Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Vika сказал(а):
Как на Адькин день рожденья
Испекли мы каравай
Вот такооой нижины....
Вот такоооой ужины :hah: :hah: :hah:
8walh6NO.jpg

Неужели такие бывают......... :stupid: не вероятно :music:
Аделорчика братика поздравляем с Днем рождения!!!!!
 
Аделорчика поздравляем с днем рождения! Всегда с большим удовольствием смотрим на его фотографии!!! И читаем про его житие- бытие! И вместе со всеми восхищаемся пряниками, елками и тортиками!!!! Домашнее тепло у Аделорчика на все 150 процентов!
 
Ну все. мы свой тортик тоже съели. как водится сначала затушили свечку и "отхэпипёздили" Адьку :hah:
8walh6OD.jpg
 
Не сомневаюсь даже, что тортик настолько же вкусный, как и красивый. Вон, как Аделорушка облизывается...ммм
 
:hah: Облизывается он потому что успел облизать пряничную косточку до того. как свечку зажгли. . Как же он , оказывается, обожает пряничное тесто, неожидали:hah: :hah: :hah: а тортик..ДА. очень вкусный получился))) даже пожалела. что такой маленький сделала. Просто за эти праздничные дни уже так устали ЕСТЬ :) вот и сделала масенький. только символически
 
Аделор Сплендер Кинг был пойман с поличным при попытке стянуть пряник с елки. Когда понял, что его обнаружили, быстро удалился с видом " Меня вообще не интересуют ваши пряники!"
8walh6P8.jpg
 
Конечно, приходится маленькой собачке на елку лазить за маааааленьким пряничком. :hihi: :hah:
Нет, чтобы такой пряник сделать, как на переднем плане, почти в человеческий рост! Не пришлось бы и карабкаться! :hah: :* :* :* :* :* :* :*
 
Вика!!!! Вы наш кулинарный гений!!!!!! Аделорчику классно с такой мамочкой, но и в тоже время…ой как трудно!!!! :hihi: :P Столько ароматов!!! Как удержатся! ;)
Балдююю…какая у Аделорушки линяя верха!!!! Красота!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :thumb: :thumb: :thumb:

[update]
Baltic Sun сказал(а):
Мы тоже хотим рецепт Давайте в рецептах кулинарных
Ждемсссс.... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Напишу,обязательно напишу. Там просто много комментариев и пояснений надо сделать, вот как выкрою чуть больше времени. а не 5 минут, так и напишу. делать просто, очень просто, но есть ньюансы. о которых надо знать))))

[update]
А вот еще Адькин релакс
8walh6P9.jpg

так мне нравится это фото - тепло от нее рождественское. Только почему-то уши мокрые. наверное. водичку попил неаккуратно)))
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Аделорку с Днём косточки! Счастливых и долгих лет совместной жизни ;) Тортик - очень красивый получился :angel: Я б тоже такой сразу попробовала :hah:
Последнее фото :thumb: :thumb:
 
Вика, я обожаю Ваши домашние фотографии - тепло и уют!!!
Я не замечаю такие моменты, Вы видите релакс (а это и есть релакс!!!), а я спящих мальчишек. И только глядя на такие фото понимаю, как важно ловить такие моменты. Радуйте нас почаще!!!

Аделорушка сладющий парнишка, готова любоваться бесконечно. :amor:
Елка с пряниками постоянно стоит перед глазами. Жаль только, что тот коричневый парень несъедобный, вот бы Адька полакомился, на целый год бы удовольствие растянул :hihi:
 
Любимая мордочка в черно-белом исполнении)))
xvshwZPg.jpg


[update]
он полюбил сидеть за столом. Вот так сядет, мордочку на стол положит и сидит, за нами наблюдает)))
 
Последнее редактирование модератором:
АААА!!! ВаййййЁЁЁЁ!!!! Какая бусинка!!! Млею от солнышка!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Вика, скажу по секрету. Я так хочу к Вам попасть. Я грею себя, что я вообще-то упёртая, если чего задумала, то сделаю. Давно мечтала, не знаю когда…..но приеду. :P :P :P
 
Vika сказал(а):
Любимая мордочка в черно-белом исполнении
Красотулечка в любом исполнении!!! Это же надо стооолько сладости в одной мордашке. :amor:
Ой, Вика, целуете, наверное, Аделорчика круглые сутки. Видно, что залюбленный! :angel:
 
Hellena сказал(а):
АААА!!! ВаййййЁЁЁЁ!!!! Какая бусинка!!! Млею от солнышка!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Вика, скажу по секрету. Я так хочу к Вам попасть. Я грею себя, что я вообще-то упёртая, если чего задумала, то сделаю. Давно мечтала, не знаю когда…..но приеду. :P :P :P

Только через нас!!!!
Нет не так) через нас на обратной дороге с Викиными пряничками и малллююсссенькими тортиками!!! :hah:

А Аделорка все же в Рио! Папкин сын!
 
Аделоричк-красавец!!! Какие классные детки получились!! :*
Все-таки доеду я до Баку) В ноябре уже собиралась, но прямые рейсы у нас только до октября(((( Но в планах очень есть!!!!
 
Девочки, приветики0 Всем спасибо за внимание к нашей страничке, за добрые хорошие слова и любовь к Адику. Какое-то время совсем не заходила, а когда и заглядывала, то только прочесть быстро... на ответы времени не было.
Были приятные хлопоты, поглотившие нас с головой. У нас прошло сватовство дочки, а потом и помолвка. Так что теперь Лейла у нас официально НЕВЕСТА :hah:
Это в день обручения.
1a7On1faI.jpg

а вот и Аделорушка))))
1a7On1faJ.jpg
1a7On1faK.jpg

1a7On1faL.jpg
 
Верх Низ