Что нового

Давайте знакомиться!

Ангел Марвел Оффлайн

Ангел Марвел

Новый пользователь
Оценка реакций
4
Имя
Екатерина
Давайте знакомиться

Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина моего любимца Норберт мы из г. Воронеж.

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина моего любимца Норберт мы из г. Воронеж.
Здравствуйте, Екатерина! Добро пожаловать на форум!
Норберт красивый мальчик. Расскажите о нем подробнее: как он у Вас появился, кто папа-мама?

Ангел Марвел Оффлайн

Ангел Марвел

Новый пользователь
Оценка реакций
4
Имя
Екатерина
Спасибо большое)) Наш папа Bill Blass Górska Fantazja (LTU JCH, EST JCH)
мама Angels Marvel Vasiliki ( CH RUS, RKF, JCH EST, LV, RUS,CACIB FCI "Russia 2015" (Moscow), CACIB FCI "RKF President Cup 2015")
Норберт недавно стал Ючр РФ.
Появился он в нашем доме в январе 2017 года)) Я хотела собаку Лабрадора, но муж был против большой породы, а совсем маленьких я не воспринимаю. Посмотрев фильм (Век Аделин) я поняла что хочу именно КАВАЛЕРА)) за два дня я нашла нашего замечательного Норберта на просторах интернета. Его мордочка с фотографий запала в душу и уже через неделю я была в Питере, держа его на своих руках)) Для меня эта порода оказалась находкой во всех смыслах (я не разу не видела что бы собака садилась в поперечный шпагат)

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Наш папа Bill Blass Górska Fantazja (LTU JCH, EST JCH)
мама Angels Marvel Vasiliki ( CH RUS, RKF, JCH EST, LV, RUS,CACIB FCI "Russia 2015" (Moscow), CACIB FCI "RKF President Cup 2015")
Посмотрев фильм (Век Аделин) я поняла что хочу именно КАВАЛЕРА)) за два дня я нашла нашего замечательного Норберта на просторах интернета.
Вам повезло. Вы нашли хорошего заводчика Татьяну Карасеву. У нее линии собак в питомнике берут начало в известном английском питомнике Лоранка. Да и папа у Норберта хорош!

Ангел Марвел Оффлайн

Ангел Марвел

Новый пользователь
Оценка реакций
4
Имя
Екатерина
Я конечно написала что так все быстро получилось, но к выбору щенка я очень серьёзно подошла. Да наши родители великолепные собаки, спасибо ей большое за такое чудо!!!)))) Норберт очень позитивный, энергичный, любящий пёс )) наверное как и все Кавалеры))) в моей семье всегда были охотники, поэтому первое время сложно было привыкнуть к столь кампанейскому созданию)))

В Оффлайн

Вераник

Новый пользователь
Оценка реакций
1
Имя
Вера
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить щенка в Нижнем Новгороде?

Kseniya Оффлайн

Kseniya

Новый пользователь
Оценка реакций
8
Имя
Ксения
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, а моего кавалерчика Барни, мы из города Серпухов 😄
Давайте знакомиться

DimmmCom Оффлайн

DimmmCom

Администратор
Команда форума
Оценка реакций
57
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Дмитрий
Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,631
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Добро пожаловать Ксения! Очаровательный у Вас малыш Барни!

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, а моего кавалерчика Барни, мы из города Серпухов 😄
Ксения, добро пожаловать на форум!!! Рассказывайте о своем малыше. Он очаровательный.

Kseniya Оффлайн

Kseniya

Новый пользователь
Оценка реакций
8
Имя
Ксения
Раньше у нас в семье был йоркширский терьер, но моя сестра переехала и забрала его, мы с мамой сначала хотели завести пуделя. Нам обеим очень нравились кавалеры, но мы даже не рассматривали почему то эту породу, но вскоре я нашла объявление о продаже щенков и просто влюбилась в одного, это был наш Барни! Наверное если бы не сестра мы бы не решились взять этого щенка, потому что заводчица из Владимира (долековато от нас), но мы все таки решились и уже на следующий день ждали нашего щенка на вокзале!
Первое время было так необычно😂 наш Барсик( так мы его иногда называем) сразу же выбрал себе место у меня на голове. Ему уже год, а все продолжает спать на голове у меня, кто нибудь с этим сталкивался?😂 Как только ложимся спать он занимает свое место
Давайте знакомиться

Барни и еда это вообще отдельная история 😐 Ни в какую не хочет есть корм! Сначала убегает, приходится давать с рук, ну а потом с удовольствием доедает сам😓, сейчас задумываемся о смене корма

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Первое время было так необычно😂 наш Барсик( так мы его иногда называем) сразу же выбрал себе место у меня на голове. Ему уже год, а все продолжает спать на голове у меня, кто нибудь с этим сталкивался?😂 Как только ложимся спать он занимает свое место
Когда я покупала Лизу, свою первую кавалерочку, меня заводчица предупредила, что Кавалеры спят на голове. Я думала, что она говорит это фигурально, а оказалось, что действительно самое любимое место для Кавалера - на голове у хозяина.:):)

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,062
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Ксения и Барни, добро пожаловать на форум! 😊

Fox&Dogs Оффлайн

Fox&Dogs

Новый пользователь
Оценка реакций
3
Имя
Elena
Всем доброе утро!
Новый год я решила начать с регистрации на форуме.
Меня зовут Елена и в моем доме живут замечательные Кавалеры.
Первенцем)в нашей семье стала Ники-мой хвостик,мой ангел, моя красавица. Вторым "дитятком" мы завели Стэфанию, абсолютно любимую, ненаглядную хулигашечку, душу нашей компании.
Девчонки стали частью моей семьи, большой и очень" разношерстной".
Я очень рада их появлению!

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,697
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Добрый день, Елена! Добро пожаловать на форум! мы рады всем хорошим людям. Открывайте свою страничку, рассказывайте про своих девочек! Они очень милые.

Верх Низ