Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девчонки и мальчишки Sun Delight (Конрад+Уля)

NatUlia

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
2,207
Реакции
1,070
Местоположение
Минск
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
30.10.2015 у нас произошло радостное пополнение!
Появились на свет две девочки и два мальчика!

WhIXVcybGBE.jpg


[update]
Родословная папы: http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2518

Родословная мамы: http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2371
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, прям радость за радостью! :) Наташа, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:
Деткам расти здоровенькими и крепенькими, а маме Уле молочка побольше. :*
Когда фотками баловать будешь? ;)
 
Наташа, поздравляю с детками!!! Ну ты молодец!!! Выездная вязка, новые интересные крови! И когда ты все успеваешь?
 
Наташа, поздравляю тебя! :flower: Растите побыстрее!
 
Наташа, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Отличная новость!!!
Сил и здоровья мамочке и малышам.
Мне интересно, как себя девочки ведут - всех младенцев одновременно обхаживают или у каждой свои заботы? И как Рэй отнесся к пополнению в семье?
 
Спасибо за поздравления! :)
Iberika сказал(а):
Когда фотками баловать будешь?
Скоро, малыши пока не хотят позировать))
Svetlana сказал(а):
Мне интересно, как себя девочки ведут - всех младенцев одновременно обхаживают или у каждой свои заботы? И как Рэй отнесся к пополнению в семье?
Все очень демократично. Девочки с малышами живут в одном большом вольере. Ухаживают обе за всеми щенками, не вникая, мое или не мое))) А малявки когда кушать хотят, ползут туда, где ближе и отказа в порции сладенького тепленького молочка не будет ни у кого)))
А Рэй..... Это наша новоиспеченная Мэри Поппинс. Он заходит в вольер, всех обнюхает, кого надо оближет, переступает очень аккуратно и заботливо. Не знаю, как в других породах такие ситуации регулируются, но эта порода, что-то уникальное!!! На писк из вольера бегут все, Рэй первый))))
 
Наташа!!! Поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Уфффф...как хочется посмотреть на этих малышей....кровушка-то чуток родная ;) :)
 
Спасибо еще раз!!!
Немного хочется рассказать про нашего папу Конрада. Живет в Вильнюсе, в очень гостеприимной семье. Мы очень рады нашему знакомству с его хозяйкой Ириной и благодарны ей за тот прием, который она нам организовала. Помимо Конрада в их доме живут кавалерочка Хлоя, кот и лабрадор. Такая дружная компания! И это не предел!!! У хозяйки есть планы в плане расширения семьи :) :) :)
Конрад родился в дубль помете от BC Unbelievable и BC Zabaione (От этой же пары в другом помете появился Bonitos Companeros Galli Halli).

http://ingrus.net/cavalier/details.php?id=2518
Папа Конрада Germany JCH Bonitos Companeros Unbelievable (Блэйк) довольно известная в разведении личность. Как пишет о нем Markus Kirschbaum на своем сайте
http://www.kirschbaum-cavaliere.de/Ruden-Bonitos- ... s-companeros-unbelieveble.html
Блэйк - хорошая комбинация линий Maibee и Aranel. Он является ценным племенным кобелем, которому удается передавать потомкам свой индивидуальный тип. Поэтому мы уже говорим о Блэйк-типе. Все его дети среднего размера, имеют прекрасную шерсть, темные глаза и очень выразительное лицо. Его тип сохраняется в потомках как при лайнбридинге, так и при ауткроссинге. Блэйк передает не только свою узнаваемую прекрасную внешность, но и хорошее здоровье, что доказали результаты проверок его первых потомков.
blake2.jpg

blake1.jpg

blake---Kopie--2-1.jpg


Мама Конрада не так известна в выставочном мире. Фоткаться, судя по всему, не любит. Рожает детей и занимается собой)))))
Конрад меня заинтересовал тем, что в нем я увидела все, что написано про Блэйка. И это все мне очень нравится. Надеюсь, дети Конрада и Ули тоже почерпнут что-нибудь от своих красивых предков (Во всяком случае, где некоторые из них взяли свой окрас, я уже приблизительно поняла.... Не у мамы точно...)
 
NatUlia сказал(а):
Папа Конрада Germany JCH Bonitos Companeros Unbelievable (Блэйк)
Очень красивый мальчик, и с интересными кровями. Мне очень нравится этот тип Кавалеров.
 
Ну и наши первые фото :)
Спасибо Веронике Вишневской за обработку фото :flower:
cavalier-king-charles-spaniel-shhenki-4.jpg
 
cavalier-king-charles-spaniel-shhenki-5.jpg


[update]
cavalier-king-charles-spaniel-shhenki-7.jpg


[update]
cavalier-king-charles-spaniel-shhenki-6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
NatUlia сказал(а):
Ну и наши первые фото
Красивые детки!!! Вверху слева мальчик? Окрас, похоже, в папу Конрада по кличке Germany JCH Bonitos Companeros Unbelievable. Помет обещает быть интересным.
 
Спасибо, Тамара!
Да, мальчик :) Как Вы видите все четко :) :)

[update]
Maksi сказал(а):
Красотульки спящие!
Ирина, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Наташа, такие сплюшки классные! :heart: :heart: :heart: :heart:
На третьем фото головушку девочка подняла? ;)
 
Наталья, поздравляю с рождением малышей! Детки чудесные, такие толстячи-кабачки! Пусть растут красавцами (есть в кого)! :* :* :* :* :*
 
Какие шарпейчики :hah: яркие! :* :* :*
Растите хорошенькими и здоровенькими! :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