Что нового

Кавалеры в живописи и искусстве

1694373142773.png

“Thomas Coningsby, Earl Coningsby, and his two daughters”, by Godfrey Kneller (German/British, 1646-1723) Thomas Coningsby, Earl Coningsby, and his two daughters.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1694373238269.png

“Two King Charles spaniels sitting patiently on a chair” 1910, by Maud Umfreville Clarke (British).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Хочу представить портрет кавалеров, которые живую у художницы из Парижа - Juliana Khan :)



Портрет маламута- это что-то, и капелька на кончике языка...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Юлия Красуля- кавалерки.jpg
    Юлия Красуля- кавалерки.jpg
    140.5 КБ · Просмотры: 970
  • Юля Красуля2.jpg
    Юля Красуля2.jpg
    108.9 КБ · Просмотры: 915
очень мне эти две кавалерки напоминают Оксаниных Шарлотту и Карамель :hihi:
 
Dina сказал(а):
очень мне эти две кавалерки напоминают Оксаниных Шарлотту и Карамель
Точно так подумала. Видимо, они и есть. :think: Может Оксана свой художественный талант скрывает?
 
Юлия подписала- Шарлотт и Кармелита. Порода - кавалер кинг чарльз спаниель. Холст 40/32 см., акрил. Наверное это они и есть. Мне очень нравиться портрет, а маламут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
1694373741796.png

“Dog and cat in an interior”, by Pier Francesco Cittadini (Italian, 1616-1681).
 
Последнее редактирование:
Столько КРАСОТЫ в данном разделе!!! :) ;) :)

А я хочу показать еще две свежие работы художника - Антона Пукова (МО). :) :) :) Техника Федоскина.
Кавалерка - кулон - полетит в Англию, а чау-чау- брошь полетит к Светлане- на Давльний Восток.
 

Вложения

  • Кулон кавалерка и чау-чау.JPG
    Кулон кавалерка и чау-чау.JPG
    131.5 КБ · Просмотры: 857
1694373846247.png

“A girl with her dog” 1677, by Pie Francesco Cittiadini (Italian, 1616-1681).
 
Последнее редактирование:
1694374117271.png

“Marie Madeleine de Vignerot, Duchesse d’Aiguillon”, by Philippe de Champaigne (French, 1602-1674).
 
Последнее редактирование:
ЭльвираS сказал(а):
Хочу представить портрет кавалеров, которые живую у художницы из Парижа - Juliana Khan
Уверена, что это собаки Оксаны Власенко. Лучше согласовать размещение этого изображения. А картина очень красивая.
 
1694374380682.png

“King Charles spaniel and parrot” 1860, by Leopold de Cauwer (German, 1831-1891).
 
Последнее редактирование:
Тамара! Какая красота :) ! А на гусином яйце!!! Давайте наш ответ устроим- на страусином яичке напишем!!! :hah:
 
ЭльвираS сказал(а):
Давайте наш ответ устроим- на страусином яичке напишем!!!
Осталось совсем немного: купить страусов, вырастить, получить яйца от них и найти художника. А вообще я - ЗА!!! :hihi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Осталось совсем немного: купить страусов, вырастить,
Эту часть можно пропустить!
В Беларуси есть несколько страусиных ферм: и яйца продают и прочие "производные" от страусов.
 
Верх Низ