Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

ДВЕ СЕСТРЕНКИ -БРЮНЕТКИ В ЗЛАТО ПУШКИНО

Какие колоритные фото, цвета интересно сочетаются ) А девочка будущая звезда !!
 
Елена! :)
Наташа! ;)
Алена! :)
Кристина! :hihi:
Девочки спасибо! Надо было девчонкам объяснить, что на фото на паспорт можно улыбаться!!! :hah: :)

Дети говорят, что это не черноподпалые кавалеры- а немецкие овчарки. Пока сестренку фотографировали- вот какой кадр поймала. Еженка-Неженка подвывает- :hah:

fa3b97e2a300.jpg
 
А чегой-то Неженку обижаете!!??? :grr: Нельзя, чтобы девочка плакала, нужно сразу все бросать, хватать ребенка и целовать!!! :hah:
 
Наташа! Тамара! Спасибки!!!
Просто сестренку Еженки-Неженки фотографировали- а их Величество не хотели оставаться одни!!! :hah: Как так- сестренки нет рядом!!!

Это фотки сестренок 43 дня-

cee9f96d33ad.jpg
 
Эльвира, чем девчонок кормите? ;) Такие колобочки :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: руки так и тянутся пожмякать ;) ;)
 
Валентина -дорогая!!! Спасибо! :hihi: :*
Девчонки - такие колобочки- поднялись на мамкином молочке. Их же двое - все молочко им. А прикорм начали кушать с 4 недель. И, тьфу-тьфу - хорошо кушают. Вот люблю, я, кто любит покушать!!!

Девочки- СПАСИБО, ВСЕМ, ОСОБЕННО С ВЫБОРОМ ИМЕНИ ДЛЯ ЕФРОСИНИИ!!! :) ;) :hihi:

А Еженка Неженка и Ефросиния в понедельник прошли актировку у Горбачевского Олега на отлично!!! Судья очень хвалил и девчонок и меня, как заводчика.
Нас можно поздравить- мы теперь с первыми документами. С клеймами. И 10-ти дневным карантином после первой вакцинации!!!

bb3f48b8b073.jpg


69ac465f8599.jpg


Давай поцелуемся!!! Ну - давай!!! :* :* :*

b085d0055541.jpg


4a225b62bcc8.jpg


[update]
29c4497f65d5.jpg


[update]
Сворачивай фотоаппарат!!!
ХОЧУ В ГНЕЗДО - СПААААТЬ!!!

1c1c9c3c7bde.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Эля, девчонки суперрр :heart: Поздравляю вас с удачным выпуском, девчонкам поскорее найти заботливых владельцев!
 
ЭльвираS сказал(а):
Горбачевского Олега на отлично!!!
Супер! Эля, поздравляю!! Серьезное испытание сразу девчонкам выпало) :* ) Знаю их по шарпейному нашему братству, так что надеюсь, что как и раньше-по существу,справедливо, строго, подробно. Детишек с первыми оценками)
ps Ну, какие же они классные) Так люблю черно-подпаликов)))))Может быть, когда-нибудь осуществится моя мечта)
 
ЭльвираS сказал(а):
Нас можно поздравить- мы теперь с первыми документами. С клеймами. И 10-ти дневным карантином после первой вакцинации!!!
Эльвира, поздравляю!!! Девочки ОЧЕНЬ хорошенькие. Желаю поскорее найти им любящих родителей. :* :* :*
А у нас уже клеймо не обязательно, достаточно чипа. Я раньше клеймила щенков, но это был очень большой стресс для них. Теперь только чипирую.
 
Девочки очень яркие :* :* :* :* Они заслуживают самых-самых заинтересованных в породе, надежных и любящих родителей!!!
 
Эльвира, девчонки все расцветают и расцветают, такие пухлощекие красоточки! :angel: :angel:
Поздравляю с первыми документами, как быстро пролетело время. Самых-самых им родителей, чтобы жизнь полна любви была. :myheart:
 
Эльвира, какие брюнеточки хорошенькие!!!!! :myheart: Глаз не отвести! :* Неужели еще мамочки для них не нашлись?
 
До чего хорошенькие девулечки! Поздравляю!
 
Девочки!!! :)
ДОРОГИЕ!!! ;)
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ДЛЯ НАШИХ СЕСТРЕНОК- ЛАПУШЕК- БРЮНЕТИСТЫХ!!! :*
ИЩЕМ САМУЮ-САМУЮ МАМОЧКУ ДЛЯ ОДНОЙ ИЗ СЕСТРЕНОК!!!
 
ЭльвираS сказал(а):
ИЩЕМ САМУЮ-САМУЮ МАМОЧКУ ДЛЯ ОДНОЙ ИЗ СЕСТРЕНОК!!!
Мне не понятно, почему обе девочки еще не зарезервированы. Обе хороши!!! Черно-подпалые кавалерчики такого уровня бывают очень редко.
 
Тамара спасибо!!! :) ;) :hihi:
И судья НАШ горячо любимый - это отметил!!!
Они так привязаны друг к другу, не представляю, как их разлучать!? :_(
 
Эльвира!!! Какие красоточки, жгучие брюнетки!!!!!! Очень красивые дети, пухнощекие!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Как красотки поживают? Уже в новых домах? :)
 
Эльвира, они потрясающие!!!!! Чудо - дети! На этих мулаточек, не возможно насмотреться! :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Верх Низ