Что нового

Давайте знакомиться!

Жанна, здравствуйте! Добро пожаловать!
Мы будем надеяться, что малышка найдётся и всё будет хорошо. Держитесь!
 
Понарт Холл сказал(а):
Всем добрый день.Меня зовут Анна, я из Калининграда. Очень приятно увидеть здесь много знакомых лиц.
Добрый день! Приятно тебя здесь увидеть!
Как там малыши? Нашли своих пап-мам? ;;-)))

Iberika сказал(а):
Анна, добро пожаловать! Ждём рассказ о ваших питомцах!

Да, рассказ получится очень насыщенным! :-) Пора заводить отдельную страничку!
 
Channa сказал(а):
Меня зовут Жанна живу в Белгороде.
Добро пожаловать! :bra_vo:
Жалко, что произошло такое неприятное событие...Малышка должна обязательно найтись!
 
Zdravstvuite! Menja zovut Andra, pitomnik "Cattleya Dowiana", no o nas podrobnee budet v temke pitomnikov :)
Spasibo, Tamara za priglashenie na forum! :co_ol:
 
andra сказал(а):
Zdravstvuite! Menja zovut Andra, pitomnik "Cattleya Dowiana", no o nas podrobnee budet v temke pitomnikov :)
Spasibo, Tamara za priglashenie na forum!
Андра, мы Вас давно ждали! У Вас очень красивые собаки!
И сразу шкурный вопрос: кто у Вас есть из мальчиков на вязку? Вязать собаку будем в ноябре.
 
andra, рады видеть! :-):
Наконец то мы сможем увидеть и услышать не только о взрослых представителях питомника, но актуальную информацию о малышах.

К сожалению, на дружественном форуме я прочла уже отмодерированные посты. Что за новости были из немецкого приграничья?! :smu:sche_nie:
 
Приятно видеть!
 
Понарт Холл сказал(а):
Всем добрый день.
Меня зовут Анна, я из Калининграда.
Аня, привет)) Я очень рассчитываю на множество фото! В том числе Антоши!!!!! :ki_ss:
 
Понарт Холл сказал(а):
Всем добрый день.
Меня зовут Анна, я из Калининграда. Очень приятно увидеть здесь много знакомых лиц.
Анна, добро пожаловать на форум! Ждем рассказов о Ваших питомцах.
 
Vsem, vsem spasibo! :smu:sche_nie: Kazhetsa, tut vsjo druzhneje i nenado delitj schenkov, nji novostei :-) Shtob nezasorjat temku, na voprosiki otvechu v temke pitomnika :)
 
Девочки спасибо за новый форум.

Катя про Антошку обязательно напишем. Тем более что теперь есть Груняша. :smu:sche_nie:
Наверно мне лучше темку в питомниках открыть.
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Девочки,если у кого-то есть сайты, с удовольствием обменяюсь ссылками - в виде баннера или просто текстовой ссылки.Пожелания оставляйте в гостевой книге моего сайта, пожалуйста - http://a.mod-site.net/gb/u/bilakvitka-1.htmlтам же в разделе ссылок можно посмотреть, какие баннеры я наваяла себе сегодня
Диана! Хотела поставить себе на сайт твой баннер, не нашла на него полную ссылку (у меня так юкоз требует - ссылка на баннер). Пороюсь еще, может, что-нибудь найду. Поставила пока просто ссылку на твой сайт в "Друзьях питомника"
 
Майя, так я не делала еще полную ссылку (с картинкой). Это я просто нарисовала баннеры :hi_hi_hi:
Надо доработать этот момент!
Ты мне в личку скинь свою ссылку, я поставлю обязательно :ki_ss:
 
Добрый вечер! Я Елизавета, хозяйка Дендика :-): . Многие нас знают даже лично, те кто не знают - рада виртуальному знакомству, а для личного - всех приглашаем в Питер, сейчас как раз очень красиво у нас :co_ol:
6e583ae582d4t.jpg
 
Верх Низ