Что нового

Добро пожаловать на форум заводчиков и любителей Кавалеров

Всем большое спасибо за теплый прием. Нашу девочку мы видели пока только на фото, но уже любим, как родную, в воскресенье забираем её из Уфы. Боимся, как она перенесет дальний переезд (7часов), как она встретит новых хозяев.
 
Всем привет! Я тоже новичок в области воспитания кавалеров и подготовки к выставке. Очень волнуюсь. Готовлюсь к встрече с моим любимцем. Читаю все темы с этого потрясающего форума. Надеюсь с вашей помощью у меня все получится.
 
Конечно, доченька получиться
 
Здравствуйте! А у меня тетя вашей малышки,родная сестра вашей мамы Николь ))
 
Здравствуйте, я так вам обрадовалась. как будто свою тетю нашла. Ньютка стала нашим членом семьи. поэтому мы с вами почти родственники. может вы подскажите, у нашей Ньютки красные глазки и все время текут слезки. Ромашкой промывало, не помогает.
 
У нашей тоже текли глазки долго.....пока росла голова,а сейчас только иногда...Насколько я помню.у вашей мамы большой опыт в борьбе с этим )
 
Natalya33 сказал(а):
у нашей Ньютки красные глазки и все время текут слезки. Ромашкой промывало, не помогает.
ЕСЛИ ГЛАЗКИ КРАСНЫЕ, ТО ПОПРОБУЙТЕ ПОКАПАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ( ЛЕВОМИЦЕТИНОВЫЕ ИЛИ ГЕНТАМИЦИНОВЫЕ ИЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ДРУГИЕ). Альбуцид капать не советую, он очень печет. Если просто текут глазки - то протирайте вокруг глаз иногда ромашкой или глазными каплями, но здесь ничем не поможешь, пока не сформируется голова.
 
Спасибо большое за советы. У нас еще одна проблема с животиком, вернее не с животиком, а с грыжей. Когда Ньютка была маленькая, и грыжа была небольшая, а сейчас с ростом животика и грыжа растет, уже где-то 1 см. Подскажите, может кто знает народные средства
 
Попробуйте просто вправлять грыжку. А если через месяц не пройдет, то можно просто ушить. Эта операция несложная.
 
Natalya33 сказал(а):
Спасибо большое за советы. У нас еще одна проблема с животиком, вернее не с животиком, а с грыжей. Когда Ньютка была маленькая, и грыжа была небольшая, а сейчас с ростом животика и грыжа растет, уже где-то 1 см. Подскажите, может кто знает народные средства
:) :) :) Доброго времени суток! как приятно встретить родню)у нас ваш братик.Прочитала ваше сообщение и бросилась проверять животик, тоже появилась припухлость на пупке :_( неужели это семейное
 
Здравствуйте. Светлана говорила, что у мальчиков не было грыжи ни у кого. А как зовут нашего братика, и как вы узнали, что мы родня
 
Здравствуйте!
Очень нужен совет профессионалов. Является ли окрас (одна щечка прокрашена больше чем вторая) отклонением от стандарта породного окраса. Как в сравнении на выставках, на это обращают внимание?
 
Про окрас щечек в стандарте я ничего не припоминаю. Во всяком случае я видела фото многих кавалеров с неравномерным окрасом на щечках, но они побеждали на очень престижных выставках. На форуме есть много рубрик про известных кавалеров. Посмотрите. Мне кажется, что главное не в окрасе щечек, а в том как собака себя чувствует, если она уверена в вашей любви, она счастлива, куражна, уверена в себе и только тогда это собака - победитель.
Пишу не как профессионал, просто малыш на фото очень милый)
 
Anastasiya сказал(а):
Здравствуйте!Очень нужен совет профессионалов. Посмотрите пожалуйста на малыша
Добро пожаловать к нам на форум!!!!!
Замечательный малыш! Замечательный окрас!!!!" ;) :) :) :) :) :)
Товарищи!!!!! Окрас у бленхеймов: обязательно закрашены должны быть глаза "очки", и ВСЕ!!!! А дальше все в стандарте, если проточина на голове совсем маленькая или её нет....это не достаток, который может в конкуренции быть рассмотрен экспертом! И то, чаще в таких случаях смотрят на общее впечатление о собаке. У экспертов свое виденье! А ваши щечки...это ВАша индивидуальность, не более и не менее!!!!!!! В этом случае….окрас отличный!!!! ;)

[update]
Ещё раз посмотрела на ребенка....а где у Вас чего закрашенно?????????????????????????????????
 
Последнее редактирование модератором:
у Вас отличный окрас!!! Просто отличный! и это не считается закрашенной щечкой ;) ;) ;) А я люблю закрашенную одну щёчку, это как поцелуйчик!!! :P
 
Огромное ВСЕМ спасибо за Ваши мнения!!! Надеюсь заводчица не обидеться на меня если вдруг прознает что я советуюсь с другими кавалеристами. Если что, извините за сомнения, это все от моей безграмотности в этом вопросе.
 
хороший окрас у малыша. я бы и не заметила этого. Малыш у ВАс :*
 
Anastasiya сказал(а):
Надеюсь заводчица не обидеться на меня если вдруг прознает что я советуюсь с другими кавалеристами
Наверно не обидеться. ;) Ведь лучше переспросить, а не жить в сомнениях. Да и мы все новички)))) :)
 
Верх Низ