Что нового

Кавалеры-потеряшки...

olga

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
125
Реакции
1
Местоположение
Гродно-Минск
Сайт
www.dogparadise.by
Имя
Ольга
Сегодня случайно наткнулась на объявление на сайте из рук в руки http://irr.by/animalsandplants/animals/dogs/14528529/: "Пропала собака(щенок): маленький спаниель; окрас белый с каштановыми пятнами, уши каштановые. Возраст 7 месяцев. Зовут Афоня.
Огромная просьба всем кто видел или, что-нибудь знает о местонахождении сообщить по телефонам....."
Там вообще две объявки.. во второй сказано, что потерялся 3.07.14 в районе дражненского леса.

Это чей деть? Может кто в курсе, нашелся ли или нет?
 
Это же малыш из питомника Наташи 8-| Надеюсь, нашелся...

[update]
Питомник Soullight Natali
 
Последнее редактирование модератором:
Афоня же на днях приезжал на фотосессию. Надеюсь, что всё ОК!
 
Написала Наташе в ФБ. Нт ответа... :_( :_( :_(

[update]
Есть ответ! ВСЕ ХОРОШО! Наш на месте! :* :* :* :* :* :* :*
А про этого, что в объявке, не знаю. :st:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки! Афоня дома, все в порядке! :hihi: Не волнуйтесь...! ;)
В объявке, действительно наш Афоня. Он убежал от папы. У малыша переходный возраст, со всем не слушается :grr: Пропеллер в одном месте. Но хорошо, что все закончилось в этот же день. Пока мама "рвала" на себе волосы, объявки кидала и распечатывала, нашли собачники и повесили объявление, что нашлась собака. К вечеру Афоня был уже дома!!!
Ольга, я как и Вы. Случайно наткнулась на эту объявку...! И представьте, какой у меня был шок!!! С УМА чуть не сошла.... :sos: :sos: :sos: Начала звонить хозяйке, что и как..Сказали что все хорошо, но они были в Бресте. Встречали мою подругу, вторую хозяйку из Польши, она на каникулы приехала. Думала может не хотят говорить, что бы не волновались. Дома был брат, начала звонить брату. Дошло до того, что прислал фотографию с мобильника, благо рядом часы стали, стали расследованием заниматься, сравнили время. УРА!!! УРА!! Афоня дома, все хорошо! Потом позвонила маме (Ксюши) , спросила, что и как. Та только к вечеру призналась, что случилось на самом деле.
Теперь, Афоня под арестом. Ходит только на поводке, правда к нам приезжали...его спускали. В своем "гареме" слушается и чувствует себя замечательно, но вот когда один....Зови, зови...бананы в ушах :rrr: :music:
Хозяева со всем не знают, как его дрессировать...! :_( :st: Он наверное взял у обоих родителей, непоседливость :onhorse: :flaaay: :sup:

[update]
Всем огромное спасибо, за поддержку! Вы большие молодцы :*
 
Последнее редактирование модератором:
Natalia сказал(а):
Зови, зови...бананы в ушах
Это Барон. :*

Наташа, как же хорошо, что все хорошо закончилось! :* Дааа, заниматься надо, еще лучше надо было заниматься в период 3-4 мес.
 
Как страшно их потерять !!!!! :st: Слава богу, что все закончилось хорошо!!!
 
Наташа, хорошо, что все хорошо закончилось и мальчик нашелся. Но я бы пока гуляла с ним на рулетке. 5 метров свободы - тоже неплохо.
У меня Сидни иногда плохо слышит, когда я его зову на улице. А дома стоит только чуть зазвенеть посуде - он тут как тут :hah: Вот и гуляет только на рулетке.
 
Верх Низ