Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

DimmmCom

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
215
Реакции
64
Местоположение
г.Минск, Беларусь
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Дмитрий
Наш форум создан для общения между заводчиками и владельцами это прекрасной породы!!!А также для тех, кто только собирается присоединиться к этому сообществу.

При создании аватар можете воспользоваться бесплатным и удобным сервисом http://picasion.com/ru/create-avatar/
 
Дмитрий! Огромное спасибо за Новогоднее оформление на форуме!
Так здорово Новогодние щарики от касания мышки звенят!!! Спасибо!!!Порадовались!!! :) : :hah: :)
 
DimmmCom , мне тоже очень понравилось новогоднее настроение на вашем форуме и волшебная музыка при написании сообщений!!! Спасибо вам большое :flower: !!!!
 
Дмитрий, большое спасибо за Новогоднее оформление :) Очень празднично получилось, всегда настроение поднимает :gifs:
 
Здравствуйте.
А у меня это только в мечтах - кавалер :st: Была а выставке на прошлой субботе в Риге. Насмотрелась пушистиков :ura: У нас в Литве очень их мало, но летом, на каникулы хочеться завести одного. Много читаю о кавалерах, будем искать ;)
 
kristaliukas, рады знакомству. Присоединяйтесь к нашей большой кавалерской компании.
kristaliukas сказал(а):
Много читаю о кавалерах
Форум вам в помощь! Здесь много полезной информации. :)
 
kristaliukas, осваивайтесь на форуме! Мы рады всем хорошим людям! И Пусть Ваша мечта о Кавалере исполнится!
В Литве есть хорошие питомники. Обязательно сходите на CACIB, посмотрите ринг Кавалеров, познакомьтесь с заводчиками.
 
Дима, спасибо большое!!! Очень-очень красивая шапка!
только вот почему-то, теперь на нее нельзя нажать и выйти на главную страницу :nenau:
 
Поздравляю! О сколько вам открытий чудных.....предстоит! Сколько позитива и радости.......
 
Кэт сказал(а):
Всем добрый вечер. И вот я стала счастливой владелицей этой породы. Спасибо Наталье и ее питомнику SAGENHAFT.
Кэт, добро пожаловать на форум. Рассказывайте о Вашей малышке, вывешивайте фото. Можете открыть свою страничку.
Кэт, а как Вас в Жизни зовут? Это имя нужно указать в личных данных, чтобы мы все могли комфортнее общаться друг с другом.
 
Всем привет! Отмечусь и я в этой темке ;) Зовут меня Евгения и я счастливая мама малыша Брайна Sagenhaft. Рада знакомству со всеми ближайшими и не очень родственниками, а также другими владельцами замечательных кавалерчиков. У вас здесь очень уютная душевная атмосфера, надеюсь получится со всеми подружиться :*
 
Евгения!!! Добро пожаловать!! Открывайте свою страничку и рассказывайте про своего малыша! ;)
 
Евгения, рады знакомству.
Растёт география форума! :thumb:
 
Кэт сказал(а):
Всем добрый вечер. И вот я стала счастливой владелицей этой породы. Спасибо Наталье и ее питомнику SAGENHAFT.
Привет Катя, рада видеть тебя на форуме ;) Мы счастливы , что именно ты стала хозяйкой Лилу :*

[update]
Евгения сказал(а):
Зовут меня Евгения и я счастливая мама малыша Брайна Sagenhaft
Женя , приветствую и здесь ;) , осваивайтесь , на форуме много полезной информации "от и до " . Зайку -Брайку целуйте в носик :*
 
Последнее редактирование модератором:
Кэт, Евгения, очень рады! Добро пожаловать!
 
Верх Низ