Что нового

Давайте знакомиться!

Daria,KatyFin,elchair,ЛенЧик,Mashulya,Pandora очень, очень Вам рады!!!!
 
Добрый день всем :-): Разрешите и нам к вам присоединится))) Мы тоже как и KatyFin, и Pandora из Перми, более того мы родственники)))

Наш кавалер: Беркана Лайф Астон Мартин - брат Наташиной Белки и сын Катиной Вари :-):

Дома зовется Мартином и почему-то преклеелось "Маруся" :-)

Отличается особой добротой, послушанием, умом и сообразительностью :hi_hi_hi: , веселым нравом, игривостью, привередливостью в еде и особой любовью к бабушке)))

Обожает спать на диване, всех целовать, есть куринные желудки, играть хоть во что хоть с чем и с кем, лишь бы с ним играли, обожает ездить в гости к бабушке)))
 
такими мы были
5G6TvUPQ.jpg
 
Маша, Наташа, заводите сртанички, уже и событий и фото накопилось)))) :ki_ss:
 
Как я обожаю, когда они спят, свесив голову и накрывшись ушами :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Maksi сказал(а):
пора пермское отделение открывать! Добро пожаловать!
Ага, Юля пока отсутствует дома, приедет и об Алисии расскажет.. :ki_ss:
 
Девочки,
если у кого-то есть сайты, с удовольствием обменяюсь ссылками - в виде баннера или просто текстовой ссылки.
Пожелания оставляйте в гостевой книге моего сайта, пожалуйста - http://a.mod-site.net/gb/u/bilakvitka-1.html
там же в разделе ссылок можно посмотреть, какие баннеры я наваяла себе сегодня :smu:sche_nie:
 
Рада многих здесь видеть! Принимайте и нас в компанию-питомник Лорга Спаниель. :smu:sche_nie:
 
Lorga сказал(а):
Рада многих здесь видеть! Принимайте и нас в компанию-питомник Лорга Спаниель.

Оля, очень приятно! :ro_za: Создавайте же скорее страничку и балуйте нас рассказами и фото. А их у вас много (сердце подсказывает :a_g_a: )
 
Мария сказал(а):
Добрый день всем

Здравствуйте, Мария! Очень приятно познакомиться! :ro_za: Маруся ваш (или Марусик :-): ) очаровательный такой парнишечка :ki_ss:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Девочки,
если у кого-то есть сайты, с удовольствием обменяюсь ссылками - в виде баннера или просто текстовой ссылки.
Пожелания оставляйте в гостевой книге моего сайта, пожалуйста - http://a.mod-site.net/gb/u/bilakvitka-1.html
там же в разделе ссылок можно посмотреть, какие баннеры я наваяла себе сегодня
Диана, я бы рада, но я полный чайник в компьютерах, не знаю, как делать обмен ссылками. Да и к сайту питомника меня дочка не подпускает.. :smu:sche_nie:
 
Уважаемые модераторы и администраторы! Давайте создадим отдельную темку умилительных, спящих, играющихся, скачущих, прыгающих, озорничающихся и что еще возможно -НАШИХ ЛЮБИМЫХ КОМПАНЬОНОВ КАВАЛЕРОВ И КАВАЛЕРОК!!!Пожайлусто!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Девочки я очень рада, что пришло приглашение посетить и стать участником форума. Меня зовут Жанна живу в Белгороде. У нас два кавалечика Ариша-Ариадна Венецианская маска и Джерик-Джеральд Вальдзаге. еще у нас есть ротвейлер Дуся-Царица цветов из Аглицкого сада и малышка чихуашка Яна. самый старший член семьи.


А вообще я в горе! Трое суток назад у меня прямо из дома украли(пропал) щенок....наша любимая Жужа наша первеница(остальные чудо-детки давно у родителе). Я в жуткой депрессии. Милицию вызывали. Вскрыта калитка и терасса (собаки были там) Мы живем на даче рядом мало соседей но и трасса тоже рядом. Взрослые бегали по дачам их видели (две собаки и кот щенка никто не видел) когда мы вернулись все были во дворе кроме щенка. Убежать она не могла....трасса с востока под углом45 градусов она не поднимется с запада также склон и заросли, с юга соседи приезжают редко, с севера сосед видел выше рассказанное. Неизвесность вот самое страшное!!!!! если взрослые вышли она за ними....может они ее завели куда? а потом она не успела за ними? ой!!!! Мы искали орали....Девочка с клеймом, кавалеров в городе ну может 10 с теми кто на диване ....вдруг кому будут звонить продать т к оставлять в городе нет смысла. хотя я думаю что и клеймо можно удалить кошмар! Теперь Дуся ходит вне вальера ....вчера затянули все клумбы сеткой
 
Жанна, присоединяетесь))!!!
Ужасное у Вас событие!! Пусть найдется малышка....
 
Жанна, добро пожаловать! Очень надеюсь что ребятёнок найдётся. Будем держать кулочки и лапки. Держитесь, не впадайтесь в панику. И всё же, надо хорошенько прчесать местность.
 
Жанна, добро пожаловать на форум!
Жалко, мы живем далеко. А так бы всей дружной компанией помогли в поиске ребенка. Может быть разместить информацию о пропаже щенка в СМИ, да и просто на столбах. А вдруг кто-то видел ребенка? Давайте надеяться на лучшее.
 
Ой девочки спасибо большое за поддержку! Держусь как могу!
Местность у нас такая..... не просто щенку несмышленышу куда то направиться. Но пробовали уже и еще будем сегодня пробовать как машин меньше станет и тогда тише ....а так хоть ори хоть не ори не слышно из за машин........даже фотку не могу вам показать плачу....только фотосессию сделали.......как страницу создать свою?.....я подала документы на приставку Салют Белогорья, Из Фейерверка Белогорья, Фейерверк Белогорья....советуйте....у нас город первого салюта
 
Жанна, держитесь. Надо надеяться на хорошее. Господь бог не должен допустить плохого с малышкой. А насчет названия, мне как-то больше нравится Салют Белогорья. Как-то созвучнее.
 
Всем добрый день.
Меня зовут Анна, я из Калининграда. Очень приятно увидеть здесь много знакомых лиц.
 
Верх Низ