Что нового?

Кинопанорамма

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Реакции
120
Веб-сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Предлагаю выкладывать названия и впечатления от просмотренных фильмов.

У меня просьба - посоветуйте что-нить интересное (не ужасы.... :)-(: )
а то у меня кризис - смотреть нечего

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Реакции
1,270
Имя
Ирина
"Лучшее предложение"

im51fb8aca0759c.jpg

Некая своеобразная форма Лолиты, как сказала мужская часть семьи: "Не дай бог влюбиться на старость лет!" :-):

Ещё из последнего.

"Иллюзия обмана" (Now You See Me)
2013 Франция, США
режиссер Луи Летерье

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Не избитый сюжет, отличный актёрский состав, спецэффекты, панорамы ночных городов,
динамичный и интригующий фильм, интрига держится до самого конца, как настоящий фокус.
Немного не продуманная концовка, есть моментами не понимание "для чего это ввели в сюжет", но на общей картине это не сказывается.
Жанр - триллер, криминал, детектив, но местами боевик, мелочь, но приятная).
Довольная зрелищная картина для приятного времяпровождения!

Последнее редактирование модератором:
LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Реакции
1,153
Веб-сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Знаете ли вы, что в очередных Ёлках (3) снимается кавалер? Там, вообще, история про собак. :ki_ss:
Может, знаете кто это? ::yaz-yk:

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Реакции
120
Веб-сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Maksi написал(а):
"Лучшее предложение"
(видела)
Джефри Раш - розочка на торте.
Послевкусие - тягучая боль и грусть.
Maksi написал(а):
"Иллюзия обмана"
Весело и зрелищно.

Жду "Гонки", "Советник", "12 лет рабства"

LELIWA написал(а):
в очередных Ёлках (3) снимается кавалер
к сожалению, для меня это не повод смотреть такое кыно. :ti_pa:
а вот кавалеры во второй Уолл стрит - очень даже может быть (хотя фильму я уже смотрела когда-то :mi_ga_et: )

Сидела в Одессе на перроне в ожидании поезда и смотрела "Король говорит". Возникла мысль - а не пересмотреть ли "Молдую Викторию"?! :du_ma_et:

Lorga Оффлайн

Lorga

Активный участник
Реакции
27
Cup Of Coffee, посмотрите фильм по мотивам романа Иноуэ Арено "Кошка, которая не вернулась". Для меня он был заметным.

Divine Оффлайн

Divine

Активный участник
Реакции
14
Имя
Ульяна
Майя, там снимается собака из БОМ :-):

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Реакции
1,270
Имя
Ирина
Это не реклама "Вольво", это в очередной раз реклама невероятных возможностей человека.
Жан-Клод Ван Дамм в свои......лет в отличной форме! :bra_vo:

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Реакции
120
Веб-сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
видела сегодня этот ролик, не успела прочитать, что рекламируют :smu:sche_nie:
наверное, идеально ровные дороги, иначе свалился бы)))))
и хотелось бы кадры со съемочной площадки, а то на синем фоне можно нарисовать все :ti_pa:
но ван дам все равно хорОш)))

ЭльвираS Оффлайн

ЭльвираS

Активный участник
Реакции
210
Всем привет!!! :-): :-): :-):
Мне вчера соседи сказали- были в кино, посмотри официальный трейлер к фильму Ёлки-3, там кавалер снимается. Фильм выйдет в прокат с 26 декабря!!!:-): :hi_hi_hi:
Мы уже с детьми посмотрели трейлер, еще принимает участие в съемках - бордерколли. Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ собачкам и их владельцам!!! :-): :-) :hi_hi_hi: :bra_vo:

http://www.youtube.com/watch?v=wDjzGzImCYM

Maksi написал(а):
Это не реклама "Вольво", это в очередной раз реклама невероятных возможностей человека.Жан-Клод Ван Дамм в свои......лет в отличной форме!
Да! ВанДамов- СУПЕР!!! КРАСИВЫЙ КАК ВОЛЬВО, СИЛЬНЫЙ, КАК МАЗ!!! :-) :bra_vo:

Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Реакции
40
Имя
Полина
Ван Дамма-обожаю! Посмотрела и трейлер 'Елки'. Ну все, девушки, ждите бума покупки щенков кавалерских. :-)

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Реакции
120
Веб-сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Belka написал(а):
Ну все, девушки, ждите бума покупки щенков кавалерских.
трындец!!!!!!!!!!
а особенно порадовало, что бордер колли, одну из умнейших пород собак, обозвали двориком((((((
блиииин(((((((((((((((
(зайчик злой)
вот, чтобы поднять настроение - загляните ко мне на сайт, там про кино написано. честно-честно :ki_ss:
и фильм такой.... смотрибельный (для заманухи, в гл.роли Роберт Дауни мл)
и кавалеров в нем ооооочень много, и даже Карл есть
:dan_ser:

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Реакции
1,270
Имя
Ирина
Cup Of Coffee написал(а):
а особенно порадовало, что бордер колли, одну из умнейших пород собак, обозвали двориком(((((
Тоже об этом подумала!
Cup Of Coffee, Диана, ты очень точно написала. :co_ol:
И не представляю, как мы раньше жили без кавалеров. Единственный недостаток - заведя одного кавалера, очень трудно остановиться!

