Что нового

Выбор стиля

Какой стиль Вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DimmmCom

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
215
Реакции
64
Местоположение
г.Минск, Беларусь
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Дмитрий
Уважаемые пользователи, прошу просмотреть разные стили для форума и проголосовать за понравившийся. Стили можно менять в футере (низ страницы) возле выбора языка.
 
я тоже за Велюр))))
 
Я за Charmm.
Буквы больше, глаза не устают. Чай, не по 20 лет уже...;)
 
По итогам голосования оставлю два стиля, пока лидируют Шарм и Велюр. В пятницу (4.03.2016 г.) голосование будет закрыто.
 
Товарищи! Активнее голосуем за Charmm.
А к проголосовавшим за Velourr ;) просьба - пересмотреть буковки ещё раз! :drink:
 
Еще и слово красивое Charmm
 
А можно оставить функцию выбора стиля? что бы каждый мог сам себе установить то, что ему нравиться.
 
А можно оставить функцию выбора стиля? что бы каждый мог сам себе установить то, что ему нравиться.
Выбор стилей я оставлю. Единственное я думал оставить два наиболее популярных стиля. Просто при любых изменениях на форуме и добавлении различных функций, нужно ещё делать правки кода в стилях, что довольно трудоёмко, но если будет много желающих, чтобы оставить все стили, то наверное придется оставить все )))
 
Из двух точно можно выбрать понравившейся, лидируют разные стили. Переголосую, пожалуй, в пользу лидера из двух понравившихся :)
 
Голосую за велюр, мне нравится, что все в одном цвете, голубенькое:)
 
Дима! Большое тебе спасибо и низкий поклон, что постоянно обновляешь и усовершенствуешь наш любимый форум!!!!! Уряяя, стрелочки появились вверх и вниз, удобно)))):kissed:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