Что нового

ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!

Monik

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1,554
Реакции
143
Имя
Монька & Вотька
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!

Хорошо помню как свято относились к нему мой дед-ветеран Великой Отечественной и бабуля - несгибаемый труженик тыла, Вдова погибшего под Смоленском военного врача!!!( моего родного деда, которого я увидела только на фото)

Светлая им всем память!!!!!!!


С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!
 
Всех форумчан с Днем Победы

128849777.gif



Завтра пойду поздравлять отца. Для него это самый большой праздник. Он участвовал в партизанском движении будучи подростком, был тяжело ранен, остался без правой руки, с поврежденной левой рукой и перебитыми ногами и не только выжил, но и стал Почетным профессором, автором многих учебников для студентов. Я всегда восхищалась его волей и жизнелюбием.
Наше поколение и наши дети уже относятся к этому празднику несколько прохладней. А жаль. За Победу была уплачена ОЧЕНЬ большая цена - огромное количество человеческих жизней.
 
Великая Победа - Великий праздник!!!
Всех с праздником Победы!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!! УРА! УРА! УРА!
Очень горжусь Нашей страной (все мы родом из СССР), нашими бабушками и дедушками!!!!!!!!! Великая стана, великий народ!!!!!!!
 
Всех с Праздником!!! Пусть будет спокойствие, мир и больше счастливый дней!
 

Вложения

  • 9 мая 14 029.jpg
    9 мая 14 029.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 566
Великий день! Великая Победа!

Поздравляю всех!
 
У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ САЛЮТ!!!

Сегодня участвовали всей семьей в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!!!
Давно не испытывали такой гордости за нормальных обычных граждан, поразило участие юного поколения, их много с портретами погибших
Родственников и без таковых
Поняла что на такие мероприятия обязательно нужно идти!!! Очень ответственно и волнительно, кода все вместе!!!
Не могла даже предположить, что так будет, была уверена, что нужно , значит иду.

А ведь нет, зацепило и не отпускает до сих пор!! Ведь движет людьми что то, хочется верить что не дань моде, а истинное желание отдать дань
Благодарности за МИР!!!!!
 
Поздравляю всех форумчанок и форумчан с праздником Победы! (Конечно кто празднует; времена сейчас непонятные)
Пусть всегда будет мир, наши деды заплатили дорогую цену за него.
Не знаю как выразить благодарность ветеранам и погибшим в той войне; У меня вот два деда погибли в 42-м ...

Отдельная благодарность админу форума за украшение всех аватарок орденом ВОВ и георгиевской ленточкой; здорово :)
 
С ПРАЗДНИКОМ дорогие форумчане! Хочется чтоб о великом подвиге советских людей помнили многие поколения , чтоб на земле царил мир!!! Спасибо нашим дедушкам и прадедам за мирное небо, за счастливое детство, низкий поклон Ветеранам !
 
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!! ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ МНОГИХ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ!!!!!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧТИТЬ ТЕХ, КТО НАМ ЕГО ПОДАРИЛ!!!!!!!
 
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Мы родились, когда всё было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдаёт слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черёмуха цвела.
 
Это праздник со слезами на глазах...
Помню и горжусь!
Мой дед, Руденко Николай, и 6 его родных братьев .... погибли все.
Мы даже не знаем, где они похоронены.

Мирного неба над головами!

день Победы_2.jpg
 
С Днем Победы!!!
Хочется пожелать в этот день всем нам -мирного неба над головой! Именно того, за что боролись наши деды. Пусть никто и никогда не увидит войны!

Для нашей семьи долгие годы этот день был не только праздником, но одновременно и днем скорби. 9 Мая 1945 года всю жизнь мы считали датой гибели моего деда. Он погиб в Берлине. Так было написано в похоронке. И лишь несколько лет назад, разыскивая его могилу, мы узнали, что он погиб 3 апреля 1945 года и покоится в братской могиле в Чехословакии. Он прошел всю войну и не дожил до Победы чуть больше месяца.

Мы помним! Мы гордимся!
 
Верх Низ