Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Cup Of Coffee сказал(а):
Отличный результат!!! Поздравляю
А заметили, что кавалеры все чаще в расстановку попадают? :-) Да, Диана? :hi_hi_hi:
 
Оееееей! Я всех ввела в заблуждение(( Он Лучший юниор в своей породе..Вот я писатель((( Фото из Беста, но в бесте мы ничего не заняли((( Сорри, я счас попробую поправить пост..
:sh_ok: :ny_tik: :wo)(ll:
 
Кать, что то ты совсем пропала, причём вместе с Фиником :smu:sche_nie:
Давайте уже новостями порадуйте какими ни будь :
 
LELIWA сказал(а):
А заметили, что кавалеры все чаще в расстановку попадают? Да, Диана?
Майечка, ты тогда как в воду смотрела - Бонь через три дня выиграл девятку на Полтавском САСИВе :-)
но мы это проверим еще через недельку, 21 сентября :)-(:
(Кать, прости за флуд, пожалуйста :hi_hi_hi: )
 
Юль, я в полной "запарке". Мама уехала отдыхать, у меня Варя. Съездила забрала дедусю своего 87 летнего в ветеранский госпиталь,езжу к нему каждый день, с нашей медициной, сама понимаешь, все контролировпть самим надо. Сьездила и заодно наелась северной экзотики-оленьей колбаски, шишек кедровых привезла, брусники, только морошки в этом году нет опять. А моченую морошку я люблю))
После Европе я плохо адаптируюсь, как обычно) Умиляет и качество продуктов, и ценники.. Опять же школа наша волшебная, как обычно уроков уже вагон..Уже все заболели, бассейновые тренировки в пролете.. Еще и японский язык деть решил учить.. Все это совместно со стройкой, стареющими шарпеями и бизнеспроцессами))

Финюша в прошлые выходные закрыл Юного чемпиона России, фото в теме выставок есть)) Судила Е.Ерусалимская. Пока перед перерывом тренировались в свободном ринге, они с Евгением Львовичем пошли на обед. Прошли мимо, увидели Финика, рстановались, долго смотрели, улыбались. Судили строго, многие собаки выше оч хоров не получали. Но Фине было в итоге дано прекрасное описание- замечательный тип, размер ( я все думаю, что наши 6 кг маловаты), отметили оч красивую голову и выражение, шерсть хор структуры, темперамент и ..... нарядный эффектный окрас)) В итоге -ЛПП и оч жаль,что не смогли остаться на Бесты)) Готовимся во взрослый класс на сентябрь, на Чемпионат РКФ). Оч хотим на "Россию", но у нас возраст такой непонятный ( из юниоров только вышли, а взрослой формы не достигли еще) и перелиняли.. Если только чиста потусить красавцу нашему и с вами увидеться)) да и шарпеисты зовут, у шарпеев -то точно есть кого везти)) вся банда Националки достойна))
 
KatyFin сказал(а):
Если только чиста потусить красавцу нашему
Обязательно потусить, пусть Финик покрасуется, а сама отдохнешь и пообщаешься. :-):
 
Потусить мы можем)!! Не умалаяя достоинств мегаполиса, не оч люблю Москву, так сложно меня заставить туда поехать). Это Европа меня разбаловала)) Стала ценить комфорт за уплаченные деньги))Я б лучше зимой в Питер или в Киев)
 
KatyFin сказал(а):
Юль, я в полной "запарке". Мама уехала отдыхать, у меня Варя. Съездила забрала дедусю своего 87 летнего в ветеранский госпиталь,езжу к нему каждый день, с нашей медициной, сама понимаешь, все контролировпть самим надо. Сьездила и заодно наелась северной экзотики-оленьей колбаски, шишек кедровых привезла, брусники, только морошки в этом году нет опять. А моченую морошку я люблю))
После Европе я плохо адаптируюсь, как обычно) Умиляет и качество продуктов, и ценники.. Опять же школа наша волшебная, как обычно уроков уже вагон..Уже все заболели, бассейновые тренировки в пролете.. Еще и японский язык деть решил учить.. Все это совместно со стройкой, стареющими шарпеями и бизнеспроцессами))

Финюша в прошлые выходные закрыл Юного чемпиона России, фото в теме выставок есть)) Судила Е.Ерусалимская. Пока перед перерывом тренировались в свободном ринге, они с Евгением Львовичем пошли на обед. Прошли мимо, увидели Финика, рстановались, долго смотрели, улыбались. Судили строго, многие собаки выше оч хоров не получали. Но Фине было в итоге дано прекрасное описание- замечательный тип, размер ( я все думаю, что наши 6 кг маловаты), отметили оч красивую голову и выражение, шерсть хор структуры, темперамент и ..... нарядный эффектный окрас)) В итоге -ЛПП и оч жаль,что не смогли остаться на Бесты)) Готовимся во взрослый класс на сентябрь, на Чемпионат РКФ). Оч хотим на "Россию", но у нас возраст такой непонятный ( из юниоров только вышли, а взрослой формы не достигли еще) и перелиняли.. Если только чиста потусить красавцу нашему и с вами увидеться)) да и шарпеисты зовут, у шарпеев -то точно есть кого везти)) вся банда Националки достойна))

Кать, вот всё тоже самое :-) Школа, стройка, питомник,щенки.... поездки, кусачки, гости............ держимся...
Очень рады за Финьку :ya_hoo_oo: Хотя и ждали от пупса таких результатов!!!!!

