Что нового

Клеопатра Роял Спаниель, Лелива Жаклин и мама Мария

WdwWfKSEGw4.jpg
Наш старый чишка. Летом мы его чуть не потеряли, сердечный приступ :_(
 
АААААААААААА Машуля рассекретилась!!!!! Как в мультике про волка, ну вот наконец" папа", а то все мама да мама!!!
Да пора конечно, малышня уже на выставку сгоняла, титулов наполучала, бэстов навыигрывала!
Рассказывайте девушка! А где-то еще моя любименькая фоточка нежной дружбы Глории и ризена!
Маша, покажи!

Поздравляю малышку Клео с титулом! Умница девочка!
 
Сегодня мы ходили на выставку. Водила только 2-х. После последнего раза с 4-мя до сих пор глаз дергается8-| Наш мальчик-зайчик ЭЛ Лайн Кинг (EL Lion King) Лучший бэби, Лелива Жаклин Лучший щенок :bravo:. В бестах нас не заметили:nenau:, а на прошлой выставке Лёва в бест бэби занял второе место:wou:. Получили замечательные подробные описания от эксперта, пришлось даже побегать. Лёва подкупал судью поцелуями:kissed:, а Жаклин томным взглядом:amor:. Выставляла собак моя дочка Юля. На прошлой выставке ей доверили таксу, и на бэсте юниоров они заняли 2-е место. Сейчас попробую загрузить пару фоток с выставки.
 
А если серьезно, то мне очень спокойно и хорошо от того, что Герцогиня Глория теперь живет в дружной,
счастливой семье Маши!
Очень много пишут о том, что всех лучших нужно оставлять себе для дальнейшей селекции и бла бла бла,
а мне тогда не понятно, где остальные возьмут тех лучших, кто будет их радовать следующими лучшими.
( самой хочется сказать првиди...............)
И вообще понятие границы лучшего у каждого свое.
И я очень довольна, что свое на сегодняшний день лучшее, отдала в Машины ручки!!!! Именно их я и искала
для своей Глории Траволттовны!
Как красиво у тебя теперь, Машуля!!!!
Прости, что чуток нафлудила .
 
И я очень довольна, что свое на сегодняшний день лучшее, отдала в Машины ручки!!!! Именно их я и искала
для своей Глории Траволттовны!

Спасибо, я очень-очень рада, что вы доверили мне Глорию :amor::kissed::flower:
 
6DTKWx4SToo.jpg
Вообще Глория очень нежная:angel:, ласковая :amor: и позитивная :dancing2:девочка. Очень целовательный ребёнок. Юля её в шутку называет умывальник :hah:
 
o6RUE6xiOtA.jpg
Xe-92CXtmqY.jpg
А Клеопатра то наша умница и красавица оказывается умеет искать исключительно белые грибы. Очень полезная собачка в нашей большой семье. А грибов в этом году :ok:, хоть сдавай.
 
Мария, сколько у Вас красоты сразу: и дети красивые, умные, воспитанные, и кавалеров целая стайка. Все вместе и есть СЧАСТЬЕ!!! Хоть это счастье требует постоянного внимания!
Поздравляю с победами на выставках! Молодцы!!!
13707639_1047079058674374_8695405112120040583_n.jpg
 
Мария, как тепло у вас на страничке! Дети, кавалеры)))) Поздравляю с новым кавалероребенком! Герцогиня выбрала себе САМУЮ достойную семью! Любви вам, понимания, взаимной радости на долгие долгие годы! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Мария, сколько у Вас замечательных новостей! Я даже растерялась.
От всей души поздравляю с прекрасным пополнением! Девочки и мальчик чудесные.
Глория - счастливица, не зря она так тщательно себе семью выбирала, знала, что попадет в лучшую. :amor:
 
Маша, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас со значительным и таким прекрасным пополнением !!! И опять мы родственники , с Лёвой по отцу , а с Герцогиней по маме :thumb: Оба малыша супер-супер, волшебные детки, удачи им и вам во всем :heart:
 
Верх Низ