Что нового

Кинопанорамма

Cup Of Coffee

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
655
Реакции
3
Местоположение
Kremenchug, Ukraine
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Предлагаю выкладывать названия и впечатления от просмотренных фильмов.

У меня просьба - посоветуйте что-нить интересное (не ужасы.... :)-(: )
а то у меня кризис - смотреть нечего
 
"Лучшее предложение"

im51fb8aca0759c.jpg

Некая своеобразная форма Лолиты, как сказала мужская часть семьи: "Не дай бог влюбиться на старость лет!" :-):


Ещё из последнего.

"Иллюзия обмана" (Now You See Me)
2013 Франция, США
режиссер Луи Летерье

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Не избитый сюжет, отличный актёрский состав, спецэффекты, панорамы ночных городов,
динамичный и интригующий фильм, интрига держится до самого конца, как настоящий фокус.
Немного не продуманная концовка, есть моментами не понимание "для чего это ввели в сюжет", но на общей картине это не сказывается.
Жанр - триллер, криминал, детектив, но местами боевик, мелочь, но приятная).
Довольная зрелищная картина для приятного времяпровождения!
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете ли вы, что в очередных Ёлках (3) снимается кавалер? Там, вообще, история про собак. :ki_ss:
Может, знаете кто это? ::yaz-yk:
 
Maksi сказал(а):
"Лучшее предложение"
(видела)
Джефри Раш - розочка на торте.
Послевкусие - тягучая боль и грусть.
Maksi сказал(а):
Весело и зрелищно.

Жду "Гонки", "Советник", "12 лет рабства"

LELIWA сказал(а):
в очередных Ёлках (3) снимается кавалер
к сожалению, для меня это не повод смотреть такое кыно. :ti_pa:
а вот кавалеры во второй Уолл стрит - очень даже может быть (хотя фильму я уже смотрела когда-то :mi_ga_et: )

Сидела в Одессе на перроне в ожидании поезда и смотрела "Король говорит". Возникла мысль - а не пересмотреть ли "Молдую Викторию"?! :du_ma_et:
 
Cup Of Coffee, посмотрите фильм по мотивам романа Иноуэ Арено "Кошка, которая не вернулась". Для меня он был заметным.
 
Майя, там снимается собака из БОМ :-):
 
Это не реклама "Вольво", это в очередной раз реклама невероятных возможностей человека.
Жан-Клод Ван Дамм в свои......лет в отличной форме! :bra_vo:

 
Последнее редактирование модератором:
видела сегодня этот ролик, не успела прочитать, что рекламируют :smu:sche_nie:
наверное, идеально ровные дороги, иначе свалился бы)))))
и хотелось бы кадры со съемочной площадки, а то на синем фоне можно нарисовать все :ti_pa:
но ван дам все равно хорОш)))
 
Всем привет!!! :-): :-): :-):
Мне вчера соседи сказали- были в кино, посмотри официальный трейлер к фильму Ёлки-3, там кавалер снимается. Фильм выйдет в прокат с 26 декабря!!!:-): :hi_hi_hi:
Мы уже с детьми посмотрели трейлер, еще принимает участие в съемках - бордерколли. Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ собачкам и их владельцам!!! :-): :-) :hi_hi_hi: :bra_vo:

http://www.youtube.com/watch?v=wDjzGzImCYM


Maksi сказал(а):
Это не реклама "Вольво", это в очередной раз реклама невероятных возможностей человека.Жан-Клод Ван Дамм в свои......лет в отличной форме!
Да! ВанДамов- СУПЕР!!! КРАСИВЫЙ КАК ВОЛЬВО, СИЛЬНЫЙ, КАК МАЗ!!! :-) :bra_vo:
 
Последнее редактирование модератором:
Ван Дамма-обожаю! Посмотрела и трейлер 'Елки'. Ну все, девушки, ждите бума покупки щенков кавалерских. :-)
 
Belka сказал(а):
Ну все, девушки, ждите бума покупки щенков кавалерских.
трындец!!!!!!!!!!
а особенно порадовало, что бордер колли, одну из умнейших пород собак, обозвали двориком((((((
блиииин(((((((((((((((
(зайчик злой)
вот, чтобы поднять настроение - загляните ко мне на сайт, там про кино написано. честно-честно :ki_ss:
и фильм такой.... смотрибельный (для заманухи, в гл.роли Роберт Дауни мл)
и кавалеров в нем ооооочень много, и даже Карл есть
:dan_ser:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
а особенно порадовало, что бордер колли, одну из умнейших пород собак, обозвали двориком(((((
Тоже об этом подумала!
Cup Of Coffee, Диана, ты очень точно написала. :co_ol:
И не представляю, как мы раньше жили без кавалеров. Единственный недостаток - заведя одного кавалера, очень трудно остановиться!
 
