Что нового

Давайте знакомиться!

Дивная Леди сказал(а):
Меня зовут Наталия,а мое чудо Дивная ЛедиНатали

Наташа, добро пожаловать! Дашуля - звёздочка :co_ol: а глаза..... :an)(gel:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Приглашаю всех на чашечку кофе, всем хватит

Диана, здравствуйте! :ro_za: Спасибо за кофе - он божественен :co_ol:
 
Wind of Albion сказал(а):
Здравствуйте всем кавалеровладельцам!

Здравствуйте! :ro_za: Кеша просто неотразим! Он как солнышко :son-ce:
А лабры у вас какие классные!!! :co_ol:
 
AngelikaAngel сказал(а):
Привет всем! Меня зовут Анастасия, a мою девочку Sagenhaft Angelika Fire Angel, дома Энджи. Очень приятно познакомиться!

Здравствуйте! И нам приятно общаться с хорошими людьми :ro_za: Энжи на фото такая вся серьёзно-романтичная леди. Такая одухотворённая мордашка (или лицо? :-): )
 
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я живу в маленьком зелёном городке под названием Черноголовка в Московской области. Мою забавную зверушку зовут Пэнни (Bonitos Companeros Apanage). Наша заводская приставка - Хэппиум (Happium).
Приятно видеть знакомые ники и аватарки, и всегда радостно знакомиться с новыми кавалерами и их очаровательными хозяевами! Думаю, у наших любимых кавалеров других хозяев быть не может :men:
 
Добрый день, Даша! Рада видеть Вас на форуме!
Располагайтесь поудобнее и рассказывайте про Вашу собаку и питомник. Насколько я помню, у Вас было 3 очень интересных помета. Можно открыть страничку питомника, а можно продолжать общаться в разделе Мы и наши собаки
 
Всем вновь прибывшим привет :ki_ss: Мне уже безумно нравится этот форум :smu:sche_nie:
 
Здравствуйте! Примите нас, пожалуйста, в вашу теплую компанию! Я - Таня и моя любимая девочка ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT.
 
elchair сказал(а):
Здравствуйте! Примите нас, пожалуйста, в вашу теплую компанию! Я - Таня и моя любимая девочка ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT.
Здравствуйте, Таня! Мы рады всем хорошим людям! Осваивайтесь на форуме. А мы ждем рассказов о Вашей собаке и ее фотографии
 
elchair сказал(а):
Примите нас, пожалуйста, в вашу теплую компанию! Я - Таня и моя любимая девочка ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT.
:uch_tiv: принимаем с удовольствием :dr_ink: !
 
elchair сказал(а):
Здравствуйте! Примите нас, пожалуйста, в вашу теплую компанию! Я - Таня и моя любимая девочка ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT.

Здравствуйте! Конечно, заходите, рады познакомиться! :ro_za:
Пишите побольше о своей девочке и конечно же радуйте фото!
 
Daria сказал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Дарья

Здравствуйте, Даша! Очень приятно, что на наш молоденький форум приходят такие хорошие люди с такими классными питомцами! :cve_ty:
 
Добрый день! Ник мой прежний) Меня зовут Катя. Живем в Перми, раньше жили в Праге, но сменили пражскую квартиру на Черноморское побержье, на древнейший городок Несебр в Болгарии. Год назад переехали из центра Перми в собственный дом в черте города и в сосновом бору одновременно( хотя до центра ровно 15 минут).Работы у нас много, но в свободное время, если позволяют обстоятельства, ездим на выставки.
У нас много собак на всю семью) У меня живут шар-пеи и кавалерчик Финик (Вальдзаге Кристиан), у моих родителей -девочка кавалерочка Варя (Флаффихеппинесс Виолетта), в загородном доме живет кеесхонд Морфей (Морфей из Мирашелла).
Пару дней назад мы прилетели в Болгарию, пока не очень хорошо с интернетом, но попробую выложить фото и завести нашу веточку.
Варюша с малышами, все уже выросли, успешно выставляются, участвуют в конкурсах и соревнованиях))
Z3c7Lrb9.jpg

И мой звонкий колокольчик Финик
Z3c7Lrbb.jpg

И всем солнечный привет из Болгарии с пожеланиями хорошего настроения))
Z3c7Lrbc.jpg
 
Катя! Добро пожаловать! Какой у вас ареал обитания широкий! :-) Открывайте свою страничку, будем читать....

Спасибо за цветущий привет! Как, наверное, там хорошо.... :son-ce:
 
Диана, тебе от меня ответный лук) Мой утренний кофе на террасе) :co_ol:
Z3c7Lrbf.jpg
 
Майя, спасибо! Пока погода не балует, прохладно, но фрукты-овощи и солнышко присутствуют)
PS. Пока не разобралась с цитированием, сейчас буду осваивать)) :smu:sche_nie:
 
Ну, наконец-то!!!!!!!!!
а я все жду тебя тут жду :p_a-r_t_y: а ты не торопишься :ki_ss:
Спасибо!
Рассказывай, как вы с Фиником переносите летнюю Болгарию? :ps_ih:
 
Немного пофлудим тут) мы без Финика((( Вес наш оказался больше 8 кг (хотя сам Финя весит 6,7 кг.) и в салон не пустили, плюс уже летят две собаки, это максимум для салона и мы вписываемся только в багаж..Надо было раньше покупать билет, но мы же на машине хотели, а папины дела внесли коррективы..Папа сказал, что в багаже собака не поедет и останется дома достраивать баню и следить за ландшафтниками и плевать на все "ваши Боглгарские Виннеры) :ni_zia: .. Это был едниственный прямой рейс из Перми, остальные стыковочные через Москву и Софию и сумма за эти перелеты выкатилась более 80.000 рублей. Вобщем,Финик остался без эксперизы Галины Жук в Албене)) :ps_ih: Может и к лучшему, приедем в след году уже во взрослые классы, не в юниоры)
 
Верх Низ