Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)

Дети растут очень быстро. Уже у каждого свой характер. Но каждый ребятенок хорош по-своему. Катя, наслаждайтесь! Это спокойное время очень быстро проходит...:hah::hah::hah:
 
Дети растут очень быстро. Уже у каждого свой характер. Но каждый ребятенок хорош по-своему. Катя, наслаждайтесь! Это спокойное время очень быстро проходит...:hah::hah::hah:
Да я то не против скачек в доме, а по ночам они уже будят, так что спокойствие закончилось еще пару дней назад:hah::hah::hah:
 
Обалденные фото!
И дети! Каждый раз захожу и таааюю
 
Катя, пора задуматься о питомниковой приставке. Дети должны иметь фамилию.
 
Обалденные фото!
И дети! Каждый раз захожу и таааюю
Спасибо!))


Катя, пора задуматься о питомниковой приставке. Дети должны иметь фамилию.
Да, теперь стоит подумать и о приставке... Думаю осенью этим займусь.

Точно друзья...? :)
В конце концов, у каждого свои недостатки.... ;) (это я про нас...про собачников).

Главное своими недостатками друзей не завалить:hah:
 
Ну вот и исполнился деткам месяц! С первой датой, мои любимые!


Золотой Лев. (свободен для продажи)

_MG_8306.jpg


_MG_8307.jpg



_MG_8400.jpg


_MG_8404.jpg



_MG_8417.jpg
 
Какие дети-шедевры!!!! Загляденье!!! :amor::amor::amor: Пусть растут здоровыми и красивыми!!!
 
Кать, искренне восхищена вашими фото, и конечно же золотыми детками, крови слились великолепно, ттт отличных владельцев малышам, а девчонку я б такую наверно пожалела продавать ;)
 
Кать, искренне восхищена вашими фото, и конечно же золотыми детками, крови слились великолепно, ттт отличных владельцев малышам, а девчонку я б такую наверно пожалела продавать ;)
Наташа, спасибо! Эту мелкоту хочется снимать и снимать... Такой чудесный и быстротечный момент...
Я с парнем не представляю как расстаться... Очень надеюсь, что будут люди поблизости ко мне.
Жаба на девушку не дремлет... Изъедает:hah:
 
Катя! Знаете, почему ничего не пишу? Не хватает мне моего словарного запаса, чтобы выразить восхищение этими шедеврами!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*шедевры - и фото, и дети!:*:*:*:*:*:*:* Когда смотрю на ваши фото - все переворачивается внутри!:*:*:*:*:*:*:romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:
 
С Днем Рождения, мои крошки!
Поздравляю деток с первой маленькой, но очень значимой датой!
Дети получились потрясающе красивые! Оба, даже трудно сказать, кто лучше.
А фотографии вообще такие, что отойти от монитора невозможно.
 
Верх Низ