Ой, девочки, а мы в воскресенье посмотрели фильм Заклятие
Смотреть в темное время суток обязательно :hi_hi_hi:

а еще я хочу посмотреть Советник
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите еще 'Девушка с татуировкой дракона' . Более позднюю организацию,с актером из Джеймса Бонда. Книга круче, но фильм тоже стоит посмотреть.
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Я видела обе экранизации. Шведская круче

Полностью согласен. Я просмотрел всю трилогию (шведскую) и остался очень доволен.
 
Мне тоже шведская больше понравилась! Даже через интернет заказала всю трилогию, честно - стоит пылится-= не читала, пока некогда.

А вот из недавно просмотренных- шикарный глубокий фильм- :-): "ВОДЫ СЛОНАМ" :hi_hi_hi: ,в годы Великой депрессии- про шоу- бродячий цирк, перемещался по стране на поезде, со всей трупой, животными, про жестокого циркового директора, про замечательную судьбоносную слониху иностранку Рози, которая перевернула жизнь влюбленной пары- ветеринара и красивой наездницы (Риз Уизирспун). Фильм очень эмоциональный, трогательный, красочный, красивый, и есть где поплакать!!! Но с хэппи-эндом!!!Девочкам в особенности советую!!! :ny_tik: :-): :ny_tik:
 

Вложения

  • Воды слонам.jpg
    Воды слонам.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 1,021
Можно немного добавлю отрывок из статьи- к кинофильму "Ёлки-3", ведь наша порода снимается. Кавалерочка там прехорошенькая. Это мне Елена прислала, хозяйка-мама нашего выпусника- Барни, поделилась. :-): :hi_hi_hi: Фотографии отправляю в раздел - кавалеры в кино, печати, СМИ...

http://vk.com/video-30724870_164945681

Вся статья целиком здесь:
http://www.vkonline.ru/article/245253.html

Собаки, снимающиеся в фильме "Елки 3", получают зарплату наравне с актерами (видео)
САМАРА. 19 МАРТА. ВОЛГА НЬЮС.
________________________________
Кстати, последние в третий день съемок тоже, наконец-то, прибыли в наш город. Буквально, сойдя с трапа самолета, Анна Чиповская и Петр Федоров сразу приступили к работе. Они играли самарцев, хозяев прекрасной собаки - королевского спаниеля по имени Принцесса. Именно в ее поисках обегал весь город главный герой - пес Пират.

"Влюбленный пес по кличке Пират добежал до аэропорта, но там ему не хватило какой-то доли секунды, и его любимую увезли в Лондон прямо из-под носа", - рассказывает продюсер фильма Ива Стромилова.

Чтобы заснять достопримечательности нашего города, по которым мчался пес, сюда привезли практически всю съемочную группу - 60 человек. Это при том, что в лучшем случае в фильме покажут лишь полторы минуты из всего того, что удалось снять.
________________________________________________
Познакомились в аэропорту
Пока режиссер обсуждал технические моменты, актеры Анна Чиповская и Петр Федоров знакомились со своими четвероногими партнерами по фильму. По тому, как смирно спаниель сидел в руках Анны, а она, кажется, позабыв на миг про съемки, с умилением смотрела на собаку и гладила ее, было понятно, что актеры-люди и актеры-животные нашли общий язык.

"Собака чудная, как из мультфильма "Бродяга", - поделилась своими впечатлениями Анна Чиповская. - Вообще эта собака лучше меня играет, и вы сможете в этом убедиться, когда увидите фильм".

Несмотря на то что история собачей любви происходит в Самаре, у актеров все съемки в нашем городе свелись лишь к вылету из аэропорта.

Что касается актеров-собак, то с ними, конечно, пообщаться журналистам не удалось. Но режиссер фильма поведал о них все, что знал. Например, то, что эти собаки уже засветились на большом экране.

"Эти собаки, конечно, уже снимались в кино, они ведь не случайные животные, а кинематографические. Они окончили театральное училище, изучили все премудрости кино, - рассказывает Карпиловский. - С ними занимаются кинологи. Так что собаки очень подготовленные и делают абсолютно все, что может делать собака".

И за свою работу четвероногие актеры тоже получают зарплату. Причем, как выяснилось, не маленькую.

"Сами подумайте, у этих собак целая свита, с ними работают два кинолога, - говорит Ива Стромилова. - Мы привезли их из Питера, это одни из лучших кинологов, с которыми нам приходилось работать. Эти люди выращивают таких замечательных собак в специальном питомнике, всему обучают, выезжают с ними на съемки. И только одна или две собаки из многих, которые выращиваются в этом питомнике, снимаются в кино. Можно сказать, эти собаки кормят всех своих собратьев. Поэтому они получают достойный гонорар - на уровне актеров эпизодических ролей в фильме".
______________________________________________________
 
Верх Низ