Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"В" помет - "Art Esеniya"

LELIWA сказал(а):
Ой, какой нежный Вельветик!
Майя,Спасибо, он и по характеру такой :)
Maksi сказал(а):
Какая прелесть! Прям, ми-ми-ми.
Ирина,Ох, так только на фото, а в жизни - " Дай нос попробовать ? "
Лизи сказал(а):
Поздравляю с детками!!!! Все такие красотки и красавчики!!!
Елена, Спасибо :)
NatUlia сказал(а):
Малыши такие славные!!! все!!!! Но не могу я без любимки Вельвет..... смотрю и не оторваться!
Наталья, Спасибо, Вельвет и мой фаворит тоже :*

[update]
Елена сказал(а):
Кристина,как выросли детки и становятся все краше и краше! У Сени с Тильманом действительно любовь,т.к. такие детки получаются только по большой любви!!! Желаю им найти самых достойных мам-пап!
Елена, Спасибо большое! У Есении с Тильманом действительно очень трепетные и нежные отношения, не сомневаюсь, что это любовь !
Забава сказал(а):
Как быстро время летит ,вот уже и первые стоечки ! Красивые и старательные малыши !
Ирина, Спасибо :)
KatyFin сказал(а):
Дети от Сени и Тильмана невероятно красивые!! Тот случай, когда дубль получился не менее великолепный!
Катя, Благодарю, целуйте Леечку :heart:
Дивная Леди сказал(а):
Кристина, Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с успешным выпуском малышей!!! Очень понравились корпуса у деток , девчонка в этом плане выигрывает на мой взгляд, на данном этапе самый удачный либо у неё более выигрышный ракурс фото но понравились все малыши без исключения! На Валенсию не заглядываетесь?
Наташа, Спасибо большое за такие слова :heart: На Валенсию заглядываемся, а куда же без этого? У неё очень интересный и эффектный характер, она не даёт нам скучать :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжение серии "Зелёная"

Vatson -Ватсон - 1.5 месяца

0_14b0e8_dd6083e3_L.jpg
 
Кристина, дети хорошеют день ото дня!!! С удовольствием любуюсь ими!!! :angel:
 
Любуюсь детишками :heart: :heart: :heart: :amor:
 
Вольфганг-Vaolfgang - 1.5 месяца

0_14b80c_df8ba8c0_L.jpg
 
Вольфганг-Vaolfgang - 1.5 месяца

0_14b80b_a85de858_L.jpg
 
Кристина, детишки получились классные. Мне этот помет даже нравится чуть больше, чем первый.
 
Кристина, детки очень яркие! Пусть далеко не уезжают ;)
 
Кристина, с рождением деток! Детки все очень-очень красивые)
 
Верх Низ