Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

"В" помет - "Art Esеniya"

Сегодня "В" деткам ровно месяц !!!
Пришло время представить всех по именам.
В январе ожидаем заводскую приставку!

Мальчик №1 - Вельвет - Velvet - 4 недели
Нежнейший мальчик, любовь и ласка -
всё что ему нужно в для счастливой жизни!!!
На руках тает как мороженное и полностью растворяется :angel:
Очень пушистый и мягки как внутри так и снаружи :)
Мне кажется это имя ЕГО !!
0_148c5c_6f849dd8_L.jpg

0_148c5d_c4feb07d_L.jpg

0_148c5b_d8366fb9_L.jpg

0_148c5f_be8a8ddc_L.jpg

0_148c60_867afc0b_L.jpg


Мальчик №2 - Ватсон - Vatson - 4 недели
Это большой искатель приключений,
но берёшь на ручки и он тоже "расплывается" в объятиях ,
характер искателя не даёт долго сидеть на месте,
нужно исследовать территорию на предмет новых приключений ;)
0_148c61_1e004a2d_L.jpg

0_148c62_fde40133_L.jpg

0_148c63_dd12987f_L.jpg

0_148c64_36720c0f_L.jpg

0_148c65_442c34b4_L.jpg

0_148c66_5d931117_L.jpg


Мальчик №3 - Вольфганг - Volfgang - 4 недели
Наш стильный мальчик с бесстрашным характером и очень ласковыми объятиями
Он моя любовь на веки..! :*

0_148c67_5f450b43_L.jpg

0_148c68_82fdd899_L.jpg

0_148c69_1deb32d6_L.jpg


Мальчик №4 - Вильям- Vilyam - 4 недели
Очень нравится характер этого парня:
серьёзный, вдумчивый и умный не по годам !
Нежный ласки и объятия по минимуму - " Ждут дела!"
Ставит цель и успешно её добивается!
0_148c6a_8fa9ba61_L.jpg

0_148c6b_e217aa3a_L.jpg

0_148c6c_bbb9252_L.jpg

0_148c6d_20390068_L.jpg


Наша леди - Валенсия -Valensiya - 4 недели
С греческого Валенсия значит - сильная ,здоровая.
Почему то на ум пришло сразу именно это имя!
Оно очень похоже на имя Есения и что поразительно:
характером наша Валенсия в Сеню
Ласковая, но самодостаточная и сообразительная
Долгими моими уговорами, она разрешила сделать пару кадров :)
0_148c6e_6f9aa375_L.jpg

0_148c6f_8e46755b_L.jpg
 
Кристина!!!! Детки великолепны!!!! :thumb: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Есения с Тильмошкой прекрасная пара, передают деткам все самое красивое!!!!! Вельвет, Вольфганг и Ватсон……..нет слов…….обалденные!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
А Вильям какой бусяшка!!!! Что-то балдею я последнее время от очаровательных «усиков» :* :* :* :* :* :*

[update]
А принцесса, она и есть принцесса!!!!!! Красатулька!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, какие все прекрасные!! И на старших братиков-сестричек очень похожи)) Ватсон какой пушистик))) А девочка Валенсия-просто чудо) :*
 
Красавчики маленькие :) !
 
Славные малыши. И каждый - личность!!!
 
Кристина, повторюсь не один раз. Очень нравится пометы от этой пары. Все без исключения прекрасные!!!
 
Вроде совсем недавно появились на свет, а уже пролетел целый месяц и малыши превратились в маленьких собачек :angel:
Хорошенькие все, не люблю и не буду выделять кого то, они все будут красавцами :heart: :bomb: ттт на них
 
Кристина, поздравляю с малышами. Все необычайно сладкие кукольные мордашки :* :* :* Очень красивые имена.
 
Maksi сказал(а):
Ирина,Спасибо!
Hellena сказал(а):
Кристина!!!! Детки великолепны!!!! Есения с Тильмошкой прекрасная пара, передают деткам все самое красивое!!!!! Вельвет, Вольфганг и Ватсон……..нет слов…….обалденные!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А Вильям какой бусяшка!!!! Что-то балдею я последнее время от очаровательных «усиков»

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А принцесса, она и есть принцесса!!!!!! Красатулька!!!!!!
Лена,Спасибо большое,очень люблю их!!
KatyFin сказал(а):
Кристина, какие все прекрасные!! И на старших братиков-сестричек очень похожи)) Ватсон какой пушистик))) А девочка Валенсия-просто чудо)
Катя,Спасибо, передавайте Леечке поцелуй от младшеньких!! :* :*
Забава сказал(а):
Красавчики маленькие !
Royal Spaniel сказал(а):
Славные малыши. И каждый - личность!!!
Natasha сказал(а):
Кристина, повторюсь не один раз. Очень нравится пометы от этой пары. Все без исключения прекрасные!!!
Ирина,Тамара,Наталья,Спасибо ,очень приятно :)
Дивная Леди сказал(а):
Вроде совсем недавно появились на свет, а уже пролетел целый месяц и малыши превратились в маленьких собачек
Хорошенькие все, не люблю и не буду выделять кого то, они все будут красавцами ттт на них
Наташа,Благодарю!! Да,Ттт :heart:
Светлячок сказал(а):
Кристина, поздравляю с малышами. Все необычайно сладкие кукольные мордашки Очень красивые имена.
Светлана,Спасибо, очень старалась подобрать как и в прошлый раз имена по характерам. Посмотрим,удалось ли ))
 
Наши нежности :heart:
Вельвет - 4 недели

0_148c5e_3aa80d43_L.jpg

0_148c5a_efa3157e_L.jpg
 
Малыши такие славные!!! :* :* :* :* :* все!!!! Но не могу я без любимки :) Вельвет..... смотрю и не оторваться!
 
16 января детки "В" прошли актировку:
Все мальчишки с семенниками, зубки 6 на 6 - прикус норма.
В Валенсии мы не сомневались, зубы норма :)
По этому поводу устроили фотосессию,
на фото нам 1.5 месяца, стойки:

- Вельвет - Velvet - 1.5 месяца

0_14abca_e4d10e01_L.jpg


- Ватсон - Vatson - 1.5 месяца

0_14ab5a_864a7f97_L.jpg

0_14abc7_837b2946_L.jpg


- Вольфганг - Volfgang - 1.5 месяца

0_14abcd_a8b28c1f_L.jpg

0_14abcc_6cc89e69_L.jpg

0_14abce_f9836cb7_L.jpg


- Вильям- Vilyam - 1.5 месяца

0_14abcb_9fc30710_L.jpg


- Валенсия -Valensiya - 1.5 месяца - Маленькая вредина, с детства всё позволено, была против каких либо манипуляций с ней. Статус не позволяет :beee:

0_14abe6_3b3ec485_L.jpg

0_14abe7_3dc4698_L.jpg
 
Кристина,как выросли детки и становятся все краше и краше! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: У Сени с Тильманом действительно любовь,т.к. такие детки получаются только по большой любви!!! :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: Желаю им найти самых достойных мам-пап! :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Как быстро время летит :) ,вот уже и первые стоечки :) ! Красивые и старательные малыши :thumb: :flower: !
 
Дети от Сени и Тильмана невероятно красивые!! Тот случай, когда дубль получился не менее великолепный! :angel:
 
Кристина, Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с успешным выпуском малышей!!! Очень понравились корпуса у деток , девчонка в этом плане выигрывает на мой взгляд, на данном этапе самый удачный либо у неё более выигрышный ракурс фото ;) но понравились все малыши без исключения! На Валенсию не заглядываетесь?
 
Верх Низ