Что нового

Евразия-2015 (двойной CACIB) 21-22 марта 2015

Поздравляю всех участников и особенно победителей Евразии-15. ЛПП второго дня покорил меня своим хвостом!!! :hah: Да-да, именно хвостом, роскошный хвост! Если бы этот хвост по количеству украшалки разделить между Ричем и моими двумя барышнями, то мои родственники перестали бы обзывать наши хвосты "ершиками для мытья бутылок" :hah:

Yulya сказал(а):
Павла) Так Павлу дома Маша зовут )))
Сразу вспомнилась фраза из всем известного кинофильма: "Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Жора........" :hihi:
у нее еще есть одна форма имени, но, наверное, только я ее так называю - Мария!

Pandora сказал(а):
а мне вот этот черноподпалик очень понравился, очень красивый
с моей любовью к ч/п собакам мне скоро нельзя будет Машку-Марию показывать.. Очень интересный и достойный деть растет! Я ее как долго не видела, так сразу и не поняла кто это.. Одним словом - красавица!

Ну и естественно же, еще раз мои самые искренние поздравления родному питомнику!!! В первый день, услышав результаты, если бы не была за рулем так точно запрыгала бы от радости! Ну а во второй день, пришлось девченкам отдуваться за парней, и нежные и трогательные Ксюша и Николь своим выразительным взглядом покорили сердце французской дамы :hah: В общем, Юль, прими еще раз мои поздравления! Ты - мега молодец! :*
 
Поздравляю всех участников и победителей !!!!!!!! Все большие молодцы!!!!
 
Верх Низ