Что нового

Давайте знакомиться!

Анна, приятно познакомится! Располагайтесь на форуме поудобнее :)
Только про родителей Вашей малышки ничего не поняла, наверно тайна :st:
Но как то это связано с Майей... И Амурчиками...... :hah:
 
Спасибо :)

Да уж, опять тень на плетень получилась :hah:

Просто для меня нет внятного понимания, кто все эти действующие лица

tfn6TJdt.jpg



а с Майе связано тем, что малышку Леливу Джульетту Эми мы очень ждем, когда подрастет и будет с нами жить, считаем секунды :)
 
Anna, добро пожаловать!!!! Очень рады знакомству!!!!!
 
Мы тоже хотим к вам присоединиться)
Я живу в Минске и являюсь владелицей двух кавалерчиков, мальчика и девочки:
Тип-Топ Из Светланиных Грез ( Gentleman Joe Z Dvoru Stanislavic x Белла Трэже) - дома Барти
Николь Эбби Салталина ( LG's Ecaho Legion Gagatkow x Ева Прекрасная Салталина) - дома Эбби
Будем очень рады видеть гостей на нашей страничке :)
 
Мария, добро пожаловать на форум! :welcome: :welcome: :welcome:
 
Всем привет! Мы тоже стали счастливыми владельцами этой замечательной породы, малышка сразу завоевала сердца мужчин нашей семьи :sm67:

~fTUvry2K.jpg
~2yrTZjUD.jpg


~16IxPIknQ.jpg
~lRCWJsPH.jpg
 
Леечка уже совсем освоилась, вместе с щенками англичанами устраивает шумную возню...в перерывах сладко спит вместе с кошкой в её комплексе.

~lRCWJsQM.jpg
~lRCWJsQO.jpg


~lRCWJsQN.jpg
~lRCWJsQP.jpg
 
Добро пожаловать! Леечка - славная малышка!
 
Мария, добро пожаловать на форум!!! Леечка очень милая девочка.
 
Добро пожаловать на форум, Мария. Приятно познакомиться. Леечка очаровательная.
 
Спасибо за теплый прием! :flower:Будем потихоньку осваиваться.
 
Добрый день, Мария! Приятно познакомиться! Леечка очаровательная крошка!
 
Добро пожаловать! Очень красивая у вас девочка:)
 
Добро пожаловать!!! Рассказывайте про свою красавицу!)
Пока особенно рассказать нечего, щенячьи будни с шумной возней и погрызушками... И море позитива от общения с егозой, уровень милоты которой, не позволяет её даже пожурить, за мелкие проказы)))
~15iw6PTXU.jpg
~15iw6PTXW.jpg
~15iw6PTXV.jpg

~15iw6PTXT.jpg
~15iw6PTXW.jpg

Попытки, пока неуклюжие, стойки на столе. Мы пока "науками" детенка особо не обременяем, дабы не лишать беззаботного детства, так что не судите строго)))
~15iw6PTXY.jpg
~15iw6PTXZ.jpg
~15iw6PTXX.jpg


Уважаемые Заводчики, подскажите ориентировочный вес щенка (суки) в 2 мес . Мы взвесились и я несколько озадачилась...
 
Какая хорошенькая! Открывайте поскорей свою личную страничку - будем там общаться! :*
 
Очаровательная малышка и стоечка для такой крохи очень даже ничего))
Да, такой принцессе нужна своя страничка)))) там и вес обсудим, мне интересно, что Вас озадачило))))))
 
Здравствуйте!Меня зовут Ксения.Пришла знакомиться с породой.Пока много неясного и пугают заболевания, передающиеся генетически.Но красивущие моськи и глаза, заглядывающие в душу все-таки берут верх.Очень нравится окрас триколор.Буду присматриваться, изучать, чтобы в дальнейшем выбрать своего ребенка-здорового, самого красивого.Выставки для нас не новь, будем обязательно выставляться.
 
Верх Низ