Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)

Adriana Оффлайн

Adriana

Активный участник
Оценка реакций
674
Имя
Елена
Катя, я прямо размечталась про Леву)))) .................Где мой разум? Вернись!!! Лучше всего- запретить мне заходить на эту страничку!!!! Иначе невозможно же спокойно жить :hah::hah::hah::amor::amor::amor::heart::heart::heart:

Adriana Оффлайн

Adriana

Активный участник
Оценка реакций
674
Имя
Елена
Хвостик у Холли обалденный))))) А мордочка - СКАЗКА!
ОТЛИЧНЫЙ ПОМЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ekaterina Оффлайн

Ekaterina

Активный участник
Оценка реакций
344
Имя
Екатерина
Дети меняются характерами каждый день, то Холли верховодит и Лёва становится самой нежностью, то наоборот.

Лёвушка нашел маму, будет жить в Подмосковье, хоть сердце не болит, что далеко усылаю ребенка. Надеюсь будем видеться. Но а пока у меня еще пара месяцев счастья впереди.
Предлагаем щенков

Ekaterina Оффлайн

Ekaterina

Активный участник
Оценка реакций
344
Имя
Екатерина
Ekaterina Оффлайн

Ekaterina

Активный участник
Оценка реакций
344
Имя
Екатерина
Катя, я прямо размечталась про Леву)))) .................Где мой разум? Вернись!!! Лучше всего- запретить мне заходить на эту страничку!!!! Иначе невозможно же спокойно жить :hah::hah::hah::amor::amor::amor::heart::heart::heart:
Лена, этот Лёва разрыв сердца и мозгов. Я не могу передать чего мне стоит сдержать себя. Лёва-мечта)) :bomb::heart::heart::heart::bomb:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,728
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Левушка очень нежный и сладенький. Только хотела написать:"не знаю, как с таким ребенком расстаться", но увидела сообщение Кати:
Лёвушка нашел маму, будет жить в Подмосковье, хоть сердце не болит, что далеко усылаю ребенка. Надеюсь будем видеться. Но а пока у меня еще пара месяцев счастья впереди.
Надеюсь, что его будут очень-очень любить. Он этого достоин.
Катя,помет получился классный. Хорошо легли крови. Дети взяли лучшее от обоих родителей.

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,062
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Дети шикарные!!! И фото как произведения искусства!!!! Рада за Левушку, пусть будет счастлив!!!!

Monik Оффлайн

Monik

Активный участник
Оценка реакций
143
Имя
Монька & Вотька
Екатерина!!! Помет потрясающий!!!! Очень точно подобрана пара!!! Не щенки- произведение искусства!!!
Респект вам большущий!!! Полагаю в них есть то, что в будущем превратиться в замечательных
представителей породы!!!
А снимки мммммм картинная галерея и наглядное пособие одновременно!!!

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,051
Имя
Ирина
Лёвка классный! И шубастенький такой.:heart:
Ну, а про девочку....я и не сомневалась ни минуты, что дома останется. Кто ж с таким чудом расстаться сможет!

Svetlana Оффлайн

Svetlana

Активный участник
Оценка реакций
337
Имя
Светлана
Лёвушка нашел маму, будет жить в Подмосковье, хоть сердце не болит, что далеко усылаю ребенка. Надеюсь будем видеться.
УРА! Наконец-то можно спокойно заходить на эту страничку. Хотя.......... сердце ёкать все равно не перестает. :heart::rg:
Катя, я очень рада за Левушку!!! Очень-очень-очень!!! Здорово, что он будет рядом, это самый идеальный вариант для всех! :wou:
Надеюсь, что мама не забудет про то, что у Левчика море поклонников, и будет почаще баловать нас фотографиями.

Верх Низ