Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Natalya сказал(а):
Поздравляю с победой!
Спасибо! Это первая собака в моей жизни, соответственно первое чемпионство...Поэтому и эмоции особенные))))
 
Поздравляю! Молодцы! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Действительно, у Аделора все еще впереди!
Уже успели и титул оформить! :co_ol:
 
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аделорчик, очень красивый парень. Поэтому будущее, ему уж точно обеспечено)) :-): :-): :-): :ki_ss:
 
Vika сказал(а):
Спасибо! Это первая собака в моей жизни, соответственно первое чемпионство...Поэтому и эмоции особенные))))
Вика! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с официальным дипломим! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вы большие молодцы! Понимаю, как трудно самим всему учится, разбираться, без поддержки. Это мы тут, в Беларуси, все друг другу подскажем….нас многооо. Спасибо Вам большое за Аделорку! Вы герои! :uch_tiv: Если выставки затянули, то, есть чему и куда стремится. :bet_ment:

Моя благодарность, Ольге! :an)(gel:
 
Hellena сказал(а):
Очень точное слово :-) Дочь второй день пилит меня, что я не записалась на вторую выставку Филиппин. Оказывается со следующего года нельзя будет проводить выездные выставки и поэтому у нас больше не будет выставок Филиппин)))) Так Лейла вчера на горячую голову заявила, что в январе полетит на Филиппины :-) :-) :-) и это при том, что в январе у нее сессия да и билет больше тысячи евро стоит))))) Но азарт - штука непреодолимая. будем надеяться, что пройдет.....
 
Vika, поздравляю с первым титулом! :ro_za:
Vika сказал(а):
Адик еще маленький и у него замечательное будущее
Золотые слова! При тАких владельцах - несомненно! :-ok-:
 
Поздравляю с успехами на выставках :ro_za: ,и конечно,с чемпионством :co_ol: !
 
Поздравляю с первым Чемпионским титулом
33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
и успешным выступлением на выставках!
 

Вложения

  • 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
    33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif
    20.4 КБ · Просмотры: 212
Какие вы молодцы!!!!!! Поздравляем с успехами!!! У меня, честно признаюсь, даже слезы навернулись!!! Это очень здорово, когда вот такие эмоции, успехи у молодых собак!!!
Аппетит тааакой приходит во время...))) Муж мой навсегда запомнил выставку, (нас просто на аркане вытащили заводчики моей шар-пейки, первой собаки), когда мы впервые попав на выставку, стали вторыми в огромном Бесте юниоров)))) Для шарпеев это нонсенс..Вот уж нас затянуло так затянуло!!
Очень хотелось до вас доехать, но муж принципиально не пускает меня ни в Казахстан, ни в Айзербайджан..Хотя о Баку мне шарпеисты все уши прожужжали и у нас даже самолет есть... Попутчиков не оказалось, но теперь уже есть почти родные кавалеровладельцы, может отпустит))) А пока мы только до Нижнего Новгорода)) :ya_hoo_oo: Но в планах Юаку и Киев-100%))))
Аделорчик заслуживает самых восхитительных эпитетов!!! Думаю, что Вас ожидает большой успех!! Очень харизматичный ребенок!!! Вообще, очень мне нравится этот помет, эти чудесные дети... Я уже думаю, что не надо к "Рояловским" детям и потомкам заходить)) ;;-)))
пысы. Надо Аделорчику в Бесты обставаться, мне кажется))))) :co_ol:..Когда следующий чемпионат???))
 
Вика, поздравляю с первым официальным чемпионским титулом! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Ну вот и я от души поздравляю Аделорчика с многочисленными событиями:
во первых с выходом в юниорский класс! во вторых с участием в выставках и получением ЮСАС Азербайджана и Филиппин-вы огромные молодцы! в третьих с ЛПП, ну и конечно же с закрытием Юного Чемпиона Азербайджана!!! Он еще ребенок совсем, 9месяцев,растет, сейчас в развитии -но Аделорчик у вас очень хороший ребенок,красавчик!
Поздравляю ,Вика, всю вашу семью и заводчиков !!! Вы молодцы, от души желаю вам дальнейших успехов.
у меня есть 2 фоточки и еще у Саши возьму где мы вместе с экспертом( я ее нечаянно загубила на флешке,но у него осталась),обязательно пришлю на почту.

отдельное спасибо за подарки ( безумно вкусно) и за теплый прием. Я навсегда сохраню в сердце самые трепетные воспоминания об этой встрече и о Баку.
Красивейший город,я в восторге!!!!
 
Вика, поздравляю Вас и ваших заводчиков с такими успехами у ребенка! Вы все молодцы! Удачи вам в дальнейшем :ki_ss:
 
Девочки, всем спасибо за поздравления! Всем нам успехов и радости от наших прелестных питомцев!!!!!!!!
Оля, я очень рада, что Вам понравилось. Что такая дальняя дорога не была напрасной, не разочаровала. Что у Шарлотт добавилось столько титулов, вся наша семья в восторге от этого нежного создания!!!! И дальнейших вам успехов!!!!!
Фотографии ждем. Я же тогда не успела щелкнуть, в самый ответственный момент мой фотоаппарат стал мне какие-то надписи выдавать, а пока я его перенастроила, судья уже ушел.....
 
Вика,
поздравляю!!!!
Самое главное - позитивные впечатления, а их у вас вон сколько!
Мальчик - умничка :ya_hoo_oo: , поздравляю с первыми "официальными документами" :ti_pa:
ждем фото :dan_ser:
 
Вот. Оля порадовала фотографиями
15iw6Pvgu.jpg

И еще вот эта
15iw6Pvgv.jpg



А вот это у нас было... это мы только еще ждем
15iw6Pvgw.jpg



А тут мы примеряемся к первому месту)))) Обратите внимание на мою футболку
15iw6Pvgx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, красатулик наш! Красивые и яркие фотографии. Такая шерстка блестящая...гламурная :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Лейла в ринге очень гармонично с Аделоркой смотрится. Поздравляю Вас! Молодцы!
 
Вика,....а какая у Вас майечка :co_ol: . Просто кавалерчик, или Аделорка?:mi_ga_et:
 
Верх Низ