Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Ай, сладкуля, бусяшка!!!!:amor::amor::amor::amor::amor: Все !!!! хочу к Вам!!!! Хочу побуськать эту конопатую моську!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Классно скадрировала кадр!:ok:

Спасибо :*
Приходи! Оливка гостей очень любит.
 
Вот мать-злыдня. ;) Это же физкультура в чистом виде! :thumb:
Да! И ничего делать не надо, пока ребенок всех голубей разгонит, халява :hah:. А еще у нас есть мама Одри, тот еще суперАктив, за которой не угнаться. Так что по физкультуре у Оливки зачет :)
 
Оливочку с новым месяцем!!!! Озорной ребенок растет, и такой очаровательный!!! Фото с грустинкой очень трогательное))) в этом весь кавалер))) :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Оливочку с новым месяцем!!!! Озорной ребенок растет, и такой очаровательный!!! Фото с грустинкой очень трогательное))) в этом весь кавалер))) :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
Спасибо, Наташа! Грустить они умеют в нужный момент :hah:
 
Нашла в архиве фотографии. Я грипповала тогда, а эти мордашки сильно поддерживали мой моральный дух.
Оливке тут 2,5 месяца.

Мама взяла мою игрушку!

IMG_7604.JPG

IMG_7611.JPG

IMG_7613.jpg

IMG_7598.JPG

IMG_7584.JPG


А на столе может что-то поинтереснее есть?
IMG_7634.JPG


Конец :)
IMG_7640.JPG
 
Одри стала очень женственная и еще более милая на мордашку!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*
Про маленькое чудо слов у меня нет, потому что очень напоминает мне Рэя в этом возрасте! Обожаю и не скрываю))) :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Вероника, фото отличные!
 
Очень красивые теплые домашние фотографии. Девочки просто прелесть! :amor::amor::amor::amor:
 
Наташа, Тамара, спасибо! Балдеть с девчонками дома сплошное удовольствие!
 
Мы с девочками так ждали весенний денек, чтоб без дождей, тепло и солнечно. И сегодня когда это наконец случилось, я на радостях схватила фотик.

Мои хулиганки шагают по району :cool:

IMG_8416.JPG


Прозвучало слово палочка:bomb:

IMG_8519.JPG



Пока Оливка ловит ворон, маман уже со снарядом.

IMG_8543.JPG



Мам, дай палочку

IMG_8446.JPG



Могу только палочкой, поворачивайся

IMG_8452.JPG



Оливка не сдается

IMG_8652.JPG



Ну и ладно, свою найду

IMG_8661.JPG


IMG_8684.JPG



Но мамина все равно ж вкуснее

IMG_8619.JPG


IMG_8609.JPG


IMG_8650.JPG




В итоге все равно мир-дружба-жвачка.

Конец. :)

IMG_8631.JPG
 
Веселые и солнечные поскакушки!!!!! Фото чудесные, такие живые, так и хочется нырнуть в солнышко и побегать с красотками!!!! Целуй в носик Оливку!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
О! Вот и уже малышка Оливка из маленькой, пышной булочки, превращается в очаровательную юную леди... ))) Отличные фото!
 
Обе девочки хороши! Все-таки Кавалеров должно быть, как минимум, двое. Тогда им не скучно :obni2:
Красивые фотографии, передающие атмосферу весеннего настроения.
 
Давно тут не было моей старшенькой. :heart:

Одри после родов стала более женственной, интенсивнее обрастает. Но осталась все такой же активной подтянутой поскакушкой.

IMG_8584.JPG


IMG_8484.JPG


IMG_8492.JPG


IMG_8560.JPG


IMG_8589.JPG
 

Вложения

  • IMG_8484.JPG
    IMG_8484.JPG
    190.6 КБ · Просмотры: 174
  • IMG_8492.JPG
    IMG_8492.JPG
    192.3 КБ · Просмотры: 166
Одри роды пошли на пользу. Она доформировалась, стала более женственная и красивая.
 
Верх Низ