Что нового?
  • Уважаемые пользователи. Форум переехал на новую версию. Весь функционал, что был и много нового будет постепенно добавляться.

Давайте знакомиться!

Sonja Оффлайн

Sonja

Новый пользователь
Симпатии
11
Имя
Соня
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Меня зовут Соня, я живу в Минске. В мае сбылась моя большая мечта о маленькой собачке) У меня появился Элвис.Очень люблю этого ребёнка. Не знаю, что без него делала бы.
Приятно познакомиться!!

Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,517
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Меня зовут Соня, я живу в Минске. В мае сбылась моя большая мечта о маленькой собачке) У меня появился Элвис.
Соня, добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям! Ждем рассказы об Элвисе и его фото.

Sonja Оффлайн

Sonja

Новый пользователь
Симпатии
11
Имя
Соня
Sonja,
Добро пожаловать! Рассказывайте про Элвиса)))
Элвис- очень позитивная собака, любящая других собак. Но ещё больше он любит кушать) Еда- его все! В свои 7 месяцев он весит уже 6,5 кг! Когда мы садимся за стол, он залезает на пустой стул и начинает выпрашивать что-нибудь)) Либо просто так попрошайничает. image.jpeg

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,099
Веб-сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Соня, добро пожаловать!!! Элвис не одинок в своих пристрастиях)))) Кавалеры - большие обжоры))))

Денис Оффлайн

Денис

Новый пользователь
Симпатии
18
Имя
Денис
Здравствуйте!
Хочу познакомиться и поделиться своей историей
Меня зовут Денис, всю свою сознательную жизнь не очень понимал людей, которые заводят собак, тех кто имел больше одной собаки считал больными, как бабок кошатниц у которых по 50 кошек в квартире.
Супруга на протяжении 15-ти лет просила собаку, но я находил 100 причин для отказа. И в этом году когда уже всей семьей сдали анализы на аллергию, отказать уже было не вариант, пришлось купить собаку . В мае купили ГРЕЙС МЕРИЛЕН СТЕФАНИЮ из Ярославля, и знаете с первой же недели я стал возиться с собакой больше всех, настолько влюбился в кавалеров, что в октябре мы уже всей семьей в Минске и забираем KATRIN BRIOSH.
Сейчас домашние говорят что собак я люблю больше чем их, жена ворчит что дети на втором
плане))

2.jpg 1.jpg NSMbla3dGrQ.jpg nQ1OATVcjGU.jpg

Ol4aSh Оффлайн

Ol4aSh

Новый пользователь
Симпатии
20
Имя
Ольга
Ах, ах как знакома история.
Все началось с одной, бленхем, не прошло и года как стало понятно, что для полного счастья не хватает триколора ))).
Клуб влюбленных в кавалеров растет, собака-любовь, собака-комфорт.

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,517
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Денис, добро пожаловать на форум!
Ваша история до боли знакома. Первого Кавалерчика меня угоровила купить дочка. А теперь у нас питомник - 7 собак. И дочка периодически говорит, что собак я люблю больше, чем ее.
P.S. Фотографии делал профессионал? Очень красиво.

Анастасия-Вафи Оффлайн

Анастасия-Вафи

Новый пользователь
Симпатии
4
Имя
Анастасия
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (можно просто Настя)! Давно изучаю ваш форум и вот решила зарегистрироваться.
Мы большая и весёлая семья, с тремя детьми (дочка Валя 10 лет, сыновья Елисей 8 лет и Алёша 4 года)

Дочка давно мечтала о собаке, но мы с мужем долго сопротивлялись, потому как с детками то тяжело, а собачку заводить казалось нет никакой возможности.

Но потом все же я подумала: "Но как же вот так, все детство прожить, без собаки?" У меня самой в моем детстве была собачка, о которой сохранилось много добрых чувств и воспоминаний.

И вот мы решились. Долго выбирали породу, читали статьи и форумы. И когда увидели и почитали про кавалеров, то сомнений не осталось! Не даром мой любимый мультик в детстве был "Леди и Бродяга"

Я создатель и руководитель крупного форума в моем городе для мамочек и папочек. Есть несколько собственных проектов.

Мы хотели бы познакомиться и вами и нам очень нужны ваши советы и поддержка!
Так что принимайте в ваши ряды! На фото дочка с Собачкой. Про неё я все напишу на своей страничке.
IMG_7353.JPG

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,517
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Анастасия, добро пожаловать на форум! Мы рады всем хорошим людям. Открывайте свою страничку, рассказывайте про свою семью. Задавайте вопросы, будем рады на них ответить.

И Оффлайн

Ирина12

Новый пользователь
Симпатии
1
Имя
Ирина
Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина:) мы с мужем давно планируем завести чудесную девочку окраса бленхем. Мы живём в Москве, пожалуйста, подскажите к кому из заводчиков или в какой питомник нам обратится? В Москве или МО. Мы начали активные поиски месяц назад, но пару раз наткнулись на недобросовестных "заводчиков" возможно даже мошенников, мы решили спросить совета на форуме:resding:у тех, кто в теме))) собачку ищем самую лучшую, не "для души" (ненавижу это словосочетание, которым по-моему прикрывают проблемы с щенком) высокопородную, от хороших здоровых родителей.

Последнее редактирование:
Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,517
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Мне нравится питомник Злато Пушкино (заводчик Эльвира Семенова) в Пушкино. Эльвиру можно найти на фейсбуке.
Хорошие собаки у Елены Козыревой (питомник Ангел Удачи) г. Москва.
Вот только не знаю, есть ли у них сейчас щенки. Но обычно сначала выбирают родителей, а потом ждут от них деток.

Lenochka Оффлайн

Lenochka

Новый пользователь
Симпатии
5
Имя
Татьяна
Здравствуйте ! я Татьяна из Гродно. Форум читаю давно, очень много полезной информации, доброжелательная атмосфера, спасибо.
В прошлом году у нас появился Леон , радости не было предела. Но столкнулись с огромной проблемой : Леон не ест. Промучившись почти целый год , было принято решение: взять конкурента. Так у нас появился Nino Cerruti Bonimo. Теперь у нас два мальчика . Действительно, лучше одного кавалера , это два кавалера ))) .
IMG_1253-31-03-18-23-08.JPG

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,517
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Татьяна, добро пожаловать на форум!!! Мы рады всем хорошим людям.
Малыш на фото - чудесный. А где фото второго кавалерчика?

Сверху Снизу