Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

fbe7a9eb1921.jpg


e64a080fad97.jpg
 
Чудо-подарочки в корзинке :) !
 
Эльвира! Какие же они хорошенькие в корзинке!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :* :* :* :* :* :*
 
Заверните мне обеих, плиииз!
 
Это же невозможно!!!!! Боже !!! Чудесные малыши!!! мне скоро станет плохо 8| на каждой странички такие прелести, в виде таких маленьких сладеньких очаровашек!!!!!! :* :* :*
 
ЭльвираS, лукошко маловато для таких "боровичков".
Красавцы оба! :heart:
 
Эльвира, детки до невозможности хороши!!!
Корзинка с плюшиками - это нЕчто!!! Полное лукошко счастья :angel: :angel:
 
Сладкули маленькие!!!! Самый жмякотельный возраст. :* :* :* :* :* :* :* Ну вот объясните мне….как Вы их туда усаживаете…и ещё фотографируете. Я пару раз попробовала….у меня…вываливаются и разбегаются :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!! :) ;) :hihi:
СПАСИБО ЗА НАШИХ ЛАПУСИКОВ!!! :) ;) :hihi:

Елена!!! А у нас все очень просто!!! :hah:
Малыши выносятся на ручках на улицу, усаживаются на подиум,.........и тут, прибегают берны и начинают нарезать круги вокруг нас. Им же тоже интересно на маленьких посмотреть! А малыши в восторге и любопытстве- какие горы лохматые к ним пришли!!! :hah: И сидят тихохонько!!! :hah: :hah:

Все детишки уже в новых семьях. Уже получаем фотографии от родителей, и любуемся на них с экрана.
Кроме-
СВОБОДНА ДЕВОЧКА ТРИКОЛОРОЧКА - 2,5 МЕС.

8-905-760-33-53

ЗЛАТО ПУШКИНО ЖАКЛИН (она была Жарким Поцелуем!)-
Красивая, вся правильная, с очень расчудесным характером!!! После актировки. Без недостатков. После 2 прививок + выдержан карантин. Сегодня будим скакать на газоне с мамой и папой.
Это фото- Жаклин с мамой своей- ОТДЫХАЮТ!!! :hah:

33f95bb7cd0b.jpg


У Жаклин гламурное вечернее платье, белая левая передняя лапка, бретелька черная серез правое плечо, и белая правая задняя лапка-
и поцелуй на маковке-

491bf27bfa82.jpg


НАМ 45 ДНЕЙ!

a97214d8e27c.jpg


Я очень переживаю за нее. И очень избирательно выбираю мам и пап для всех детишек.
Я боюсь, если она еще немного задержится, то я сама не смогу с ней расстаться!

93a784cf73b7.jpg


586638dec4a1.jpg
 
Эля, поздравляю с обретением новых семей малышами ! Жаклин :angel: , очень хорошенькая , мне очень нравятся твои щеночки, всегда приятно на них любоваться, думаю она не засидится, как можно пройти мимо такой красоты :*
 
Жаклин очень обаятельная девушка!
31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif
Просто удивительно, что на нее еще не нашлись новые родители. А может такая корова нужна самому?
8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif
Хороших сук в питомнике много не бывает.
 
Элечка все щенки в тебя!!! Источники позитива!!!! Чтоб такое подключить, чтоб и нам перепало чуток!!!!
У Жаклин очень милая мордашка!!! Дуралей Дуралеевич!!!
Как я тебя понимаю ЕЩЕ НЕМНОГО И ОСТАНЕТСЯ У НАС!!!!

Какие душевные муки я переживала, когда звонили про НЕФку и мне нужно было ее презентовать!???!!!
Я думала, все правильно делаю, приняла решение - продаю!!! А сама-то точно знала, где-то внутри организма,
НЕТ, МОЯ ОНА!!!!

Сложно, сложно............................................мудрости тебе, дорогая!!!

А Жаклин очень похожа на тезку Кеннеди, такая же ФЕФА!!!
:angel: :angel: :angel:
 
Малыши - чудесные! :* Жаклин - замечательная девочка! Для такого щенка, конечно, не просто найти подходящую семью. Она очень перспективна и заслуживает знающих и серьезных ручек! Какая звездочка подрастает! :* :* :* :*
 
Эльвирочка ну какие же у тебя красивые собаки!!! Жаклин просто прелесть! самых, :* самых ей родителей!!!
 
Эля, красивая деточка!!! И фоточки!!! как ты умудряешься в таком возрасте их снимать? я уже бросила эти попытки...вообще-то у тебя ж помощницы :* :*
 
Верх Низ