Что нового

Груминг.

Про бумагу, я вам больше скажу... многие очень опытные пуделисты пользуются.... ( только не бейте :hah: )
бумагой от гигиенических прокладок. То есть, вот этими упаковочками, в которую завернут каждый пакетик)))) для ушей.
 
Понарт Холл сказал(а):
Про бумагу, я вам больше скажу... многие очень опытные пуделисты пользуются.... ( только не бейте :hah: )
бумагой от гигиенических прокладок. То есть, вот этими упаковочками, в которую завернут каждый пакетик)))) для ушей.

в курсе) причем действительно МНОГИЕ) промолчала деликатно) теперь уже как на ключевых переговорах) готовлюсь к каждому посту :hihi:
из этой же серии применение Ленора и прочее.......
 
Я не думаю, что нужно именно готовиться)))) ведь можно высказывать мнение и адекватно отвечать в споре. Здесь у каждого свой опыт. Он будет интересен тем, кто готов слышать.
 
Monik сказал(а):
промолчала деликатно) теперь уже как на ключевых переговорах
Это уже лишнее. Мне очень интересно про Ленор :*

О, интересно, можно этими упаковочками для кавалеров пользоваться? И марка имеет значение?
 
Понарт Холл сказал(а):
Я достаточно отработала на выставках и знаю, сколько можно скрыть удачным грумингом.
Поэтому, когда ищу себе собаку или выбираю кобеля, смотрю те фото где видно анатомию и структуру неуложенной шерсти.

У приличного фотографа фото передает то что хочет показать фотограф а фотошоп еще зачем то??? Всегда ли можно посмотреть 3 колено например) а это 7,5 % и где гарантия что щенкам достанутся не 25 % нужных вам ) а те 7,5 :cool: Рулетка......
По прежнему смотрю родословную и верю в удачу!!!!!



[update]
Последнее теперь я не поняла.... Этой фразой вам указали на недостаточный груминг?
Я фразу не поняла))))), то есть написали, что не должно быть чрезмерного? у[/quote]


Перевожу:) ей понравился Траволтта) она ставила в пример подготовку...

[update]
Я не буду показывать ни чьи фото, но если вы начнете присматриваться, то обратите внимание на то СКОЛЬКО можно скрыть грумингом.[/quote]

При эксперте низкопрофессиональном) либо экспертизе по лицам) но мы ведь не о них.........
А в остальном никто не запрещает вам делать свою собаку. да и шоу опять по Красоте!!!!

[update]
что то опять цитатник глючит) пардон
 
Последнее редактирование модератором:
Я написала, только как это делаю я. Если вы делаете по другому, я готова выслушать и может быть мне пригодится))))
А может кому то пригодится мой совет.
Про родословные я не говорила, мы разговаривали только о груминге.
Я где-то написала не мыть собаку? Я писала, что для кавалера не должно быть чрезмерного груминга.
А то началось тем что я не мою собак, а закончится тем что родословные не смотрю)))))))
Про родословные уже велась речь в теме выбора щенка (если не ошибаюсь)
Про Траволту - поняла)))) ну доходит долго до меня))))
 
Понарт Холл сказал(а):
Я не думаю, что нужно именно готовиться)))) ведь можно высказывать мнение и адекватно отвечать в споре. Здесь у каждого свой опыт. Он будет интересен тем, кто готов слышать.

Я попыталась разрядить обстановку шуткой) ошиблась
буду шутить с Майей мне кажется у нас одинаковое кол- во дури в организме!!! Майя :*
 
Ну это то ладно... юмор у каждого свой.
вы теперь про Линор рассказывайте))))
 
]
Понарт Холл сказал(а):
Поэтому, когда ищу себе собаку или выбираю кобеля, смотрю те фото где видно анатомию и структуру неуложенной шерсти.


А зачем тогда эти слова? если не важна родословная?

Понарт Холл сказал(а):
Про родословные я не говорила, мы разговаривали только о груминге.

Про родословные уже велась речь в теме выбора щенка (если не ошибаюсь)
Про Траволту - поняла))))

Ох и противоречивая вы барышня)))
Если кто не понял про Траволту еще раз::

ТРАВОЛТТА ВЫИГРАЛ ДВЕ КРУПНЫЕ ВЫСТАВКИ РОССИЯ 2011 и РОССИЯ 2012) с судьями я не знакома) легким грумингом пользовалась) пользуюсь и буду пользоваться) потому как люблю все красивое) вот опять повторяюсь)

теперь Ричик достойный преемник!!! Респект ему!! :*
как вам его груминг?

