Что нового

Давайте знакомиться!

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
Давайте знакомиться! Меня зовут Тамара, я живу в Минске. 5 лет назад я стала обладателем своего первого Кавалера CHARNELL EDITH EVANS, дома просто Лизы. С тех пор я влюбилась в эту замечательную породу. Сегодня у меня питомник Кавалеров ROYAL SPANIEL. В настоящее время у меня дома живут 4 Кавалера: Лиза (CHARNELL EDITH EVANS), ее дочка Дусечка (Бланш Декард),внучка Лизы Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель) и единственный мужчина в доме - Сидни (JOLAINEY PICTURE TIME). Еще 2 Кавалера из моего питомника (Беатричи и Грейс Куин Роял Спаниель) живут у близких друзей. Более подробно о моих собаках я напишу в ближайшее время на страничке питомника.
 
Здравствуйте, Тамара! Очень приятно видеть знакомые ники, аваторки и ... просто хороших людей :)


В свою очередь спешу представиться. Меня зовут Валентина, живу в Минске, являюсь хозяйкой и просто мамой двух замечательных кавалеров: Хайди Лорга и её доченьки Бониты. Все подробности вы можете прочитать на страничке нашего молодого питомника "Daily Paradize".
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый вечер!
Тамара, Валентина, рада присоединиться к вашей компании.
Я -Ирина, и наш кавалер - Грейс Куин Роял Спаниель. :-):

Так, пойду обживаться дальше.
 
Iberika (Валя), Maksi (Ирина), рада встретить на форуме старых друзей!
 
Взаимно! Надеюсь, что и новые друзья у нас появятся. :-ok-:
 
Здравствуйте ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ и ФОРУМЧАНКИ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОРОДНЫЙ ФОРУМ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кто старался и трудился над его разработкой и подготовкой !!! Пожелания!- Очень хочется, чтобы мы все себя здесь почувствовали- как в родном доме и родной СЕМЬЕ!!! Ведь у нас всех одна цель- КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ!!!Кавалер- во всех характеристиках и проявлениях- Доброты, заботы, внимания, понимания и Любви!!!
Меня зовут Эльвира Семёнова. Вот уже пятый год, как мы покинули огромный и шумный город- Москва, и сейчас проживаем всей семьей с двумя детьми в стародачном месте, вблизи города Пушкино, Московской области. В нашем честном семействе уже проживает, а скорее всего мы с ними проживаем, некоторые представители замечательной породы. Порода нас всех пленила и очаровала. Дожили до замечательного момента, когда я превратилась из любителя и почетателя в заводчика. Зимой и весной две девочки кавалерочки одарили нас замечательными пупсами. Для всех нашли и сами нашлись прекрасные любящие родители. Но это отдельная тема.
Со многими форумчанами знакома очно и заочно, со многими общаемся в соц. сетях.
В общем я очень рада и счастлива быть с вами всеми на породном форуме!!! Спасибо!!!
 

Вложения

  • Копия Дж и Энжи в стойке.JPG
    Копия Дж и Энжи в стойке.JPG
    105.9 КБ · Просмотры: 5,898
  • Ну где ты мама.JPG
    Ну где ты мама.JPG
    45 КБ · Просмотры: 5,521
  • Марсель и кав.JPG
    Марсель и кав.JPG
    96.3 КБ · Просмотры: 5,550
  • мама Тамара! Привет!.JPG
    мама Тамара! Привет!.JPG
    102.7 КБ · Просмотры: 5,528
  • Вот прикол.JPG
    Вот прикол.JPG
    96.2 КБ · Просмотры: 5,898
  • 2.JPG
    2.JPG
    52.5 КБ · Просмотры: 5,828
ЭльвираS, добро пожаловать на форум! Веселая у Вас компания! :-) По фото видно, что берны и кавалеры мирно живут одной большой собачьей семьей.
 
Всем доброго дня! Поздравляем с открытием нового форума, желаем ему теплой дружеской атмосферы, информативности, открытости и процветания! Очень приятно видеть знакомые ники, надеемся познакомиться и с новыми владельцами кавалерчиков.

О себе. Меня зовут Светлана, моего сына - Сергей. У нас небольшой молодой питомник "King's Preference". Находимся мы в Украине. Две наши девочки Шарлотта и Глория приехали к нам с любимого белорусского питомника "Шолом Алейхем". Более подробно можно почитать на нашей персональной страничке (пойдем ее создавать :-) ) и на нашем сайте kingspreference.com

1355076633.jpg
gloriyasholomaleihem64.jpg
 
Всем привет!!!!

