Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Лига вдающихся джентльменов или Bila Kvitka introdusing <3

Cup Of Coffee

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
655
Реакции
3
Местоположение
Kremenchug, Ukraine
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Всем - всем доброе утро!
Такое ли оно доброе, как у меня? :hihi:
У меня вот за спиной раздается замечательное чавканье и причмокивание, а также сопение.
Да-да, это снова произошло - у нас снова дети.

Такие чудесные и смешные - 5 мальчиков и девочка.

От прекрасных родителей - Рюшика - IntCh Bonitos Companeros Galli Halli (by Bonitos Companeros Unbelievable & Bonitos Companeros Zabaione) и Цветульки - JunGrCh Clementine White Blossom Venetian Mask (by Rosebury Ultramarine & Dream Venici de la Geode)
Оба родителя проверены по здоровью EFS + DECCS = clear, heart = clear.

Родословная детворы
n037PH7e.jpg


Папа и мама
n037PH7f.jpg


[update]
признаюсь, я хотела получить нового Боньслу, как минимум :P - потому что взгляните на его родословную и найдите 10 отличий :hihi:
Но я совсем не ожидала, что получу пять (!!!) потенциальных Бонифициев :hihi: Это к тому, то надо быть очень острожными в своих желаниях - неизвестно, как отреагирует Вселенная.

Так 18 июня мы родили - Брандо, Бельмондо, Бредбери, Барышников, Байрон и Барбра Стрейзанд.
Такая себе Лига Выдающихся Джентльменов и Леди.

n037PH7g.jpg


[update]
Этот малыш сделает Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться.
Наш собственный дон Корлеоне - Bila Kvitka Brando
все время спит во время съемок (потому что его фотают первым)
n037PH7i.jpg


Сама многогранность и характерность, надеюсь, и харизма
Le magnifique - Bila Kvitka Belmondo
n037PH7k.jpg


[update]
Только романтики верят в то, что возможно всё. (с) Рэй Бредбери
это так подходит Bila Kvitka Bradbury
n037PH7m.jpg


Dreamer Dancer - Bila Kvitka Baryshnikov
n037PH7n.jpg


Уверенный в собственной неотразимости.
Всеобщий любимец - Bila Kvitka Byron
n037PH7o.jpg


Моя Смешная Девчонка - Bila Kvitka Barbra Streisand
n037PH7p.jpg


[update]
Удивительно, но при ауткроссовой комбинации мы получили вот что

Брэдбери - Бельмондо - Барбс
n037PH7q.jpg


[update]
Мои плюшевые медвежата :)
n037PH7r.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Диана, поздравляю! :flower: Славные малыши. :amor:
И замечательная презентация!:thumb:
Cup Of Coffee сказал(а):
У меня вот за спиной раздается замечательное чавканье и причмокивание, а также сопение.
Утро действительно доброе, хотя и хлопотное.
Cup Of Coffee сказал(а):
Dreamer Dancer - Bila Kvitka Baryshnikov
Пожалуй, самый нежный из всех мальчишей. :heart:

А барышню - себе?
 
Поздравляю!!! Чудесные медвежатики :* :* :* :*
Cup Of Coffee сказал(а):
Всем - всем доброе утро!
Такое ли оно доброе, как у меня?
У меня вот за спиной раздается замечательное чавканье и причмокивание, а также сопение.

И какое утро сравнится по позитиву с Вашим?!!!
Байрон сильно впечатлил :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Диана, поздравляю с детками! Любовалась ими на фейсбуке. Теперь и у нас на форуме.
 