Из Российских питомников импонирует питомник Азартис из зарубежных Аранель)

Фото Бонитоса шикарное а еще лучше коляска с грумерским столом сверху-МЕЧТА! Да и кавалер такой мечта собственно!!!

Фото Бонифация для продвижения) помет опять же подрастает
Цель достигнута) способ не важен

Похвалиться работой в ринге не могу) профессиональные интересы несколько не совпадают

Резюме

Скелеты в шкафу есть у всех) не грешны только дети
уфффф устала пойду перекурю кофейку :music:

ничего резкого не написала? такой цели точно не было!!!
 
А давайте закончим на этом обсуждение меня и собак, хозяев которых в данный момент здесь нет.
Я не собираюсь отчитываться в чем я разбираюсь и в чем нет. Это очень хорошо показывает разведение.
 
Прочитала и я советы про стрижку у кобелей п-на,это не мое. Я,как хозяйка двух кобелей никогда этого делать не буду,если не придется этого делать по каким-то медицинским показателям(УЗИ). Сейчас есть много косметики,которая решает вопросы пожелтения шерсти,если краснеет-то это уже проблема в корме. Элементарно помыть собаке лапы,живот после каждой прогулки,и ни какого запаха мочи и изменения цвета не будет.У меня один кобель очень шерстистый,да для него я использую больше средств при подготовке к выставке,но стричь-никогда. Насчет груминга,я была и на мире,и на спец. выставке в Таллинне под Леви,всегда в описании указывалось качество шерсти,про груминг-ничего. Да,собаки были в груминге,но чтобы стриженные п-ны-нет,в этом я солидарна с Анной.
 
Всем добрый день


beauty of an, можно посмотреть фото ваших собак?, как кавалеровладельца в будущем меня интересуют разные собаки.

Про репейное масло, есть желание избавиться от шерсти )))), пользуйтесь репейным, отлично пересушивает шерсть (сама наступила на эти грабли :( )
 
Понарт Холл сказал(а):
А давайте закончим на этом обсуждение меня и собак, хозяев которых в данный момент здесь нет.
Я не собираюсь отчитываться в чем я разбираюсь и в чем нет. Это очень хорошо показывает разведение.

Нет давайте пригласим владельцев Аранэля!!! :cool:
Пошла звонить ;)
 
Csodaret сказал(а):
Про репейное масло, есть желание избавиться от шерсти )))), пользуйтесь репейным, отлично пересушивает шерсть (сама наступила на эти грабли :( )
Неужели все так думают? :rrr:
А как же репейное масло на собственные волосы? У меня было все ОК. Может, дело в концентрации?
 
LELIWA сказал(а):
У меня было все ОК. Может, дело в концентрации
Точно, точно) Мы как то покупали не концентрированное масло от био грум, это понятно, что нужно разводить )
 
Csodaret сказал(а):
Всем добрый день


beauty of an, можно посмотреть фото ваших собак?

Любопытно!

[update]
LELIWA сказал(а):
Csodaret сказал(а):
Про репейное масло, есть желание избавиться от шерсти )))), пользуйтесь репейным, отлично пересушивает шерсть (сама наступила на эти грабли :( )
Неужели все так думают? :rrr:
А как же репейное масло на собственные волосы? У меня было все ОК. Может, дело в концентрации?

Репейное масло использовала для голденов) очень давно) если честно- мертвому припарка) оно из прошлого все таки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Не, репейное масло, развед. водой + еще что-нибудь, в перерывах, пока, не купил что-нибудь более пафосное, не помешает. :cool:
 
понятно, что разведенное, только чистое репейное фиг разведешь, проще уже кокосовое и питает лучше и пахнет соба вкуснее :)

[update]
можно сыворотку репейную на шерсть, она растит не плохо
 
Последнее редактирование модератором:
Нам пока достаточно биогрумовских шампуней и кондиционеров. :think:
А хорошую структуру шерсти нам эксперты отмечают часто. :confuse:
 
Верх Низ