Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Девчонки и мальчишки Sun Delight (Конрад+Уля)

Очень рада за Владу и Вальтера! Обоюдной любви на долгие-долгие годы малышам и их родителям! Пусть будут счастливы! :* :*
У красавчика и путешественника Вилента обязательно появятся самые-самые лучшие родители! Очень жаль, что все так вышло... и замечательно, что все произошло так быстро и мальчишка не успел привыкнуть к чужому дому! Счастья Вилентику! :*
 
Тамара, Лена, Света, Света! Спасибо!!! За Владу и Вальтера я спокойна, хоть и немного надоедаю их владельцам письмами :sorry:
У Вилента тоже, надеюсь, все сложится. С ним не спешу, не хочу ошибиться.

Сегодня что-то подумала, что совсем забросила Верену. Как-то растет сама по себе :) :) :) :) :)
Но ее и сфоткать трудно, неуловимая девица. Вот и получается в плохом телефонном качестве наша егоза Варька :*
 

Вложения

  • 2016-01-15_12.07.29.jpg
    2016-01-15_12.07.29.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 425
Наташа, мне Верена очень нравится. Хорошо, что она остается под питомником. Хорошими суками не разбрасываются.
 
Veronika сказал(а):
[quote="NatUlia" Но ее и сфоткать трудно, неуловимая девица. Вот и получается в плохом телефонном качестве наша егоза Варька :*

Какая красивая! Какая мордочка! Какие ушки! :* :* :*

Самых-самых лучших ей родителей!
 
Veronika сказал(а):
Самых-самых лучших ей родителей!
Вероника, у Вари, похоже, уже есть самые-самые лучшие родители. Она остается под питомником. Я за нее очень рада.
А вот Вилент ищет самых-самых лучших родителей, которые бы его любили и баловали. Мальчик этого заслуживает. Он - само очарование.
 
Тамара, Света, Валя, Вероника, спасибо! :*
Варя остается под питомником, не могу сказать, что это мое уверенное решение, скорее мое несопротивление давлению общественных масс)))))) жить она будет не у меня, у нее будут собственные хоромы и два взрослых человека для любви, заботы и балования.
Вилентик тоже пока с нами. Обожаю его золотой характер :* :* :* :* :

Фото Елены Бякиной
 

Вложения

  • rps20160118_155816.jpg
    rps20160118_155816.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 350
Наташа, я в восторге от деток!
NatUlia сказал(а):
не могу сказать, что это мое уверенное решение, скорее мое несопротивление давлению общественных масс)))
Ну, иногда просто необходимо довериться судьбе и плыть по течению :hah: Я уверена, что это как раз тот случай :*
NatUlia сказал(а):
у нее будут собственные хоромы и два взрослых человека для любви, заботы и балования.
еще и первая мама рядом... что еще нужно малышке Варе для счастья :* :* :*
NatUlia сказал(а):
Вилентик тоже пока с нами. Обожаю его золотой характер :*
Такой малыш бязательно станет для своей семьи самым-самым. Самых лучших мам-пап ему :angel:
 
Света, спасибо!
Варя уже пакует чемодан, но пару дней побудет еще у нас. Она присвоила себе Рэя и бегает за ним как хвостик :) ложится рядом и никого не пускает :) :)


Вилентик тоже пакует чемоданы, но медленно. От нас он уедет после карантина в конце февраля.
 

Вложения

  • 2016-01-29_19.07.43.jpg
    2016-01-29_19.07.43.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 271
  • 2016-01-29_19.27.02.jpg
    2016-01-29_19.27.02.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 257
Какие лапули все! :* Рэй с Варей хорошо смотрятся :)
 
Наташа, я рада, что у всех детей уже есть свой дом и любящие хозяева. Рей с Варей хорошо смотрятся вместе.
 
Вероника, Тамара, спасибо!
Получила маленькую домашнюю подборочку фото-видео от Вальтера :heart: Его любят и много им занимаются, я очень рада за малыша.
 
Вальтер классный мальчишка! умненький. Уже команды знает. А подбор фотографий просто :thumb:
 
Зайка, так старается все делать правильно. Очаровательный ребенок :angel:
 
Зайка, так старается все делать правильно. Очаровательный ребенок :angel:
 
Тамара, Света, спасибо!
Вилент тоже скоро уедет в свой дом, как только закончится карантин. А пока он паковал целый месяц чемодан, успел отрастить такие вот ушки))
2016-02-22_13.26.05.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой красавчик!!! Уши- загляденье!
 
Такой маленький, и так четко команды выполняет! Какой умняш! :ok:
 
Верх Низ