Что нового

Всемирная выставка собак: WDS-2016 Москва 23-26.06.16

Мне сегодня передали с Чемпионата Мира шапочки для собак. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Отзовитесь, кого благодарить? Шапочки классные. По размеру подошли.
 
Поздравляем всех участников и конечно же победителей!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: Это было фееричное шоу!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Очень приятно было увидеться со всеми форумчанами:*:*:*:*:*жаль, что времени было маловато, но зато впечатлений на весь год хватит.;)
Белорусский десант - УМНИЧКИ!!!!!!!!! Девочки, восхищаюсь Вами!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Девочки! Всем поздравления и огромное спасибо за поддержку и общение! Очень рада была всех форумчан увидеть, но не со всеми пообщаться. В такой суете и волнении, сами понимаете. Прошу простить. У меня большая просьба. Если есть у кого фото меня и Джема, очень буду благодарна, если пришлете мне на почту laptev-elen@yandex. ru. Т.к. у меня не было возможности взять фотоаппарат с собой на выставку (очень много багажа и всего две руки), то одна надежда на хоть-какие фото. Пока на в одном альбоме на ФБ не нахожу себя.
 
Девочки, поздравляю всех участников и победителей с этим грандиозным событием! И хотя некоторые результаты были немного странные, спасибо всем за показ прекрасных собак!
 
Леночка, какие же вы молодцы, что поехали! Рада за вас! Жду вашего возвращения!
Всех-всех участников поздравляю!
 
Мне сегодня передали с Чемпионата Мира шапочки для собак. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Отзовитесь, кого благодарить? Шапочки классные. По размеру подошли.

Тамара! Мы же передали, что шапочки от Натальи Амбералет, хозяйки CATTLEYA DOWIANA ESCADA!
Наталья! Спасибо за нашу шапочку!!!!!:*
 
Девочки! Всех Всех Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех была несказанно рада видеть!!!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Майя, я не нашла Наташу на фейсбуке и у нас на форуме, поэтому и решила поблагодарить ее в этой темке. А то как-то неудобно. Я получила королевский подарок и даже спасибо не сказала.
 
Верх Низ