Что нового

Красивый мальчик приглашает подруг в Сочи

Kavaler Leva

Новый пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Местоположение
г. Сочи
Имя
Ольга
Привет! Меня зовут Лева, в июле мне исполнится 2 года. Я бы очень хотел подружиться с девчонками! Мужская сила не дает жизни моим хозяевам.
Вкратце о себе: Красив, здоров, закончил щенячьи курсы, на ОКД не повели. Ходил на 2 выставки, получил 2 CAC, и отличные оценки. К сожалению, дальше хозяйка сказала, что водить по выставкам не может - некогда... Так что не дотянул я до Юного Чемпиона. Мама и папа у меня Титулованные, Чемпионы России и Чемпионы РКФ. Бабка иммигрантка из Франции, Дед Бульбаш. Так же родственники есть из Англии и Швеции, Франции.
Хозяйка, заводчица не опытная, я у нее первый, по этому где искать подруг мне не знает. Сейчас сдаем анализы на Гены, и говорят нужно проверить сердце и суставы. Так что можно сказать, готовят меня ко взрослой жизни!
Девчонки! Приезжайте ко мне! Я не корыстный, просто очень хочется любви! Просто схожу с ума!


PS. Если есть заводчики опытные, порекомендуйте что нужно делать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    565.4 КБ · Просмотры: 189
  • 2.jpg
    2.jpg
    522.5 КБ · Просмотры: 186
LELIWA, Я так поняла у вас целый питомник невест? )
 
LELIWA, Я так поняла у вас целый питомник невест? )
:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

Вы понимаете, для того, что бы вы были интересны для невест, моих, по крайней мере, вы:

1. имеете проверки здоровья, кроме генетических тестов
2. имеете очень интересную родословную, с хорошими кровями и проверками здоровья предков. Имеете предков - долгожителей, успешных в своей выставочной и бридерской карьере
3. успешно выставляетесь, имеете титулы нескольких стран. Это подтверждает то, что вы действительно обладаете неописуемой красотой:hah:

Наверное, можно еще продолжить список, но это минимальный набор. Вот тогда:hah::hah::hah::hah: можно отдохнуть и в Сочи!:hah::hah::hah::hah::hah:

А пока самое привлекательное это ваше местонахождение.:hah::hah::hah:

А, если хозяйка неопытная, то сейчас куча информации на этом же форуме и на других дружественных ресурсах. Можно все изучить и стать опытной.:flower::flower::flower:
 
:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

Вы понимаете, для того, что бы вы были интересны для невест, моих, по крайней мере, вы:

1. имеете проверки здоровья, кроме генетических тестов
2. имеете очень интересную родословную, с хорошими кровями и проверками здоровья предков. Имеете предков - долгожителей, успешных в своей выставочной и бридерской карьере
3. успешно выставляетесь, имеете титулы нескольких стран. Это подтверждает то, что вы действительно обладаете неописуемой красотой:hah:

Наверное, можно еще продолжить список, но это минимальный набор. Вот тогда:hah::hah::hah::hah: можно отдохнуть и в Сочи!:hah::hah::hah::hah::hah:

А пока самое привлекательное это ваше местонахождение.:hah::hah::hah:

А, если хозяйка неопытная, то сейчас куча информации на этом же форуме и на других дружественных ресурсах. Можно все изучить и стать опытной.:flower::flower::flower:
Спасибо за ответ! Я понимаю что собачья радость должна сопровождаться выставками и разными медалями, к сожалению заниматься этим делом нет времени... По этому привлекаем чем можем)
По пунктам:
1. Проверки здоровья вот хотим сделать. На сколько я поняла, нужно проверить глазки, сердечко и ножки (по началу подумала это для того чтоб глаза от счастья не повыпадали при встрече с невестами, сердце чтоб не остановилось на ней, и чтоб ноги не повыворачивал от усердства:hah::hah::hah:) звонила в клинику, сказали что это для другого. Сердце и глазки пройдем, а по ножкам вопрос! Сказали что дисплазия делается под наркозом.... А мне как то жалко его, зачем усыплять его ради анализа? вот хочу у вас спросить, на самом ли деле это только так делается? и можно ли без этого анализа обойтись? могут рентген сделать без наркоза.

2 По родословной могу ссылку дать, надеюсь она интересная, если не для вас, то может хоть для кого то?
11541.png
.
По названиям я не понимаю, но званий много, особенно у бабушек и дедушек. а вот про срок их жизни я не знаю ничего...
3. Ну про титулы разных стран, этого конечно нет у нас и не будет... Конечно если у вас питомник, мы вам не женихи наверное... Нам бы подруг попроще найти.
Может быть есть на сайте те кто на наш набор согласен?
 
Слушайте, а зачем вам вязки? Это совсем не необходимость. Много собак живут припеваючи без вязок и размножения.
Это почему-то хозяева стремятся доставить "радость своему мальчику". А мальчик вполне себе может без них обойтись, тем более, что времени нет.
 
Вот странные люди, сначала себе в дом берут результат работы людей, которым важны титулы, проверки здоровья и грамотные сочетания кровей, а потом решают, что всё это как бы и не обязательно, это просто люди дурью страдают от переизбытка времени, и без этого можно искать невест попроще...
 
