Что нового

Лира - Hrustalnaya Lira

Monik сказал(а):
А Уфа получит чудесную Италию!!!!!
Красиво сказала, Оля :*

[update]
Дивная Леди сказал(а):
ну очень красивые детки ! Боровички эдакие
Наташа, спасибо :flower:
И в самом деле - они такие ;) хочется их постоянно жмякать :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Все чудесные и красивые. НО...Верона ле Олли......все...я умерла :angel:
 
Лена, Ирина, спасибо :flower: :flower: :flower: Олли и Италия в моем любимом типе девчонки. Надеюсь, что будут выставляться!
 
Виттория Ева ищет своих настоящих родителей. Вчера позвонили уже бывшие хозяева Евы все в слезах, что не знают Что делать, но у их старшего сына началась аллергия на собаку. Причем мне было известно, что у него аллергия на кошку и я говорила им провериться, на что меня уверили - на собаку точно нет. И теперь бедная девочка Маша (для которой собственно и приобретался щенок) опять осталась в мечтах (и в слезах): и щеночка охота и брата жалко... Вот, оказывается, и так бывает... А ждали щеночка ДВА !!! года. Хотели именно от Лиры девочку... и не подготовились...
 
Да... всегда так жаль, когда так получается... Желаю девочке Еве поскорее найти самых лучших пап и мам :boydr:
 
Таня, практика показывает-значит к лучшему!!!! Обязательно найдется настоящая семья!!! :*
 
Спасибо, Девочки, за понимание! Ева - хороший ребенок, не сомневаюсь, что будут желающие. Но вот только придется ещё более внимательно подбирать будущих владельцев (не только владельцев, но и их членов семьи). Всё расспрашиваю... теперь в мой список вопросов добавится вопрос об аллергии.
 
Как показывает опыт. у Евы будут еще лучшие хозяева. Просто они еще в поиске...

Татьяна, повесьте свежие фото малышки. Сегодня на девочек спрос большой.
 
Татьяна, очень жаль что так получилось. Хочеться приехать и забрать себе еще одну дочу. Держу себя в руках!!! Пусть побыстрей найдутся настоящие родители, а мы радоваться будем.
 
Lira сказал(а):
Хотели именно от Лиры девочку... и не подготовились...
А тут и не подготовишься заранее.
Я себе лично пробы делала (когда Грейс появилась..... у меня - не аллергика до этого, до дерматита дошло).
Так вот (общие тесты мне сделали по крови) - типа аллергия на хомяка. Но хомяка то у меня нет!!!

Другая аллерголог провела тесты на коже.
Для чего дала мне две пробирки с какой-то жидкостью.
В них мне надо было мелко нарезать шерсть каждой из моих собак (взятую из разных частей их тел). 48 часов ЭТО простояло в холодильнике, а затем провелся тест на коже.
Оказалось, что аллергии у меня нетути вообще!
Так делают тест на конкретное животное у нас.
 
Татьяна, прочитала вчера вечером о поиске новых родителей для Евы, и ближе к ночи поймала себя на мысли, что перебираю в уме причины, по которым, ну никак нельзя мне именно сейчас обзавестись Девочкой! Бленхеймом! )) пока-что разум победил, а «свёрлышко-то сверлит»…)) пусть найдутся самые лучшие родители для Евы!
 
Lira сказал(а):
Виттория Ева ищет своих настоящих родителей. Вчера позвонили уже бывшие хозяева Евы все в слезах, что не знают Что делать, но у их старшего сына началась аллергия на собаку. Причем мне было известно, что у него аллергия на кошку и я говорила им провериться, на что меня уверили - на собаку точно нет. И теперь бедная девочка Маша (для которой собственно и приобретался щенок) опять осталась в мечтах (и в слезах): и щеночка охота и брата жалко... Вот, оказывается, и так бывает... А ждали щеночка ДВА !!! года. Хотели именно от Лиры девочку... и не подготовились...
Еве то обязательно найдутся родители. А вот девочку Машу ...очень жаль....Мечта, которой не сбыться в ближайшие годы..... :_(
 
