Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Vika

Активный участник
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
371
Реакции
44
Имя
Vika
Вот обещала открыть страничку..... надо выполнять обещания. Как всегда трудно сначала.ну уж как- нибудь да надо начать.....
Итак, зовут меня Вика, 46 лет, живу в городе Баку. Никогда в жизни у меня не было собаки, хотя я, как и любой нормальный ребенок, просила у родителей, но в ответ всегда получала:" собаке не место в городской квартире!". Со временем я смирилась с мыслью, что четвероного друга у меня не будет и перестала умолять папу и маму, которые согласились лишь на попугайчиков...Когда у меня самой появились дети и стали просить собаку, я им повторяла слова МОИХ родителей, но, в отличии от меня, они не смирились, не отказались от своей мечты и целенаправленно долбили нас долгие годы.В этом году в марте дочери исполнилось уже 20 (!!!!!) лет и она заявила, что на день рождения она хочет только и только щенка.Надо сказать, что в декабре мы переехали в новую просторную квартиру и с этого момента разговоры о собаке стали вообще непрекращающимися! Допекли! Мы сдались.Долго выбирали породу. выяснилось, что дети хотели некую абстрактную собаку, а когда стали выбирать, оказалось, что не "цепляет" ни одна,( ну или не подходит по габаритам). Ивот..... ( такие случаи уже тут описаны) идет серия фильма "Секс в большом городе", идет фоном, никто даже толком то и не смотрит, все заняты своими делами и вдруг дочь начинает кричать, что именно такую собаку она хочет и бросается к интернету. Дальше события разворачиваются стремительно. Несколько дней мы сидим в интернете, читаем про породу, ищем объявления и т.д. К счастью ( и СЛАВА БОГУ) нам попадается объявление Лены! Сейчас я понимаю, насколько неопытны и наивны мы были тогда, со своим дилетанством мы могли купить любую какашульку( простите), сейчас мы уже твердо знаем, ЧТО нам хотели впарить недобросовестные люди за, между прочим, немалые деньги.Но объявление Лены сразу отбросило у нас все сомнения, какие-то высшие силы подсказали, что вот это НАШЕ и начался процесс поиска посредника и т.д. Вот уже скоро полгода, как Аделор с нами и я все время благодарю эти самые высшие силы, которые свели нас с Леной. Столько заботы, внимания, поддержки и советов мы от нее получили. Пользуясь случаем, еще раз ей спасибо! У меня потом был повод убедиться на примере знакомой, что не все заводчики с такой ответственностью относятся к своим деткам.
Приезда я ждала с неким страхом. в нем было намешано все : справимся ли, сумеем ли, не буду ли я брезговать, да,да, да и такой момент был.... За несколько дней до приезда Адика, к нам пришел друг сына со своей собакой и я ВДРУГ совершенно четко осознала, что мне ЖУТКО НЕПРИЯТНО нахождение животного в моей квартире.Меня раздражало, что она бегает везде, лает, прыгает на мой диван. Когда они ушли, было желание не только пропылесосить квартиру, но и вымыть ее с хлоркой.Меня охватила жуткая паника - наш щенок едет к нам, мы уже ответственны за него, а я четко знаю, что я его НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ!!!!!....... ужас! ( Лена читает это впервые, простите :-): ). Аделор немного задержался в дороге, мы очень переживали и вот когда, наконец, мы его увидели, все наши сомнения и тревоги улетучились, вместе с ними улетучилась брезгливость и весь негатив.Это было такое трогательное создание,уставшее, напуганное долгой дорогой, сменой лиц и обстановок, что единственным желанием стало быть его защитой. Вот его первые минуты в доме


19yBhsPcj.jpg



Самым ярым противником собаки в доме был муж, Но в первую же ночь ( а ночь была тяжелой, Адик боялся, плакал-скулил и совсем не спал), муж провозился с ним на руках как с ребенком, он разве только для него колыбельные не спел. До 2 ночи с ним была дочь, но т.к. ей в тот день надо было лететь в Астану на конференцию, муж, пожелав нам спокойной ночи, взял все заботы на себя. Он не давал нам его, а носил на руках, стоял у окна, что-то там нашептывал ему на ушко и гладил-гладил-гладил.Уж такого я от своего мужа не ожидала...И вот так в нашей семье появился 3-ий ребенок. Забот прибавилось, но столько радостных эмоций вместе с тем пришло в наш дом.Появились новые краски, новые переживания и радости. Один раз ночью мужу стало плохо, Аделор , видя суету, проявил такую активность, он ежеминутно бегал, поднимаясь лапками на кровать, тыкался мордочкой в мужа, заглядывал ему в глаза. И даже когда все успокоилось и все легли спать, он не дал нам до утра спать, потому что засыпал минут на 10-15, потом вскакивал, бежал к мужу, проверял все ли хорошо и только убедившись в этом, опять шел на свое место. Это было потрясающе и даже мой муж прослезился и сказал, что такой ответственной сиделки у него еще никогда не было))))) А радость встречи!!!! Это самые изумительные минуты. Как говорил еще почтальон Печкин :"Ты домой приходишь, а она тебе радуется!" :-): :-): :-): Это стало нашей любимой цитатой.
Ну и вот так мы росли
19yBhsPck.jpg



Это наши сплюшки
19yBhsPcl.jpg



ТОже в один из первых дней
19yBhsPcm.jpg

Кто вы? Где я ?


