Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Катюша,привет!Фотки очень яркие и позитивные.Финик-красавчик)Целуйте его от нас всех :ki_ss:
 
Катюша привет сынуле и внукам Дусечьки! Мы тоже заглянули к Вам на огонёк :a_g_a:
 
Катя, на одном дыхании с огромным удовольствием прочитала Вашу страничку. Конечно, знаем мы вас давно и с пристрастием следим за Фиником! :mi_ga_et: Честно говоря, для меня после встречи с Вашей заводчицей Юлией, ее собаки особые! До сих пор (хоть и прошло полгода) под впечатлением ее кавалеров! Финик прямо королевич! Королевская собака! :-):
 
Ирина, большое спасибо! Мы действительно ООчень любим своих собак и детей, а так же стараемся всегда быть на связи с владельцами.
Из проблем, это то что в сутках всего 24 часа..... А дел ОООчень много и не получается полноценно общаться на форумах....
Мне иногда проще набрать по тел в Хабаровск, Владик, чем сидеть и писать :-) .
Но на этом позитивном форуме всё же решили по возможности потусить :-):
 
Урра! Юля-привет!!!!!!Зайди в темку выставок, там наши свеженькие фото. Ребенок в прошлые выходне под тщательной экспертизой английского эксперта стал Лучшим юниором)))


Данкони сказал(а):
До сих пор (хоть и прошло полгода) под впечатлением ее кавалеров
У нас ребенок в прошлом году, побывав у Юли ( мы Финика забирали), увидев кавалерчиков, сказал: "Вот это да! Красота какая!"
А с папой вообще история.. Он не был в восторге от маленьких собак и очень снисходительно относился к моему желанию купить кавалерчика,правда не возражал особенно. Но увидев у Юли взрослых собак-очень контактных, общительных, веселых и малышей, которые бегают по полянке, играют со взрослыми-мнение изменил.
И когда в этом году, нам предложили везти собаку в багаже, твердо сказал: "Финик в багаже не поедет!! Не пущу!"..Теперь не знаю, кто у нас целует и наглаживает Финика больше-я или муж))
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Зайди в темку выставок, там наши свеженькие фото. Ребенок в прошлые выходне под тщательной экспертизой английского эксперта стал Лучшим юниором)))

Бегу смотреть и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Прямо не успеваем за Вашими успехами....
KatyFin сказал(а):
нам предложили везти собаку в багаже, твердо сказал: "Финик в багаже не поедет!!

Эх , Ваш младший братик триколорный в пятницу в Сочи летит так :smu:sche_nie: Ну и Фентези к Вам без приключений долетела.... Я уже филосовски к перелётам отношусь, главное всё организовать грамотно, договорится( желательно с коньячьком....)
 
Данкони сказал(а):
Честно говоря, для меня после встречи с Вашей заводчицей Юлией, ее собаки особые! До сих пор (хоть и прошло полгода) под впечатлением ее кавалеров! Финик прямо королевич! Королевская собака!
Юля и Юра-люди потрясающие! В прошлом году, в связи с нашим отъездом на все лето, столько было переживаний, как быть с Фиником, везти его в Болгарию или нет, забирать в Москве или вроде бы еще рано....Юля нам казала: "Езжайте спокойно! Заберете осенью!"..Вот и забрали на обратном пути)) Не каждый заводчик, будет вникать в проблемы потенциальных покупателей, не каждый будет на связи 24 часа.. В данном случае, мы действительно становимся очень близкими людьми!


VALDZAGE сказал(а):
Эх , Ваш младший братик триколорный в пятницу в Сочи летит так Ну и Фентези к Вам без приключений долетела.... Я уже филосовски к перелётам отношусь, главное всё организовать грамотно, договорится( желательно с коньячьком....)
Ну, так у вас там летающие собаки не редкость, а у нас был чартер, арендованный туроператором и уже собаки были на борту, плюс перевес и наших, если это лето и чартеры-не уговоришь..А Фестик-да, долетела отлично!!
Открывай темку, будем тебе туда писать))У нас выставок же мало) Мы всего ж 5 выставок посетили))) :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Открывай темку, будем тебе туда писать))

Я пока с форумом знакомлюсь только.... В теме знакомств написала вопрос Админам, но пока разрешение не получила на тему....( или тут не надо разрешения????)
Сегодня денёк выдался почти свободный, только быт.... Вот и решила посвятить время кавалерским будням на форуме....
А так и новостей и фото накопилось, хочется поделится :smu:sche_nie:
 
VALDZAGE сказал(а):
Я пока с форумом знакомлюсь только.... В теме знакомств написала вопрос Админам, но пока разрешение не получила на тему....( или тут не надо разрешения????)
Сегодня денёк выдался почти свободный, только быт.... Вот и решила посвятить время кавалерским будням на форуме....
А так и новостей и фото накопилось, хочется поделится
Юля, открывай темку, рассказывай о своих собаках. Ждем. :-)
 
Вот и разрешение получено) Открывай)) :co_ol: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 169
  • хонзо1.jpg
    хонзо1.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 151
VALDZAGE сказал(а):
но пока разрешение не получила на тему....( или тут не надо разрешения????)
Тут - не надо! Регистрация прошла - открывайте!


KatyFin сказал(а):
А с папой вообще история.. Он не был в восторге от маленьких собак
Аналогично, но сейчас - это что-то... :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Катя, откройте тайну: папа Финика - Бекингем (дома - Бакс)? Он очень похож на него в детстве.

Не могу удержатся и поставить Даню с Баксом( Знакомство :smu:sche_nie: ) фото конечно домашнее, но зато видно тип и темперамент...

17QY0Ofnb.jpg


И познакомились :ya_hoo_oo:
17QY0Ofnc.jpg
 
Картина маслом: "Гляжу в тебя как в зеркало!"
Вот и результат трудов Данечки-Донателло))
Вальдзаге Кристиан-Лучший юниор Всероссийской выставки "Кубок Небесной ярмарки" ( фото из беста, фотограф Т.Высоцкая), хэндлер -С. Дьяконова
2yrTYW8p.jpg
 
KatyFin сказал(а):
Вальдзаге Кристиан-Лучший юниор Всероссийской выставки "Кубок Небесной ярмарки"

Кать от Души поздравляю :ya_hoo_oo: Красавчики!!!!
Вот такой серьёзный братик по маме в Сочи летит, похож мне кажется с Фиником в детстве( он тоже всегда черезчур серьезный на фото был)
17QY0OfnD.jpg
 
KatyFin сказал(а):
Вальдзаге Кристиан-Лучший юниор Всероссийской выставки "Кубок Небесной ярмарки" ( фото из беста, фотограф Т.Высоцкая), хэндлер -С. Дьяконова
Красавец! :co_ol: Поздравляю! :bra_vo:
 
Верх Низ