Royal Spaniel сказал(а):
у Евы будут еще лучшие хозяева
Тамара, да хозяева то очень хорошие были, восприняли это как трагедию. И я расстроилась не из-за возврата щенка, а мне их всех жалко: Маша осталась с мечтой (три дня радовалась), брат Маши принимает курс лечения от аллергии, маму, что она переживает за сына и за дочь, да и к Еве уже все прикипели.
Adriana сказал(а):
а мы радоваться будем.
Мне б такую же семью, но без аллергии на собак- вот это радость будет!
Maksi сказал(а):
Так вот (общие тесты мне сделали по крови) - типа аллергия на хомяка. Но хомяка то у меня нет!!!
Ирина :hah: :hah: :hah: И вот так бывает!
Elena сказал(а):
пусть найдутся самые лучшие родители для Евы!
Спасибо, Лена!
Hellena сказал(а):
Еве то обязательно найдутся родители. А вот девочку Машу ...очень жаль....Мечта, которой не сбыться в ближайшие годы...
А том и речь, Лена.
Понарт Холл сказал(а):
Еве самых лучших родителей!
Спасибо, Анна!
 
Рожайте триколорочку в следующий раз, и я боюсь мое сердце не устоит :hihi:
 
Adriana сказал(а):
Рожайте триколорочку в следующий раз, и я боюсь мое сердце не устоит
Лена, скорее всего в следующий раз (даст Бог) будут у нас и триколорчики!

[update]
12 июня - не просто день России и день города Перми, в этот день в 2011 году появилась на свет моя кросотулька!!!!!
Лируське - 3 года!!!
Поздравляю сестричек Хайди и Хассиопею, братика Хаммера с Днем рождения!!!
p.s. Вчера только с дочкой из Москвы вернулись. Вердюшик нашел себе семью близ Столицы в городе Зеленоград. Планируют заниматься с ним всем (аджилити, фризби, выставки...). За три дня уже научили командам: ко мне, стоять, сидеть а вот лежать не всегда выполняет (ну это пока). И это за три дня! Я говорю, пожалейте ребенка!
Спасибо Вердюшику за прогулки по Москве, с дочкой за три дня посетили Оружейную палату с Алмазным фондом - красота! Мюзикл "Чикаго" с Киркоровым, Долиной и Стоцкой - очень интересно, но для взрослых. Мюзикл "Маленький принц" в театре Стаса Намина - очень добрый и душевный. "Золушку" в "Современнике" - по современному, оригинально - понравился (очень), это их первый детский спектакль, но, думаю, для детей не ранее 8 лет. Еще сходили на Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"- очень достойное шоу!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем нашу родную тетушку Лирочку с Днем рождения :bulbs: :dirizh: :hudeem2: :pryg: :balons:
Татьяна, я не знаю сколько лет Вашей дочке, моя десятилетняя в Москве умоталась за один день как за неделю :hihi:
Правда, не попали в Оружейную палату и Алмазный фонд, 8 мая закрыли их как раз :_(
Зато успели забежать в Третьяковку, думала отметимся и все. Поставим галочку. А там случайно встретили ТАКОГО искусствоведа, что у моего ребенка челюсть так и не поднялась за все время пребывания там. Восторг полный! Теперь если увидит репродукцию знакомую - аж кричит: Я знаю что это за картина!!! Если соберетесь, у меня есть контакты ее, она проводит только частные экскурсии, и нацелены именно для детей. Взрослым, надо сказать тоже не помешает (мне например). "Современник" - это любовь... Молодцы, что так правильно провели время!
 
С опозданием поздравляем Лиру с малышами)) Лиру я видела у Ольги совсем малышкой, когда еще думала завести кавалера или нет. Она была самой очаровательной из всего помета милая и махотная)) Сейчас вижу выросла совсем красавица стала) не собачка , а картинка. А малыши у вас просто чудесные. Желаем им самых лучших хозяев)
 
Верх Низ