А это первая выставка. Как же страааааааашно!!!!
19yBhsPcn.jpg



Бест проходил уже почти что в полночь. Все жутко устали!
19yBhsPco.jpg



И вот мы уже немного подросли
19yBhsPcp.jpg



А тут помыли ножки после прогулки и что-то он так расслабился...лежит себе преспокойненько в раковине, как на СПА процедуре и даже без попыток освободиться из полотенца ( рука сама потянулась за телефоном :-): )
19yBhsPcq.jpg



Становимся взрослее и серьезней
19yBhsPct.jpg



19yBhsPcu.jpg



И вот наступило ЛЕТООООООО!!!!!!
19yBhsPcy.jpg



19yBhsPcA.jpg



19yBhsPcC.jpg



19yBhsPcD.jpg



Вот так, набегавшись на просторе, он валился с ног буквально на каждом углу и засыпал молодецким сном
19yBhsPcE.jpg



Иногда получалось и до дивана добраться
19yBhsPcF.jpg



Парень то восточный, южный... так что фото с пальмой обязательно
19yBhsPcN.jpg



19yBhsPcQ.jpg



19yBhsPcY.jpg



Очень много было цветов и Аделору нравилось с ними играть, особенно с теми, которые облетали от дуновений ветерка
19yBhsPcZ.jpg



После купания
19yBhsPda.jpg



Сушимся на солнышке
19yBhsPdb.jpg



Высохли и давай играть...
19yBhsPdc.jpg



19yBhsPdd.jpg



19yBhsPde.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Аделорчик-красивый парниша :ki_ss: А волосюльки на голове милые!
 
Спасибо!


Ну вот еще нашла с пальмой
19yBhsPdg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Аделорчик потрясающий!!! Радуйте нас новыми прекрасными фото!!!!
 
Спасибо. Постараемся периодически пополнять страничку чем-нибудь новеньким)))))))))
 
Конфетный мальчишечка! Само очарование!
 
Мама Лена может быть спокойна: лучших родителей для такого очаровательного парня не найти:)
Поздравляю с открытием странички!
 
Dina? Iberika, спасибо. рада, если вам понравилось.... по поводу "лучших родителей" - это очень громко, но приятно
Вот еще фоты, но это уже общепейзажные, хотя Аделор на них присутствует
19yBhsPdC.jpg



19yBhsPdD.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С открытием странички вас!
Рассказ очень душевный, я даже прослезилась :cry_ing:
Аделорчику очень повезло с семьей :co_ol:
 
19yBhsPdH.jpg
D 'njv ljvbrt В этом домике мы жили


Svetikk, милая, не хотела вызывать у Вас слез, простите..... :-): и спасибо за добрые слова
 
Последнее редактирование модератором:
Боже, какая красота! Что это за цветы?
 
К сожалению, я не знаю, что это за цветы. Они в Бодруме везде.Смотрятся шикарно, растут быстро. Уже который год приезжаем и я мечтаю их иметь у себя. Попытались привести ростки, а они сгнивают у нас, не выживают :-(
 
Только сообразила, :du_ma_et: Аделорчик то нам племянником приходится! :ki_ss:
Очень позитивный и красивый малыш!
Долгих вам совместных лет и пусть каждый день общения приносит что-то новое и позитивное!

А мама ваша (Арабелла в смысле) сегодня выиграла в серьёзной конкуренции CACIB! :poz_drav_liayu:
 
Ой, спасибо за хорошую новость, побежала поздравлять..... А вы нам тетя или дядя? ( я еще не всех хорошо запомнила, но очень приятно повидаться с родней, хоть и виртуально!)
 
Вика, поздравляю с открытием странички! Она получилась очень красочная. Аделорчик потрясающий парень! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Мне он очень нравится!
А я , кстати, бабушка Аделочика :hi_hi_hi: Арабелла дочка моей Дусечки (Бланш Декард) и Сидни. Вот так вот примазываюсь к Вашей красоте :-)
 
Vika сказал(а):
А вы нам тетя или дядя?
Мы - :hi_hi_hi: тётя, Грейс Куин Роял Спаниель.
Royal Spaniel сказал(а):
Арабелла дочка моей Дусечки (Бланш Декард) и Сидни. Вот так вот примазываюсь к Вашей красоте
И мы, и мы от этих же родителей! Тоже "примазываемся"... :mi_ga_et:
 
Vsjo tak krasivo, i kavaler, i foto, i rasskaz, i priroda! Super! :a_g_a:
 
Royal Spaniel сказал(а):
А я , кстати, бабушка Аделочика Арабелла дочка моей Дусечки (Бланш Декард) и Сидни. Вот так вот примазываюсь к Вашей красоте
Тома, я знаю, что Вы - бабушка наша , а потому вы вовсе не примазываетесь, а декларируете самую настоящую истину, что мы несем вашу кровь и красоту. За что мы вам премного благодарны!))))) И спасибо вам за поздравления!


Maksi сказал(а):
Мы - тётя, Грейс Куин Роял Спаниель.
Очень приятно, тетушка Грейс))))) Так тут вся наша семья! Какое счастье, когда много родственников и они все так благожелательны :-): :ki_ss:


andra сказал(а):
Vsjo tak krasivo, i kavaler, i foto, i rasskaz, i priroda! Super!
И отзыв Ваш тоже красивым получился. Спасибо! :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Какой замечательный малыш!!! Так трогателен рассказ о нем!
 
Виктория, поздравляю с открытием странички! Ура! Свершилось! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сама, почитав Ваш рассказ....прослезилась.


Даже по фотографиям видно, какой Аделоруша солнечный мальчишка! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Парочку фото (которых не видела ::yaz-yk: , утащила к себе в папочку :-) )


Iberika сказал(а):
Мама Лена может быть спокойна: лучших родителей для такого очаровательного парня не найти:)

В этом я убедилась с первых писем Виктории :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