Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Monik сказал(а):
Вероника приятно познакомиться!!!
Одри симпатичненькая!!! Снимки очень трогательные интересные!!!
Но а фантазия)) это нормально))) здесь у нас других практически нет :music: :*
:flower:
 
Вероника, приятно познакомиться! Одри очень красивая девочка! :amor:
 
Belka сказал(а):
Вероника, приятно познакомиться! Одри очень красивая девочка! :amor:
Спасибо! И ваш мальчуган невероятный красавчик!

[update]
NatUlia сказал(а):
ну и ну! и правда рисунки!!! какая у Одри занятная шубка :)
Только вот пятнышке на голове, как у мамы, заросло.
 
Последнее редактирование модератором:
Veronika сказал(а):
Только вот пятнышке на голове, как у мамы, заросло.
Ну и подумаешь пятнышко :-) зато какие у Вас ушки кудрявые, спинка узорчатая и глазки выразительные! :*
 
NatUlia сказал(а):
Ну и подумаешь пятнышко :-) зато какие у Вас ушки кудрявые, спинка узорчатая и глазки выразительные! :*
Это да. Просто дете меняется не по дням, а по часам. Только успевай улавливать )

[update]
Всем еще неспящим форумчанам хороших снов! Мы уже
1168.jpg


da3794686e44.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вероника и Одри!!! Поздравляю с открытием своей странички!!! Мне кажется, что девочка больше похожа на маму, такая же нежная. Но папины черты я тоже вижу.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вероника и Одри!!! Поздравляю с открытием своей странички!!! Мне кажется, что девочка больше похожа на маму, такая же нежная. Но папины черты я тоже вижу.

Тамара, спасибо!
 
Поздравляем!

Одри очень милая и сразу видно, что ее все любят. Ну и фото сплюшек очень мило :*
 
Наконец-то выдался солнечный денек! Потому что сырую погоду Одри ой как не любит.

Побегали сегодня за палочкой и познакомились с очаровательным малышом биглем.

11a54f6ffcbc.jpg


[update]
Olia сказал(а):
Поздравляем!

Одри очень милая и сразу видно, что ее все любят. Ну и фото сплюшек очень мило :*

Olia, спасибо! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Как вы выросли!!! :* :* :* Яркая такая! Домой палочку забрали? :-)
 
NatUlia сказал(а):
Как вы выросли!!! :* :* :* Яркая такая! Домой палочку забрали? :-)

Растем, Наталья! Встретимся, не узнаете :* . Палочку на улице оставили ). Ищи палочку - одна из наших новых команд любимых :)

[update]
Засыпает сидя. Как же тут спать лечь, когда у хозяйки на столе столько всего интересного происходит :hihi:

d902ada58535.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, вот эти сплюшки сидя, это что-то совершенно очаровательное))) У меня Пенни в машине постоянно так засыпает)))
 
Ekaterina сказал(а):
Ой, вот эти сплюшки сидя, это что-то совершенно очаровательное))) У меня Пенни в машине постоянно так засыпает)))

И не говорите ) Одри может так в ожидании еды, пока я готовлю ей, на стеночку оперевшись, носом клевать)) :hah:
 
Одри может так в ожидании еды, пока я готовлю ей,

Однако!
У меня что Леди, что Пенни только от слова кушать просыпаются и несутся, тут не то что спать, такие танцы начинаются :dancing2: :dancing2: :dancing2: :dancing: :obni2:
 
Надо же, спит в ожидании покушать!!! Какое самообладание :-) нам такое только снится :-) мне приходится хоть сухарик бросать, лишь бы выкроить время на то, чтоб порезать еду и в миску кинуть :-) :-) :-)
 
NatUlia, Вот! Точно!!!
 
NatUlia сказал(а):
Надо же, спит в ожидании покушать!!! Какое самообладание :-) нам такое только снится :-) мне приходится хоть сухарик бросать, лишь бы выкроить время на то, чтоб порезать еду и в миску кинуть :-) :-) :-)

Это бывает, когда я долго вожусь, после того, как она на меня полает, попрыгает и по плачет :hah:
 
Красивая Одри!! И фото прекрасные) :angel:
Какая слякоть у Вас, а у нас -20(( И белым-бело вокруг)
 
KatyFin сказал(а):
Красивая Одри!! И фото прекрасные) :angel:
Какая слякоть у Вас, а у нас -20(( И белым-бело вокруг)
Спасибо! Да, зимы в последнее время нас не радуют. А вам верю, у меня родители живет возле Ханты-Мансийка, дразнят меня настоящей зимой.
 
Верх Низ