Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)

Холли 44 дня

_MG_9252.jpg


_MG_9262.jpg


_MG_9265.jpg


_MG_9295.jpg


_MG_9313.jpg


_MG_9314.jpg


_MG_9325.jpg
 
Катя, я прямо размечталась про Леву)))) .................Где мой разум? Вернись!!! Лучше всего- запретить мне заходить на эту страничку!!!! Иначе невозможно же спокойно жить :hah::hah::hah::amor::amor::amor::heart::heart::heart:
 
Хвостик у Холли обалденный))))) А мордочка - СКАЗКА!
ОТЛИЧНЫЙ ПОМЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Дети меняются характерами каждый день, то Холли верховодит и Лёва становится самой нежностью, то наоборот.

Лёвушка нашел маму, будет жить в Подмосковье, хоть сердце не болит, что далеко усылаю ребенка. Надеюсь будем видеться. Но а пока у меня еще пара месяцев счастья впереди.
IMG_5759.jpg
 
Катя, я прямо размечталась про Леву)))) .................Где мой разум? Вернись!!! Лучше всего- запретить мне заходить на эту страничку!!!! Иначе невозможно же спокойно жить :hah::hah::hah::amor::amor::amor::heart::heart::heart:

Лена, этот Лёва разрыв сердца и мозгов. Я не могу передать чего мне стоит сдержать себя. Лёва-мечта)) :bomb::heart::heart::heart::bomb:
 
Левушка очень нежный и сладенький. Только хотела написать:"не знаю, как с таким ребенком расстаться", но увидела сообщение Кати:
Лёвушка нашел маму, будет жить в Подмосковье, хоть сердце не болит, что далеко усылаю ребенка. Надеюсь будем видеться. Но а пока у меня еще пара месяцев счастья впереди.
Надеюсь, что его будут очень-очень любить. Он этого достоин.
Катя,помет получился классный. Хорошо легли крови. Дети взяли лучшее от обоих родителей.
 
Дети шикарные!!! И фото как произведения искусства!!!! Рада за Левушку, пусть будет счастлив!!!!
 
Екатерина!!! Помет потрясающий!!!! Очень точно подобрана пара!!! Не щенки- произведение искусства!!!
Респект вам большущий!!! Полагаю в них есть то, что в будущем превратиться в замечательных
представителей породы!!!
А снимки мммммм картинная галерея и наглядное пособие одновременно!!!
 
Лёвка классный! И шубастенький такой.:heart:
Ну, а про девочку....я и не сомневалась ни минуты, что дома останется. Кто ж с таким чудом расстаться сможет!
 
Лёвушка нашел маму, будет жить в Подмосковье, хоть сердце не болит, что далеко усылаю ребенка. Надеюсь будем видеться.
УРА! Наконец-то можно спокойно заходить на эту страничку. Хотя.......... сердце ёкать все равно не перестает. :heart::rg:
Катя, я очень рада за Левушку!!! Очень-очень-очень!!! Здорово, что он будет рядом, это самый идеальный вариант для всех! :wou:
Надеюсь, что мама не забудет про то, что у Левчика море поклонников, и будет почаще баловать нас фотографиями.
 
Верх Низ