Поздравляю!!!
Что за засладкие цветульки :*
Byron - красавчик, но что-то мне говорит, что Dreamer Dancer - Baryshnikov еще всем покажет ;) .Люблю таких. А за имя - + 100000000000000000 . Он так на него похож, ну прямо в точку, Диана!!! Должен стать известным во всем мире,о как!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Теперь и у нас на форуме.
Томочка, я очень люблю этот ресурс, поэтому решила поделиться своей радостью с друзьями :*

[update]
Olia сказал(а):
А за имя - + 100000000000000000 . Он так на него похож, ну прямо в точку, Диана!!! Должен стать известным во всем мире,о как!
)))))))) мы накануне с супругом пересмотрели все сезоны Секса в большом городе ;) и как-то в голове у меня просто щелкнуло - кого мне напоминает этот парень :hihi: а до этого очень буксовала с именами, но тут все так сложилось, что имена остальных просто появились сами собой :secret:
Natacha сказал(а):
А имена просто супер!!!
спасибо!!! теперь у нас Састливчик, Красавчик, Рейка, Мишенька, Джорджи и Барбс :P

[update]
Вот так выглядит истинный кофеман :hihi:
wWfbYSXE.jpg


wWfbYSXD.jpg


это Байрон так отличился!
 
Последнее редактирование модератором:
БАЙРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Вообще конечно весь помет шикарный, но этот парень разбил мое сердце :amor:
 
Диана! Поздравляю!!!! :* :* :* :*
Детишки замечательные!!!! :* :* :* :* :*
Вроде бы, казалось, еще первый помет был масеньким, а тут, на тебе! Новенькие!!!! :hah: :hah: :hah: :* :* :* :* :*
 
Диана! Еще раз поздравляю !!! Малыши-прелестны!
 
LELIWA сказал(а):
Вроде бы, казалось, еще первый помет был масеньким,

Ну, если говорить о первом помете, то кое-кто сейчас выглядит как-то так ;)
n037PH7O.jpg


девочки большое спасибо - столько приятных теплых слов :* :* :* :* :*
 
Дианочка, с детишками вас, тоже наблюдала на ФБ :thumb: А кофе как я погляжу не всем по вкусу :hah: Мальчишка из первого помета необычайно нежный :angel: увы не помню кличку :st:
 
Maksi сказал(а):
Нет, Ира, барышня тоже будет столичной штучкой :hihi: ее маленькая хозяйка Лиза уже ждет не дождется, когда же встретится с малышкой Барбс :heart:
 
Диана, на ФБ любовалась, а сейчас и здесь глаз порадую ;) ;) ;)
Поздравляю с чудными детками!!!!! :* :* :*
 
Дивная Леди сказал(а):
Дианочка, с детишками вас,
Iberika сказал(а):
Поздравляю с чудными детками!!!!!
Девочки, большое спасибо - мне так приятно, не представляете :confuse: :confuse: :confuse:
Уже второй день наблюдаем, как Счастливчик (мальчик 1) влезает из родилки :look: О, как! Сегодня влез и пошел по комнате, дошел до пеленки, которая постелена для его старших сестер (на всякий случай), пописял и пошел дальше - Колумб, блин :hihi:
А еще заметила одну особенность нашей Мамзиллы. В четверг детворе исполнилось 4 недели. Так вот мать стала их кормить стоя + срыгивать пищу, которую только что ела сама. Вот такой зов предков - волк, не иначе :hihi: а еще она приносит детворе добычу - хрящики с мясом. Эти пираньи так смешно присасываются, а мать наблюдает за процессом и никого не подпускает близко к родилке в этот момент. Инстинкты - великая вещь :secret:
Сегодня наблюдала картину, как Байрон кунял :hihi: Сидит такой, глазки зарываются, голова так - бум, ой, че это я! и нет, чтобы улечься - сидит и мучается. Глупышка!
А Рэйка (Брэдбери) никак не хотел укладваться спать - только на руки! и чтобы пузико почесали, попу пожулькали и сказку рассказали.
Ну, как такому откажешь?!
19yBht9z1.jpg
 
Хороши мальчишки, будущие джентльмены,а леди - просто нет слов :angel: :angel:
 
Верх Низ