Слушайте, а зачем вам вязки? Это совсем не необходимость. Много собак живут припеваючи без вязок и размножения.
Это почему-то хозяева стремятся доставить "радость своему мальчику". А мальчик вполне себе может без них обойтись, тем более, что времени нет.
Нам то они не за чем. Лёва очень хочет. Он нападает на руки, ноги, игрушки, на всех собак на прогулке... Я понимаю что он страдает от того что ему не дают.... Про то что нет необходимости это вы его расскажите! ))) Нам уже предлагали кастрировать его, но мне кажется это очень кощунственно. как я ему в глаза смотреть после этого буду?
 
Вот странные люди, сначала себе в дом берут результат работы людей, которым важны титулы, проверки здоровья и грамотные сочетания кровей, а потом решают, что всё это как бы и не обязательно, это просто люди дурью страдают от переизбытка времени, и без этого можно искать невест попроще...
Я не сколько не умоляю результат работы заводчиков! Мы очень благодарны за такого классного Пса! Он для нас больше чем собака. Мы же тоже искали и красивого и здорового мальчика, зачем нам доходяга. По этому мы и хотим чтоб у него была насыщенная жизнь.Я думаю на таких сайтах помимо супер заводчиков с сорока разными титулами, есть и более простые, которые так же хотят связать своих девочек. Я не знаю, девочки наверное тоже просят мальчиков когда у них течка?
 
я к PS не отношусь, но помню как неприятно когда макают в сказанную мною же глупость!
Если Вы не планируете вести плем деятельность, а это время, время и время, плюс деньги, деньги и деньги (выставки, подготовка к ним, много, много выставок! обязательно результативных и в конкуренции, и в разных регионах; проверки здоровья, кстати для рентгена не нужен наркоз, если собака в состоянии лежать без движение какое-то время), разовая вязка Вам не нужна! всё только усугубится, требования будут со знанием дела! А так "хочу то, не знаю чего, пойду тогда побегаю, попрыгаю"! Это я к чему, можно парня загрузить чем-нибудь: спорт, долгие игровые прогулки, корректировка поведения тоже не помешает!
Не нужно кобелю приписывать свойственные человеку желания - это не так! это Вы придумываете!
 
Лёва очень хочет. Он нападает на руки, ноги, игрушки, на всех собак на прогулке... Я понимаю что он страдает от того что ему не дают.... Про то что нет необходимости это вы его расскажите! )))
опять придумываете! я вижу в его действиях безобразное поведение избалованного мальчика, который не слышит "фу" и плевать хотел на хозяина!
 
Я не сколько не умоляю результат работы заводчиков! Мы очень благодарны за такого классного Пса! Он для нас больше чем собака. Мы же тоже искали и красивого и здорового мальчика, зачем нам доходяга. По этому мы и хотим чтоб у него была насыщенная жизнь.Я думаю на таких сайтах помимо супер заводчиков с сорока разными титулами, есть и более простые, которые так же хотят связать своих девочек. Я не знаю, девочки наверное тоже просят мальчиков когда у них течка?
Ольга, хотите насыщенную любовную жизнь мальчика, сначала докажите проверками и титулами, что он достоин того, чтобы давать потомство. потом первыми несколькими вязками докажите, что он может давать достойное потомство. а не вот это вот всё.
кто к вам по-вашему придет? те, кто знает как правильно сопровождать беременную суку, те, кто знает что-либо о генетике, те, кто проверил свою собаку и уверен, что она даст здоровое потомство, кто знает как это потомство взрастить грамотно? зачем тем, кто ответственно подходит к вязке ваш кобель, когда есть немалая толпа тех, кто может обеспечить их качественным результатом?
к вам придут разведенцы, которые используют сук, как конвейер, которые щенков сбагривают как только они могут есть что-то, кроме молока. и придут те, у кого девочки просят, и они тоже понятия не имеют что их ждет и зачем им это надо.
кастрация - это не жестоко, когда кобель гиперактивен. он не просит девочку, он не хочет детей, он не ищет любви. ему в голову бьют гормоны, не будет гормонов - не будет и полового влечения.
а плодить дворняг с фенотипом спаниеля только потому что вы очеловечиваете половое поведение кобеля - это жирный плевок в сторону всех тех людей, благодаря которым у вас живет красивая, здоровая, породная собака.

PS и да у меня кобель, который уже почти до 2х лет дожил без девочек.
 
Разовая вязка проблему не решит. И если нет возможности вязать собаку регулярно, то лучше его и не развязывать. Хотя мальчик красивый и в родословной неплохие крови. Многих из его предков видела вживую. Но, как правило, в питомниках есть свои кобели. Попробуйте походить на выставки, познакомиться с хозяевами девочек-Кавалерочек. Так больше шансов найти подругу Вашему мальчику.
 
