Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девчонки "Sagenhaft"

Дивная Леди

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
1,354
Реакции
245
Сайт
sagenhaft2004.jimdo.com
Имя
Наталия
У нас есть две чудо-девочки (как я и говорила , мы предполагаем, а ОН располагает ;) )

Папа Donatelo Du Val De Saint Prix

0_ee803_4c70529d_XXL.jpg


0_ee80e_e81a9b51_XXL.jpg



Мама DIVNAYA LEDYNATALI

0_ee804_9e9f9f13_XXL.jpg



0_ee80c_c88de33d_XXL.jpg
 

Вложения

  • 0_ee803_4c70529d_XXL.jpg
    0_ee803_4c70529d_XXL.jpg
    117.3 КБ · Просмотры: 241
  • 0_ee80e_e81a9b51_XXL.jpg
    0_ee80e_e81a9b51_XXL.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 244
  • 0_ee804_9e9f9f13_XXL.jpg
    0_ee804_9e9f9f13_XXL.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 214
  • 0_ee80c_c88de33d_XXL.jpg
    0_ee80c_c88de33d_XXL.jpg
    371.9 КБ · Просмотры: 256
Ну и собственно наши лапули , у которых все окей , ттт с прикусами и тп. ;) Так что очень бы хотелось нам выставочных ручек , но это очень второстепенное условие , а то что девчонок будут любить, я даж не сомневаюсь :amor:
P.S. не оставляю попыток прийти с мужем к общему знаменателю, оставить феффочку :secret:

Sagenhaft Brianna Felika (сильная, удачливая)

0_f2330_bbb0bfd6_XXL.jpg



0_f232b_8645b026_XXL.jpg



Sagenhaft Brigantiya Labbert (возвеличенная, яркая)


0_f2333_c6b9f2de_XXL.jpg


0_f232d_208add5d_XXL.jpg
 
Боже, какие красотулишны! :angel:
Наташа, а Брианна - это и есть маленькая рыжая "атаманша"? ;) Такая мордаха шкодливая :hihi:
Этим девочкам надо только самые-самые ручки! :ex:
 
Iberika сказал(а):
Наташа, а Брианна - это и есть маленькая рыжая "атаманша"?
Спасибо Валентина :* Да , Бри у нас хулиганка , не может пройти мимо мирно спящего брата , обязательно его разбудит и нарвется :hah:

[update]
Iberika сказал(а):
Этим девочкам надо только самые-самые ручки!
Постараемся выбрать именно такие , тем более я не тороплюсь , ну вы меня понимаете ;) :disc:
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
обязательно его разбудит и нарвется
А у меня Бонита такая же вредная: всех разбудит, на уши поставит и сама спать уходит. А мамка, то бишь я, потом пол-ночи детей успокаиваю :hihi:
 
Очаровательные куколки!!!!!! :angel: :angel: :angel:
 
Леночка, Валентина спасибо :flower:
Сегодня наши карапузики прошли актировку , все никак не могу привыкнуть к этому садизму- клеймению , готова вместе с ними плакать :_(
 
Рыжульку Брианну зарезервировали :) Не хочу загадывать,но если все сложится девчушка уедет жить в Северодвинск,будущая мама мне оч.понравилась ;)
 
Дивная Леди сказал(а):
все никак не могу привыкнуть к этому садизму- клеймению , готова вместе с ними плакать
А у нас можно выбирать: клеймо или чип. В последнее время я выбираю чип, он менее болезненный.
 
Дивная Леди сказал(а):
все никак не могу привыкнуть к этому садизму- клеймению ,
Ну, :think: выход есть - чип. И дело в шляпе! ;)

[update]
Тамара, одновременно написали. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я б с удовольствием,но например на выставках могут возникнуть проблемы,которые кстати создают орги,не имеющие сканера...И потеряшку легче найти по клейму.
Слава Богу детки у нас с железобетоной психикой,уже все забыли,пузики их не беспокоят.
 
Дивная Леди сказал(а):
Рыжульку Брианну зарезервировали :) Не хочу загадывать,но если все сложится девчушка уедет жить в Северодвинск,будущая мама мне оч.понравилась ;)

Как расширяется география кавалерская! И выставки наверное тоже есть.
Раньше там были только проводные лодки, приятель мой там служил :hihi: :hihi: :hihi:
Наташа!
Дефченки очень породные, такие головы, глаз не оторвать! Очень хочется увидеть их на выставках! :tens:
 
Monik сказал(а):
Дефченки очень породные, такие головы, глаз не оторвать! Очень хочется увидеть их на выставках!
Спасибо большое :* На счет выставок точно могу сказать, Британния туда собирается , ибо мамки выставки безумно любят ;) И жить она будет не так далеко.
 
Ой, хорошо, что мне нельзя больше никого!!! Ух я бы развернулась-дом есть, лес рядом-гуляй не хочу!! Очень хорошенькие малыши получились!!

PS.Наташа, как я тебя понимаю(( У меня два старичка 8 и 9,5 (для шарпея это очень приличный срок)... Первая шарпеюшка у меня дожила почти до 12, почти рекорд в России... А тут мои оба как начали сдавать(( У Топотучки опухоль диагностируют, ждем пока результаты, оба почти не слышат.. И это вновь щенки.. Такие же непосредсвенные, веселые, игривые...Так и хожу за ними-витаминки, капельки в глазки, как поеду в Болгарию-не знаю(((

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
А у нас можно выбирать: клеймо или чип. В последнее время я выбираю чип, он менее болезненный.
А у нас нельзя(( Как у меня мама была против клейма, до скандала доходило( Но клуб четко сказал-клеймо((( Пришлось маму выпроваживать из дома6 пока процедура шла(

[update]
Бригантия прям Финька-копия!!! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