На Россию ждём!!! Будем рады! Всех разместим!
 
Кать,я как не зайду в вашу темку отписаться -у меня какой-нибудь сбой в работе компа...
ну наконец- то ..пишу.... :-)

Финик очень славный мальчик! Ты большая молодец!
Желаю такому замечательному тандему новых побед !!! Думаю Чемпиона России вы быстро закроете!!!

Вот и мы про Россию думаем...
такая же петрушка -возраст ...чуть-чуть не хватает до 15 месяцев...
 
Девочки, спасибо за добрый слова!! Мы будем стараться по мере возможностей.
Юля, в этом году даже просто не с кем отправить выставиться, все заняты, или со щенками,многие просто не едут. Хоть вам самолетом отправляй))):hi_hi_hi: :-)
Оля, думаю, что Чемпиона России мы без проблем закроем, но хочется же чего-то еще посолиднее и посущественнее. :hi_hi_hi: :ps_ih: Но пока возраст, перелиняли, но ничего, работаем и растем)))

Финик, к моему удивлению, "построил" двух наших шар-пеев. Не удалось только нашего 7летнего Дария подчинить своим капризам.
В честь нашего приезда папа наш замариновал баранью ногу и после банкета Финик стащил из пакета маленький хрящик. Надо сказать, что шарпеи тоже учуяли вкуснятинку, но в силу воспитания залезть в пакет не решились. В итоге, на крыльце развернулась баталия. Финик охранял от двух 30кг-х шарпеев добытую кость. Мы смеялись до слез,а ведь не удалось большим псам утащить у него хрящик. Фото домашние, с айпада))
XDaoT2st.jpg
XDaoT2su.jpg

Рокер, наша выставочная надежда)) В глазах вопрос: "Ну, как Финику кость досталась?! Как мы, вдвоем!!, не можем отобрать ее??!!"
Пока мама отдыхает, Варя (Флаффихеппинесс Виолетта) обживает наши диваны)), Финик сопротивляется, считает, что все диваны в дома лично его!
XDaoT2sv.jpg
XDaoT2sw.jpg


На прошедшей Всероссийской выставке Финика выставляла Юля. Марина Казакова, наш рук. секции и наша форумчанка, очень помогала, подсказывала Юле, как лучше показать собаку. Е.Ерусалимской их дебют очень понравился, несмотря на наличие на выставке очень низких оценок (вплоть до "удовлетворительно"), описание получил Финик прекрасное-отлично, ЮСАС и ЛПП. Кроме того, эксперт отметила очень эффектный яркий окрас :hi_hi_hi:

XDaoT2sx.jpg
XDaoT2sy.jpg
 
Екатерина, поздравляем вас с Фиником! Молодцы!) :bra_vo: :ki_ss:
 
Поздравляю! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вместе вы - БАНДА! :hi_hi_hi: :-) (это я по выставку :-) )
 
Поздравляю с отличным результатом :co_ol: !Похоже Финик считает себя главной собакой :-): .
 
Немного напишу про наши новости)
29 сентября мы приняли участие во Вссероссийской выставке собак (Чемпионат РКФ). Эксперт: Зоя Олейникова. Финик стал Лучшим кобелем и соответственно Чемпионом РКФ. Мы получили первый взрослый САС, дебютировав во взрослом классе-интермедиа). Описание получили прекрасное, особенно эксперту понраился тип, общиая гармония и голова) так же эксперт обращала внимания на темперамент, но здесь нам нечего бояться-Финик совершенно не боится осмотра, учитывая, сколько гостей бывает у нас дома.
ЛС-Ерика Шолом Алейхем
Фото так себе, очень большие окна, фотографировать сложно
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    353.6 КБ · Просмотры: 644
  • бадди.JPG
    бадди.JPG
    125.2 КБ · Просмотры: 620
  • лпп лю.JPG
    лпп лю.JPG
    141.5 КБ · Просмотры: 613
KatyFin сказал(а):
Финик стал Лучшим кобелем и соответственно Чемпионом РКФ. Мы получили первый взрослый САС, дебютировав во взрослом классе-интермедиа). Описание получили прекрасное, особенно эксперту понраился тип, общиая гармония и голова)
Ну, вы крутышки! :co_ol:
Поздравления принимайте! :ku_bok:
 
KatyFin сказал(а):
Финик стал Лучшим кобелем и соответственно Чемпионом РКФ. Мы получили первый взрослый САС
Поздравляем!!!! :poz_drav_liayu:
 
Верх Низ