Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

annaspride сказал(а):
Меня зовут Анна. Несколько дней назад я и моя семья стали счастливыми обладателями чудесной малышки кавалерочки Мэри Джейн Роял Спаниель))
В нашем полку прибыло!
:flower: Приветствуем родственников!
 
Приятно познакомиться, Анна!
Как хорошо, что Вы пришли на форум. Будем все вместе наблюдать, как растет малышка Мэри Джейн и радоваться вместе с Вами.
Поздравляю с таким чудесным пополнением в семье!!! Счастья и взаимной любви вам на долгие годы!
 
Светлана, спасибо за теплый прием и поздравление!
 
Анна, добро пожаловать на форум! Очень рада Вас здесь видеть. Осваивайтесь, открывайте страничку, рассказывайте о своих питомцах. Ждем фото Мэри. Видела новые фотографии в Контакте. Похоже, что Мэри покорила сердце Вашего мужа :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Анна, добро пожаловать на форум! Очень рада Вас здесь видеть. Осваивайтесь, открывайте страничку, рассказывайте о своих питомцах. Ждем фото Мэри. Видела новые фотографии в Контакте. Похоже, что Мэри покорила сердце Вашего мужа
Тамара, добрый вечер! Мэри действительно покорила сердце мужа, он ее дочей называет)) Приходит с работы и не отпускает малышку от себя ни на минуту)) Страничку обязательно открою, жду когда у мужа будет выходной, чтобы пофоткать Мэри. Мне одной не удается ее поймать в кадр, очень шустрая девочка))
 
Анна!!! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!! Очень радует, что будем наблюдать за малышкой Мэри!!! :)
 
Анна! Добро пожаловать! Мы видели, как росла малышка с рождения и рады, что сможем и дальше наблюдать, как она растет и радует Вас!
 
Елена, Наталья, спасибо за теплый прием! Мы с Мэри постараемся почаще выкладывать фотки)
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Очень приятно оказаться среди таких приятных и радушных людей, которых объединяет такая замечательная порода.
Этим летом мы с мужем хотим осуществить нашу мечту и взять щенка! Подскажите, пожалуйста, информации много, заводчиков и питомников тоже!
Мы хотим взять щенка исключительно для души, никаких выставок. Самое главное - это здоровье щенка и отсутствие генетических заболеваний в родословной, остальные регалии нам не первостепенны. Рассматриваем внеплановые пометы.
Где бы мы могли написать объявление или найти подходящий для нас вариант, сориентируйте, пожалуйста.
г.Москва, домой готовы забрать в начала августа.
 
Keithsky! добро пожаловать!!!!
А что в вашем понимании внеплановая вязка? Там что ....цена и качество другое? просто интересно.:)

Я как-то не представляю.....гуляет моя девочка.....течка....и ...тут....бульдог! АП! :gygy:Или как?
 
Keithsky, Добро пожаловать на форум! Осваивайтесь, знакомьтесь с заводчиками и владельцами кавалеров.
Мы хотим взять щенка исключительно для души, никаких выставок. Самое главное - это здоровье щенка и отсутствие генетических заболеваний в родословной, остальные регалии нам не первостепенны. Рассматриваем внеплановые пометы.
Как правило если человек идет на внеплановую вязку, то на это есть причины и чаще всего они кроются в проблемах по здоровью. Такие заводчики не будут делать генетические тесты своим собакам (это стоит денег), не будут подбирать проверенного по здоровью кобеля для вязок. Для них главный критерий - цена вязки.
Может быть есть смысл подсобирать денег и купить хорошего полноценного щенка? Или иногда в помете бывает плембрак - например, при смене зубов на 1-2 мм ушли зубки или не опустился семенник. Такой щенок будет хорошим другом в семье, но на выставки с ним не пойдешь. Цена, как правило, на такого щенка будет значительно дешевле. На цену также влияет пол щенка. Девочки обычно стоят почти в 2 раза дороже, хотя мальчишки в породе Кавалер часто даже более ласковые,чем девочки.
А пока смотрите щенков на форуме, чтобы определиться, какой тип Кавалеров Вам нравится.
 
"Самое главное - это здоровье щенка и отсутствие генетических заболеваний в родословной"
А у бульдога...должны быть ген.тесты...упс!
 
Доброго дня, уважаемые форумчане! Давно смотрела в сторону кавалерчиков и вот созрела)) Не представляла цену на них)) Сунулась и поняла, что нужно подкопить немного) Щенка планирую брать к весне. Сейчас не получилось, но ничего) Зато есть уйма времени проштудировать всю информацию, определиться с типом и так далее))
 
Tamriel, Юля, рады знакомству (хоть и виртуальному). Располагайтесь.
 
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Юлия. добро пожаловать на форум!
Не представляла цену на них)) Сунулась и поняла, что нужно подкопить немного)
Цена, как правило, связана с качеством. Можно купить мальчика пэт класса за 400 у.е., но он будет только домашним любимкой. А вот девочки,перспективные для выставок и разведения действительно стоят дорого. И купить хорошую девочку нелегко. Щенков в помете обычно рождается немного, сука за свою жизнь дает в среднем не более 4 пометов и заводчики, как правило, хороших девочек оставляют себе или под питомником.
Зато есть уйма времени проштудировать всю информацию, определиться с типом и так далее))
Разумное решение. Я свою первую девочку покупала больше года. Зато мне с ней очень повезло. Она заложила основу моего питомника, и в родословных всех щенков, родившихся в моем питомнике есть Лиза. Она повторяется во внуках и правнуках, чему я очень рада.
 
Спасибо за тёплый прием))0
У меня самой питомник кошек Корниш рексов) Поэтому с ценообразованием знакома)) Всех перспективных оставляем себе))
 
Всем добрый день! Моему любимому мальчику Джимми 19 апреля год, решила зарегистрироваться на вашем чудесном форуме! Мы из Липецка!
 
Добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям!
Ждем рассказ о мальчике и его фото
 
Верх Низ