Ольга, хотите насыщенную любовную жизнь мальчика, сначала докажите проверками и титулами, что он достоин того, чтобы давать потомство. потом первыми несколькими вязками докажите, что он может давать достойное потомство. а не вот это вот всё.
А что вы завелись то? Я что к вашей суке подкатываю что ли? Я вполне реально описала ситуацию, что нет у нас возможности ездить на выставки, и доказывать кому то что то я не собираюсь!:nenau: У каждого есть право выбора, и если вам что то не нравится, я вас здесь не держу :paro:


кто к вам по-вашему придет? те, кто знает как правильно сопровождать беременную суку, те, кто знает что-либо о генетике, те, кто проверил свою собаку и уверен, что она даст здоровое потомство, кто знает как это потомство взрастить грамотно? зачем тем, кто ответственно подходит к вязке ваш кобель, когда есть немалая толпа тех, кто может обеспечить их качественным результатом?
Ну и рада за вас и вашу толпу. А по моему мнению к нам приедут адекватные люди с адекватной оценкой своих собак, которые не "Звездные" а простые, обычные, и которые так же думают об основных инстинктах своих собак

а плодить дворняг с фенотипом спаниеля только потому что вы очеловечиваете половое поведение кобеля - это жирный плевок в сторону всех тех людей, благодаря которым у вас живет красивая, здоровая, породная собака.
- не плодитесь лучше совсем, от греха подальше, как бы что не вышло.

PS и да у меня кобель, который уже почти до 2х лет дожил без девочек.
- не удивительно:hah:
 
я к PS не отношусь, но помню как неприятно когда макают в сказанную мною же глупость!
Если Вы не планируете вести плем деятельность, а это время, время и время, плюс деньги, деньги и деньги (выставки, подготовка к ним, много, много выставок! обязательно результативных и в конкуренции, и в разных регионах; проверки здоровья, кстати для рентгена не нужен наркоз, если собака в состоянии лежать без движение какое-то время), разовая вязка Вам не нужна! всё только усугубится, требования будут со знанием дела! А так "хочу то, не знаю чего, пойду тогда побегаю, попрыгаю"! Это я к чему, можно парня загрузить чем-нибудь: спорт, долгие игровые прогулки, корректировка поведения тоже не помешает!
Не нужно кобелю приписывать свойственные человеку желания - это не так! это Вы придумываете!
Да, это куча времени, которого нет. Разведением профессиональным нужно заниматься как работой, стойку делать, держать в форме, выставки посещать.. Все понимаю, только вот как быть тем кто любитель а не профи. Я его очень сильно люблю, по этому хочу чтоб было хорошо. Может и в правду не пробовать.... гуляем мы много, только сейчас это для него как завод - везде видимо девочки свои флюиды оставляют. Может пройдет со временем...
 
  1. собак, которые не "Звездные" а простые, обычные, и которые так же думают об основныхинстинктах своих собак



А у меня только один вопрос-

А ЗАЧЕМ?????:krant:

Не лучше ли ваше драгоценное время,затраченное на поиски невест, направить на дрессировку и воспитание любимца. Все пользы больше будет и вам и собаке.
 
Разовая вязка проблему не решит. И если нет возможности вязать собаку регулярно, то лучше его и не развязывать. Хотя мальчик красивый и в родословной неплохие крови. Многих из его предков видела вживую. Но, как правило, в питомниках есть свои кобели. Попробуйте походить на выставки, познакомиться с хозяевами девочек-Кавалерочек. Так больше шансов найти подругу Вашему мальчику.
Спасибо Тамара! Мне очень приятно что нашелся человек который родственников "наших" видел. Для каждого наверное своя собака самая красивая и лучшая))) Кто-то сказал что нужно каждый месяц сводить, это конечно не выполнимо.... Я планировала обойтись раз-два в год. Чтоб вкусил прелести собачий жизни... Где их столько найти, да и опять таки по времени, я понимаю что они должны дружить и жить вместе 3 -4 дня, я представляю что дома будет происходить)
Про питомники я конечно понимаю что мы им не женихи и что там критерии подбора высоки, я думала что на этом сайте есть те кто не такой титулованный и попробовать познакомиться с ними. На выставки готовиться надо, отслеживать, заявки подавать, потом стрижки и укладки, потом там целый день проводишь... а он у нас балованный, стойку плохо делает, крутится постоянно, и главное заставить его сил нет, опять таки из-за любви чрезмерной. Может и вправду пробовать не стоит. Только вот сколько ждать пока хотение само пройдет, это же до пенсии наверное? лет до 10?
 
А ЗАЧЕМ?????:krant:

А вы наверное только с какой то целью только этим занимаетесь?
Воспитание да, конечно хорошая штука, попробую больше времени этому уделять.
 
Это конечно, сложно,но постарайтесь понять. Выставки это не только картинка и внешняя мишура. Вы же готовите собаку к выстаке-учите стойку,учите движения,т.е. занимаетесь с собакой. Занимаете,в первую очередь,ему голову. Собака устает от занятий и на остальные желания уже сил нет.
Вы начинаете лучше понимать друг друга,слушать и слышать. Понимаете? Займитесь чем-нибудь. Ведь на это не надо тратить много часов в день. 10-15 минут и всё! Появятся другие желания. А вы пошли немного в другую сторону.
 
Верх Низ