Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Вика!!! Что не фото, то картина!!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower:Аделорчик хорошо вписывается в семейные фото!!!!;):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Аделорка....очень красивый!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуй его в носик от нас!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Аделорка....очень красивый!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуй его в носик от нас!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


Обязательно, Лена, зацелуем) и носик, и ушки и всё-всё-всё)))))) Поцелуйчики ему вообще часто прилетают.... он уже "мурлыкать" от них научился
недавно вот нашли стаааарые фоты. первый день прибытия в наш дом....... маааасенький...хорооооосенький... слааааденький
IMG_5154.JPG
IMG_5155.JPG
 
недавно вот нашли стаааарые фоты. первый день прибытия в наш дом....... маааасенький...хорооооосенький... слааааденький
Очаровательный малыш!!! Впрочем он такой же и остался: очень нежный, сладкий и ласковый.
 
Вика, какие чудесные фотографии :heart: а какие красивые и счастливые лица на них!!!!!!!!!!!!! :amor:
 
Для тех, кто соскучился, его мордашка
Очень соскучились! Вика, спасибо за весточку и бесподобные фоточки братика!!! Жаль, что так редко его видим. Дети красивые и жизнерадостные, лучики счастья и тепла исходят от них даже на фото. Аделорушке несказанно повезло!
А какой красииивый, нет слов!!! Взгляд один-в-один, как у Астюши, очень много схожих черт в этих мальчиках, так здорово. :heart:
 
Аделорушка!!!! Арамис наш!!!! Бубочка сладенькая! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:


Будь здоровеньким и счастливеньким!!!! Хотя я в твоем счастье не сомневаюсь!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Дети окруженные такой любовью, самое прекрасное для заводчика!!!!


Вика СПАСИБО ВАМ !!!!!! Скучаем……:)

T_U7G3Ymumc.jpg
a6d9c873360b.jpg
 
Привет всем.Как же долго меня здесь не было.Не потому что мне стало неинтересно тут, наоборот... мне оооочень интересно, как зайдешь,так и зависаешь и счет времени теряешь.Столько собачей красоты и человеческого добра! Юмора и интересных рассказов о жизни....
я все тот же преданный кавалеролюбитель и Аделорообожатель,просто со временем реальный напряг.Вот прибежала передать всем приветики от нашего Аделорушки и сказать, что у него все хорошо.Он жив ,здоров,любим и весел..У меня родилась прелестная внучка, так что Аделор переехал временно к нам из молодой семьи, но на данный момент мы все вместе переехали на дачу и у Адьки начался период адаптации к жизни,где не только он сидит на руках)))))Он как всегда благороден и аристократичен. Правда,сначала он явно недоумевал - как (КАААААААК) его ( ЕГОО такого послушного и положительного во всех смыслах) променяли на какой-то орущий сверток.... но постепенно привык и смирился)))) тем более, что свою порцию любви он все равно получает. Ну и его фоточки, чтоб не забывали, что есть на свете такой красавец - Аделор Сплендер Кинг ( хихихи). Моя любимая семейка в ожидании чуда
IMG_1488.JPG
IMG_1484.JPG
IMG_1491.JPG
 

Вложения

  • IMG_1495.JPG
    IMG_1495.JPG
    86.8 КБ · Просмотры: 315
недавно вот фотографировали нашу "пчелку", так Аделор тут как тут.... И меня, и меня... а я,а я , а я .......
IMG_8233.JPG
IMG_8235.JPG
IMG_8234.JPG
 
Ну и ещё одно фото - Аделоша
IMG_8049.JPG
собственной персоной на отдыхе))))
 
Vika, поздравляю с появлением внученьки!!! Пусть растет самой здоровенькой и послушной малышкой на радость родителям и бабушкам!!! :amor::amor:
Аделор - супер мужчина. Возмужал то как!! А взгляд все равно - милого щеночка.:*
 
Vika, мы очень рады тебе! :)
У меня родилась прелестная внучка,
Вот, это НОВОСТЬ!!!! :thumb: Принимай наши самые искренние поздравления! :flower::flower::flower: Как же это здорово!
вот фотографировали нашу "пчелку"
Прелесный деть! :amor:
Адька хорош, как всегда! Видно, что любим.
Vika, всегда рады весточкам из ваших краёв. :)
 
Всегда такая красота и добро на этой страничке! Вика - спасибо и ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с новым статусом - БАБУШКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Vika, поздравляю с внученькой! Это большое счастье!
Аделор красив, как всегда!
 
Вика, поздравляем с рождением внученьки!!!!:*:*:*:* Это огромное счастье - такая прелестная кроха!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Пусть растёт самой здоровенькой, красивой и любимой:flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Аделор - настоящий МУЖЧИНА!!!:amor: Всё хорошеет и хорошеет!:*
 
Вика!!! Поздравляем со статусом –БАБУШКА!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Очень рады за Вас!!!! Красавица внучка! Спасибо Лейле в инстаграме , что позволяет наблюдать за ней!!!!:heart::heart::heart::*:*:*:*:*

Ну, а Аделорушка красатун, баловень любви!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