Что нового

Давайте знакомиться!

Леон
IMG_1249-31-03-18-23-08.JPG
 
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина моего любимца Норберт мы из г. Воронеж.
Здравствуйте, Екатерина! Добро пожаловать на форум!
Норберт красивый мальчик. Расскажите о нем подробнее: как он у Вас появился, кто папа-мама?
 
Спасибо большое)) Наш папа Bill Blass Górska Fantazja (LTU JCH, EST JCH)
мама Angels Marvel Vasiliki ( CH RUS, RKF, JCH EST, LV, RUS,CACIB FCI "Russia 2015" (Moscow), CACIB FCI "RKF President Cup 2015")
Норберт недавно стал Ючр РФ.
Появился он в нашем доме в январе 2017 года)) Я хотела собаку Лабрадора, но муж был против большой породы, а совсем маленьких я не воспринимаю. Посмотрев фильм (Век Аделин) я поняла что хочу именно КАВАЛЕРА)) за два дня я нашла нашего замечательного Норберта на просторах интернета. Его мордочка с фотографий запала в душу и уже через неделю я была в Питере, держа его на своих руках)) Для меня эта порода оказалась находкой во всех смыслах (я не разу не видела что бы собака садилась в поперечный шпагат)
 
Наш папа Bill Blass Górska Fantazja (LTU JCH, EST JCH)
мама Angels Marvel Vasiliki ( CH RUS, RKF, JCH EST, LV, RUS,CACIB FCI "Russia 2015" (Moscow), CACIB FCI "RKF President Cup 2015")
Посмотрев фильм (Век Аделин) я поняла что хочу именно КАВАЛЕРА)) за два дня я нашла нашего замечательного Норберта на просторах интернета.
Вам повезло. Вы нашли хорошего заводчика Татьяну Карасеву. У нее линии собак в питомнике берут начало в известном английском питомнике Лоранка. Да и папа у Норберта хорош!
 
Я конечно написала что так все быстро получилось, но к выбору щенка я очень серьёзно подошла. Да наши родители великолепные собаки, спасибо ей большое за такое чудо!!!)))) Норберт очень позитивный, энергичный, любящий пёс )) наверное как и все Кавалеры))) в моей семье всегда были охотники, поэтому первое время сложно было привыкнуть к столь кампанейскому созданию)))
 
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, а моего кавалерчика Барни, мы из города Серпухов 😄
10596
 
Добро пожаловать Ксения! Очаровательный у Вас малыш Барни!
 
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, а моего кавалерчика Барни, мы из города Серпухов 😄
Ксения, добро пожаловать на форум!!! Рассказывайте о своем малыше. Он очаровательный.
 
Раньше у нас в семье был йоркширский терьер, но моя сестра переехала и забрала его, мы с мамой сначала хотели завести пуделя. Нам обеим очень нравились кавалеры, но мы даже не рассматривали почему то эту породу, но вскоре я нашла объявление о продаже щенков и просто влюбилась в одного, это был наш Барни! Наверное если бы не сестра мы бы не решились взять этого щенка, потому что заводчица из Владимира (долековато от нас), но мы все таки решились и уже на следующий день ждали нашего щенка на вокзале!
Первое время было так необычно😂 наш Барсик( так мы его иногда называем) сразу же выбрал себе место у меня на голове. Ему уже год, а все продолжает спать на голове у меня, кто нибудь с этим сталкивался?😂 Как только ложимся спать он занимает свое место
10598

Барни и еда это вообще отдельная история 😐 Ни в какую не хочет есть корм! Сначала убегает, приходится давать с рук, ну а потом с удовольствием доедает сам😓, сейчас задумываемся о смене корма
 
Первое время было так необычно😂 наш Барсик( так мы его иногда называем) сразу же выбрал себе место у меня на голове. Ему уже год, а все продолжает спать на голове у меня, кто нибудь с этим сталкивался?😂 Как только ложимся спать он занимает свое место
Когда я покупала Лизу, свою первую кавалерочку, меня заводчица предупредила, что Кавалеры спят на голове. Я думала, что она говорит это фигурально, а оказалось, что действительно самое любимое место для Кавалера - на голове у хозяина.:):)
 
Ксения и Барни, добро пожаловать на форум! 😊
 
Всем доброе утро!
Новый год я решила начать с регистрации на форуме.
Меня зовут Елена и в моем доме живут замечательные Кавалеры.
Первенцем)в нашей семье стала Ники-мой хвостик,мой ангел, моя красавица. Вторым "дитятком" мы завели Стэфанию, абсолютно любимую, ненаглядную хулигашечку, душу нашей компании.
Девчонки стали частью моей семьи, большой и очень" разношерстной".
Я очень рада их появлению!

10668


10667
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, Елена! Добро пожаловать на форум! мы рады всем хорошим людям. Открывайте свою страничку, рассказывайте про своих девочек! Они очень милые.
 
Верх Низ