Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Реакции
1,658
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Вика!!! Что не фото, то картина!!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower:Аделорчик хорошо вписывается в семейные фото!!!!;):heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Реакции
1,658
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Аделорка....очень красивый!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуй его в носик от нас!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Vika Оффлайн

Vika

Активный участник
Реакции
44
Имя
Vika
Аделорка....очень красивый!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуй его в носик от нас!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Обязательно, Лена, зацелуем) и носик, и ушки и всё-всё-всё)))))) Поцелуйчики ему вообще часто прилетают.... он уже "мурлыкать" от них научился
недавно вот нашли стаааарые фоты. первый день прибытия в наш дом....... маааасенький...хорооооосенький... слааааденький
IMG_5154.JPG
IMG_5155.JPG

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Реакции
2,801
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
недавно вот нашли стаааарые фоты. первый день прибытия в наш дом....... маааасенький...хорооооосенький... слааааденький
Очаровательный малыш!!! Впрочем он такой же и остался: очень нежный, сладкий и ласковый.

Alikana Оффлайн

Alikana

Активный участник
Реакции
209
Имя
Ольга
Вика, какие чудесные фотографии :heart: а какие красивые и счастливые лица на них!!!!!!!!!!!!! :amor:

Svetlana Оффлайн

Svetlana

Активный участник
Реакции
337
Имя
Светлана
Для тех, кто соскучился, его мордашка
Очень соскучились! Вика, спасибо за весточку и бесподобные фоточки братика!!! Жаль, что так редко его видим. Дети красивые и жизнерадостные, лучики счастья и тепла исходят от них даже на фото. Аделорушке несказанно повезло!
А какой красииивый, нет слов!!! Взгляд один-в-один, как у Астюши, очень много схожих черт в этих мальчиках, так здорово. :heart:

andra Оффлайн

andra

Активный участник
Реакции
16
Сайт
www.lv-hound.weebly.com
Имя
Andra
klassnye semeinye fotki!!! a foto malysha, nevozmohno horosh :amor:

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Реакции
1,658
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Аделорушка!!!! Арамис наш!!!! Бубочка сладенькая! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Будь здоровеньким и счастливеньким!!!! Хотя я в твоем счастье не сомневаюсь!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Дети окруженные такой любовью, самое прекрасное для заводчика!!!!

Вика СПАСИБО ВАМ !!!!!! Скучаем……:)

T_U7G3Ymumc.jpg
a6d9c873360b.jpg

Vika Оффлайн

Vika

Активный участник
Реакции
44
Имя
Vika
Привет всем.Как же долго меня здесь не было.Не потому что мне стало неинтересно тут, наоборот... мне оооочень интересно, как зайдешь,так и зависаешь и счет времени теряешь.Столько собачей красоты и человеческого добра! Юмора и интересных рассказов о жизни....
я все тот же преданный кавалеролюбитель и Аделорообожатель,просто со временем реальный напряг.Вот прибежала передать всем приветики от нашего Аделорушки и сказать, что у него все хорошо.Он жив ,здоров,любим и весел..У меня родилась прелестная внучка, так что Аделор переехал временно к нам из молодой семьи, но на данный момент мы все вместе переехали на дачу и у Адьки начался период адаптации к жизни,где не только он сидит на руках)))))Он как всегда благороден и аристократичен. Правда,сначала он явно недоумевал - как (КАААААААК) его ( ЕГОО такого послушного и положительного во всех смыслах) променяли на какой-то орущий сверток.... но постепенно привык и смирился)))) тем более, что свою порцию любви он все равно получает. Ну и его фоточки, чтоб не забывали, что есть на свете такой красавец - Аделор Сплендер Кинг ( хихихи). Моя любимая семейка в ожидании чуда
IMG_1488.JPG
IMG_1484.JPG
IMG_1491.JPG

Вложения

Vika Оффлайн

Vika

Активный участник
Реакции
44
Имя
Vika
недавно вот фотографировали нашу "пчелку", так Аделор тут как тут.... И меня, и меня... а я,а я , а я .......
IMG_8233.JPG
IMG_8235.JPG
IMG_8234.JPG

Vika Оффлайн

Vika

Активный участник
Реакции
44
Имя
Vika
Ну и ещё одно фото - Аделоша
IMG_8049.JPG
собственной персоной на отдыхе))))

_Svetikk_ Оффлайн

_Svetikk_

Активный участник
Реакции
76
Имя
Светлана Янковская
Vika, поздравляю с появлением внученьки!!! Пусть растет самой здоровенькой и послушной малышкой на радость родителям и бабушкам!!! :amor::amor:
Аделор - супер мужчина. Возмужал то как!! А взгляд все равно - милого щеночка.:*

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Реакции
1,053
Имя
Ирина
Vika, мы очень рады тебе! :)
У меня родилась прелестная внучка,
Вот, это НОВОСТЬ!!!! :thumb: Принимай наши самые искренние поздравления! :flower::flower::flower: Как же это здорово!
вот фотографировали нашу "пчелку"
Прелесный деть! :amor:
Адька хорош, как всегда! Видно, что любим.
Vika, всегда рады весточкам из ваших краёв. :)

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Реакции
812
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Всегда такая красота и добро на этой страничке! Вика - спасибо и ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с новым статусом - БАБУШКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Реакции
2,801
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Vika, поздравляю с внученькой! Это большое счастье!
Аделор красив, как всегда!

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Реакции
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Вика, поздравляем с рождением внученьки!!!!:*:*:*:* Это огромное счастье - такая прелестная кроха!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Пусть растёт самой здоровенькой, красивой и любимой:flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Аделор - настоящий МУЖЧИНА!!!:amor: Всё хорошеет и хорошеет!:*

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Реакции
1,658
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Вика!!! Поздравляем со статусом –БАБУШКА!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Очень рады за Вас!!!! Красавица внучка! Спасибо Лейле в инстаграме , что позволяет наблюдать за ней!!!!:heart::heart::heart::*:*:*:*:*

Ну, а Аделорушка красатун, баловень любви!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Верх Низ