Всем Доброго времени суток!!!!!
Поздравляю с открытием нового форума, желаю побольше форумчан, интересных тем и приятного общения
96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif
!
Рада видеть старых знакомых и с новыми владельцами и заводчиками буду очень рада пообщаться и подружиться!
Меня зовут Ирина, живу я в г.Черкассы, Украина. Я огромный поклонник породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (хотя никогда не думала, что меня ветер занесет в собаководство :ps_ih: ) и являюсь владельцем одной чудесной Кавлерочки SUNNY GORDIST LILII, которая приехала к нам из питомника "GORDIST LILII", г.Тернополь.
Спасибо за приглашение!
 
Гость сказал(а):
Всем Доброго времени суток!!!!!

Спасибо за приглашение!

Прошу прощения, как-то я криво познакомилась, вроде зарегистрировалась, а на форуме поприветствовала всех как гость ....
 
Здравствуйте все! Рада старым и новым друзьям на новом форуме!
 
Ба..., знакомые все лица! И мы к вам, принимайте :chir_lider:
Меня зовут Светлана, я живу в г.Минске, уже почти 1,5 года являюсь владелицей моего "третьего" ребенка (первые 2 человеческие :-) ) и хвостика по совместительству: О`Хара Скарлетт из Светланиных Грез (дома просто Скарли).
Мама: Династия Куин (зав. Канаева С.Г.), Папа: Эрл Зграя Надзеи (зав. Сорговицкая Н.)
~5XIrhZ8n.jpg
~5XIrhZ8m.jpg
 
Здравствуйте!Меня зовут Ирина,и похоже почти всех знаю :-): .Надеюсь на приятное общение.У меня кавалерчик-Щёголь Шолом Алейхем,дома зовем его Энджиком.
 

Вложения

  • P2230740.JPG
    P2230740.JPG
    33.5 КБ · Просмотры: 5,623
ЭльвираS, Kings Preference, Kavalerchik, BEAR, _Svetikk_ , Забава, рада вас видеть! :-):
Буду рада позитивному и дружескому общению!
 
Здравствуйте!!!! Очень хочется пожелать нашему форуму процветания и доброжелательного общения!
Меня зовут Лена, я из города Минска. Мою девочку зову Арабелла Роял Спаниель (Бланш Декорд & JOLAINEY PICTURE TIME) В 2012 году мы зарегистрировали питомник «Splender King»cavalersplender.ucoz.ru

GAPIlAWk.jpg



Эльвира, очень понравились Ваши фото, а первая-отпад! :cool_cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки! Сколько же нас, оказывается много! :ya_hoo_oo: Очень-очень и очень рада всех видеть!
 
Ой, пока на даче была, здесь уже столько появилось новых участников! :ti_pa:
Очень рада вас здесь видеть! :bra_vo:
Я Майя. Моих кавалеров зовут Барон (Афонасий Шолом Алейхем & Cyfnell Edith Evans), Yora Malownicza Sfora (Йора)(Strawberry Gorska Fantasija & Negri Klan Kamironu) и Аделаида Элис (Дели) (YORA MS & JOLAINEY PICTURE TIME). Подробнее - на страничке питомника

http://cavalers.ru/viewtopic.php?f=32&t=10

Наш сайт

www.leliwa.ucoz.ru
 
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина, я из города Владимира. Мой кавалер -Leliwa Agatha Cristie (Yora Malownicza Sfora & JOLAINEY PICTURE TIME)
Агатка:
K06fEH9c.jpg

K06fEH9d.jpg

K06fEH9e.jpg

Со всеми приятно познакомиться! :-):
 
Милая знакомая моська! :ki_ss:
Добро пожаловать, Катя! :ro_za:
 
Девочки!
Всем добрый день!
Очень рада видеть знакомые лица. :ya_hoo_oo:
Не думаю, что надо как-то по-особенному представляться :hi_hi_hi: , все, кто тут зарегистрирован, знают, кто скрывается под ником Капа Коффе...
:smu:sche_nie:
Спасибо за приглашение

24862.jpg


Приглашаю всех на чашечку кофе, всем хватит :ki_ss:
 
Верх Низ