Что нового

#Кавалерочки Одри и Оливия

Деловая такая милаха, вышагивает как настоящая большая собачка и по мордашке видно, что у неё масса неотложных, важных дел! А глазки то папины:heart:
 
Деловая такая милаха, вышагивает как настоящая большая собачка и по мордашке видно, что у неё масса неотложных, важных дел! А глазки то папины:heart:
Да-да, дел невпроворот :hah:.
 
Тамара, исправляюсь)
Я понимаю, что это только первый помет Одри, что у нее еще будут красивые дети... Но Оливия особенная девочка. Такие рождаются не в каждом помете.
 
Вероника, девочка очень красивая!!! Даже слов не хватает, чтобы сказать, как она мне нравится))))
 
Вероника, у вас замечательная Одри,,,,,,а уж племяшечка Оливка-вообще СУПЕР!:flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb: Я бы наверно не смогла с такой расстаться ! :zhaba::zhaba::zhaba::kissed::kissed::kissed:
 
Какая красивая Оливка! И до чего же уверенно шагает по очень важным делам! Целеустремленный ребенок. :amor:
 
IMG_1382.JPG


Что тут скажешь, с Оливкой у меня давно Любофф! :heart::)

Какое-то время мой мозг пытался что-то рационально взвешивать, но сердце однозначно решило, что малышка никуда не уедет.

Оливка остаётся с нами.

У меня никогда не было 2 питомца одновременно, и это конечно умилительное и увлекательное зрелище - наблюдать за их совместной жизнью.

Оливка - бандитка, хулиганка и хитрюшка. Достаётся всем, особенно Одри, от которой клочки шерсти по дому летят :gygy:.

6176643888_IMG_6799.JPG


Ещё у Малышки сегодня маленькая дата - 2 месяца. Желаю ей расти здоровой, красивой, веселой и такой же самостоятельной девчушкой. И люблю очень! :kiss:
 
Какое-то время мой мозг пытался что-то рационально взвешивать, но сердце однозначно решило, что малышка никуда не уедет.

Оливка остаётся с нами.
Я думаю, что это правильное решение. Таких детей оставляют себе. Оливия очень красивая девочка.:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Наталия, Тамара, спасибо! Да, эта девочка меня покорила ))
 
Вероника, я очень рада этому решению! Девочка замечательная! Вся такая папина-папина! Эта лохматая попа - прелесть!!!
 
Вероника,поздравляю вас и Оливку с ее днем косточки! Замечательное решение оставить эту красивую попку дома! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А кавалеров много не бывает.так что двое -это совсем немного!:hihi::P:hah::kiss::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Вероника, какое правильное решение! Когда впервые увидела, что у Одри только одна девочка родилась, так и подумала, что никуда вы ее не отдадите ))) В общем, поздравляю! Девица прелестная, хвостик и попа очень выразительные :*:*:*:*:*
Очень рада, что она остается с вами навсегда :heart:
 
Ля-ля-ля!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura: Ураааа!!!! Еще одна внучка рядышком!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: Буду тискать!!!! Поздравляю !!!!!!!!! Класссссс!
 
Верх Низ