Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"З" помет (IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL x DANCE FOR YOU V. RACHIELIA)

Катя, еще раз поздравляю с детками!!! Папочка очаровал, роскошный парень. Мамочка без комментариев, в нее я влюблена давным-давно.
Фотографии - это нечто, море нежности в каждом кадре. Даже уходить со странички не хочется, такой релакс. :amor:
И имена :thumb:. Красивые и звучат многообещающе.

Света, спасибо большое! Хэппи-покоритель сердец! От этого парня не оторваться!
 
Детям неделя.

Золотой Лев (свободен для продажи)

_MG_6064.jpg


_MG_6084.jpg


_MG_6098.jpg
 
Последнее редактирование:
Какие сладенькие ...:*:*:*:*:*:* На носиках появляются черные точки. Люблю я это время. Дети кушают, толстеют, растут прямо на глазах...и не хулиганят :dancing:
А я наоборот не могу дождаться хулиганств)))
 
Ну, с двумя щенками легко. А когда их 6 и они разносят квартиру, :zakos::goodboy::dancing: то этот возраст вспоминается как самый-самый :)
Катя, подожди пару месяцев... Будет весело! Обещаю
 
Ну, с двумя щенками легко. А когда их 6 и они разносят квартиру, :zakos::goodboy::dancing: то этот возраст вспоминается как самый-самый :)
Катя, подожди пару месяцев... Будет весело! Обещаю

Ну да! Леди очень правильно решила, что для первого раза и нам и ей хватит двух. Так чтобы сильно не напугать:hah:
Подозреваю, что уже через пару недель веселуха начнется с их активностью:haha:
 
У нас готова официальная презентация помета! Ура!
Без имени-11111.jpg
 
Катя, очень красивая презентация. :thumb::thumb::thumb:
Я бы еще выделила отдельным цветом инбридинг на AP Next Top Model (4/4). И в нижней части родословной проставила SM clear у тех собак, у которых есть проверки (часть данных можно взять из верхней части)
 
Катя, очень красивая презентация. :thumb::thumb::thumb:
Я бы еще выделила отдельным цветом инбридинг на AP Next Top Model (4/4). И в нижней части родословной проставила SM clear у тех собак, у которых есть проверки (часть данных можно взять из верхней части)

Тамара, спасибо! Упустила этот момент, в следующий раз обязательно поправлю и буду внимательней.:thumb:
 
Ну а тем временем нашему счастью исполнилось 2 недели.

Золотой Лев (свободен для продажи)



_MG_7648.jpg


_MG_7649.jpg


_MG_7666.jpg
 
Последнее редактирование:
Дети хорошеют день ото дня.:heart::heart::heart::*:*:*
 
Прелестные дети! :heart:
Катя, очень хорошие фото. :thumb:
 
Катя, поздравляю! Чудесные малыши, красивая презентация помета!!! Папа-так папа, мамочка - сразу видно нежная невеста)))
Пусть растут здоровыми и красивыми!!!!
Фотографии отличные, вообщем как всегда (кто бы сомневался, да?)))))))):bravo:
 
Тамара, Ирина, спасибо!:angel:

Катя, поздравляю! Чудесные малыши, красивая презентация помета!!! Папа-так папа, мамочка - сразу видно нежная невеста)))
Пусть растут здоровыми и красивыми!!!!
Фотографии отличные, вообщем как всегда (кто бы сомневался, да?)))))))):bravo:
Лена, спасибо большое! Будем расти и крепнуть, а меня с каждым днем все неистовей душит жаба...:hah:

_MG_7861 1.jpg
 
а меня с каждым днем все неистовей душит жаба...:hah:
Знакомо до боли :hah::hah::hah::hah::hah::hah: Вот только мальчишку оставлять не советую, хоть он и хорош! А то потом повяжет собственную маму... Молодые мальчишки горячие.:hihi::hihi::hihi: если жабка победит, то оставляйте девочку.
 
Верх Низ