Что нового?

Давайте знакомиться!

Royal Spaniel Онлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,577
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина моего любимца Норберт мы из г. Воронеж.
Здравствуйте, Екатерина! Добро пожаловать на форум!
Норберт красивый мальчик. Расскажите о нем подробнее: как он у Вас появился, кто папа-мама?

Ангел Марвел Оффлайн

Ангел Марвел

Новый пользователь
Симпатии
4
Имя
Екатерина
Спасибо большое)) Наш папа Bill Blass Górska Fantazja (LTU JCH, EST JCH)
мама Angels Marvel Vasiliki ( CH RUS, RKF, JCH EST, LV, RUS,CACIB FCI "Russia 2015" (Moscow), CACIB FCI "RKF President Cup 2015")
Норберт недавно стал Ючр РФ.
Появился он в нашем доме в январе 2017 года)) Я хотела собаку Лабрадора, но муж был против большой породы, а совсем маленьких я не воспринимаю. Посмотрев фильм (Век Аделин) я поняла что хочу именно КАВАЛЕРА)) за два дня я нашла нашего замечательного Норберта на просторах интернета. Его мордочка с фотографий запала в душу и уже через неделю я была в Питере, держа его на своих руках)) Для меня эта порода оказалась находкой во всех смыслах (я не разу не видела что бы собака садилась в поперечный шпагат)

Royal Spaniel Онлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,577
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Наш папа Bill Blass Górska Fantazja (LTU JCH, EST JCH)
мама Angels Marvel Vasiliki ( CH RUS, RKF, JCH EST, LV, RUS,CACIB FCI "Russia 2015" (Moscow), CACIB FCI "RKF President Cup 2015")
Посмотрев фильм (Век Аделин) я поняла что хочу именно КАВАЛЕРА)) за два дня я нашла нашего замечательного Норберта на просторах интернета.
Вам повезло. Вы нашли хорошего заводчика Татьяну Карасеву. У нее линии собак в питомнике берут начало в известном английском питомнике Лоранка. Да и папа у Норберта хорош!

Ангел Марвел Оффлайн

Ангел Марвел

Новый пользователь
Симпатии
4
Имя
Екатерина
Я конечно написала что так все быстро получилось, но к выбору щенка я очень серьёзно подошла. Да наши родители великолепные собаки, спасибо ей большое за такое чудо!!!)))) Норберт очень позитивный, энергичный, любящий пёс )) наверное как и все Кавалеры))) в моей семье всегда были охотники, поэтому первое время сложно было привыкнуть к столь кампанейскому созданию)))

Сверху Снизу