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Реакции
120
Веб-сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Ой, девочки, а мы в воскресенье посмотрели фильм Заклятие
Смотреть в темное время суток обязательно :hi_hi_hi:

а еще я хочу посмотреть Советник

Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Реакции
40
Имя
Полина
Посмотрите еще 'Девушка с татуировкой дракона' . Более позднюю организацию,с актером из Джеймса Бонда. Книга круче, но фильм тоже стоит посмотреть.

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Реакции
120
Веб-сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Я видела обе экранизации. Шведская круче :dan_ser:
Но за предложение - спасибо :ro_za:

DimmmCom Онлайн

DimmmCom

Администратор
Команда форума
Реакции
100
Веб-сайт
dailyparadize.ru
Имя
Дмитрий
Cup Of Coffee написал(а):
Я видела обе экранизации. Шведская круче
Полностью согласен. Я просмотрел всю трилогию (шведскую) и остался очень доволен.

ЭльвираS Оффлайн

ЭльвираS

Активный участник
Реакции
210
Мне тоже шведская больше понравилась! Даже через интернет заказала всю трилогию, честно - стоит пылится-= не читала, пока некогда.

А вот из недавно просмотренных- шикарный глубокий фильм- :-): "ВОДЫ СЛОНАМ" :hi_hi_hi: ,в годы Великой депрессии- про шоу- бродячий цирк, перемещался по стране на поезде, со всей трупой, животными, про жестокого циркового директора, про замечательную судьбоносную слониху иностранку Рози, которая перевернула жизнь влюбленной пары- ветеринара и красивой наездницы (Риз Уизирспун). Фильм очень эмоциональный, трогательный, красочный, красивый, и есть где поплакать!!! Но с хэппи-эндом!!!Девочкам в особенности советую!!! :ny_tik: :-): :ny_tik:

Вложения

ЭльвираS Оффлайн

ЭльвираS

Активный участник
Реакции
210
Можно немного добавлю отрывок из статьи- к кинофильму "Ёлки-3", ведь наша порода снимается. Кавалерочка там прехорошенькая. Это мне Елена прислала, хозяйка-мама нашего выпусника- Барни, поделилась. :-): :hi_hi_hi: Фотографии отправляю в раздел - кавалеры в кино, печати, СМИ...

http://vk.com/video-30724870_164945681

Вся статья целиком здесь:
http://www.vkonline.ru/article/245253.html

Собаки, снимающиеся в фильме "Елки 3", получают зарплату наравне с актерами (видео)
САМАРА. 19 МАРТА. ВОЛГА НЬЮС.
Кстати, последние в третий день съемок тоже, наконец-то, прибыли в наш город. Буквально, сойдя с трапа самолета, Анна Чиповская и Петр Федоров сразу приступили к работе. Они играли самарцев, хозяев прекрасной собаки - королевского спаниеля по имени Принцесса. Именно в ее поисках обегал весь город главный герой - пес Пират.

"Влюбленный пес по кличке Пират добежал до аэропорта, но там ему не хватило какой-то доли секунды, и его любимую увезли в Лондон прямо из-под носа", - рассказывает продюсер фильма Ива Стромилова.

Чтобы заснять достопримечательности нашего города, по которым мчался пес, сюда привезли практически всю съемочную группу - 60 человек. Это при том, что в лучшем случае в фильме покажут лишь полторы минуты из всего того, что удалось снять.
Пока режиссер обсуждал технические моменты, актеры Анна Чиповская и Петр Федоров знакомились со своими четвероногими партнерами по фильму. По тому, как смирно спаниель сидел в руках Анны, а она, кажется, позабыв на миг про съемки, с умилением смотрела на собаку и гладила ее, было понятно, что актеры-люди и актеры-животные нашли общий язык.

"Собака чудная, как из мультфильма "Бродяга", - поделилась своими впечатлениями Анна Чиповская. - Вообще эта собака лучше меня играет, и вы сможете в этом убедиться, когда увидите фильм".

Несмотря на то что история собачей любви происходит в Самаре, у актеров все съемки в нашем городе свелись лишь к вылету из аэропорта.

Что касается актеров-собак, то с ними, конечно, пообщаться журналистам не удалось. Но режиссер фильма поведал о них все, что знал. Например, то, что эти собаки уже засветились на большом экране.

"Эти собаки, конечно, уже снимались в кино, они ведь не случайные животные, а кинематографические. Они окончили театральное училище, изучили все премудрости кино, - рассказывает Карпиловский. - С ними занимаются кинологи. Так что собаки очень подготовленные и делают абсолютно все, что может делать собака".

И за свою работу четвероногие актеры тоже получают зарплату. Причем, как выяснилось, не маленькую.

"Сами подумайте, у этих собак целая свита, с ними работают два кинолога, - говорит Ива Стромилова. - Мы привезли их из Питера, это одни из лучших кинологов, с которыми нам приходилось работать. Эти люди выращивают таких замечательных собак в специальном питомнике, всему обучают, выезжают с ними на съемки. И только одна или две собаки из многих, которые выращиваются в этом питомнике, снимаются в кино. Можно сказать, эти собаки кормят всех своих собратьев. Поэтому они получают достойный гонорар - на уровне актеров эпизодических ролей в фильме".

Сверху Снизу