мда, только на выставках и получается увидеть других кавалеров:( Надо исправляться! :)
Еще раз извините!
 
лично у нас та же проблема :_( вроде бы живем рядом с другими кавалерами, но редко видим..только на выставках..вот и надеемся сейчас собрать компанию :angel:
 
Наши сегодняшние результаты
Республиканская выставка всех пород: ЛЮК(в конкуренции с самим собой) ЛЮП и JCAC
Республиканская выставка компаньонов и тоев:ЛЮП, JCAC
И мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси :wou:
Мне очень понравилась Venus Magic Baccara..красивая девушка. У них с Карлом была любовь морковь :hihi: :kiss:
 
nastyam сказал(а):
Наши сегодняшние результаты
Республиканская выставка всех пород: ЛЮК(в конкуренции с самим собой) ЛЮП и JCAC
Республиканская выставка компаньонов и тоев:ЛЮП, JCAC
И мы закрыли Юного Чемпиона Беларуси
:poz:
 
Большое вам спасибо :heart: :heart: :flower:
 
Анастасия!!!! Поздравляем Вас с отличными результатами!!!! Красивый мальчишка!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
nastyam сказал(а):
У них с Карлом была любовь морковь
О…Да…. Интересно, что Венерка не когда первая не начинает играть с чужими собакам. Её они просто не интересуют как партнеры игр. Единственная подружка, с которой они дуреют, это Миша. Но, тут даже не Веня инициатор, а Миша, которая просто млеет и обожает Венерку. А тут… Веня как увидела парня..усё ….обомлела…любофффф. Она так!!!!его обхаживала, что мы с мужем…офигели. :angel: И как только видела его в поле зрения…уф :heart: :heart: :heart: ….заводилась…
Вот и что это…., а это товарищи…ЛЮБОВЬ с первого взгляда. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ!!!!!!!!!

надеемся увидеть фото....
 
Анастасия, поздравляем!!!!! Это очень хорошая новость! Давайте к нам, быстренько закроете юного чемпиона России! У вас такие перспективы,,,,,,,, :rey:
 
С фотографиями у нас напряг :(
Большое спасибо всем :*
 
Верх Низ