Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Какой Финик сладкий малыш! :ki_ss: ну прям такой целовательный мальчишка :smu:sche_nie:
А по поводу плаща: у Хайди плащ и у Боньки тоже, но за то короткое время, что мы выставляемся, ни один эксперт не сказал, что это недостаток. Мне наоборот нравится - этакий чёрный джентельмен :co_ol:
 
Очень красивый мальчик! Замечательные фотографии)) С удовольствием почитала рассказ!
 
Девочки, боьшое спасибо!! Сегодня беседовала с Фиником по FaceTime: в экран айпада смотрит, слышит, смешно вертит головой-прислушивается, но не может понять где я и откуда с ним разговариваю))) :hi_hi_hi:
 
Девоки, боьшое спасибо!! Сегодня беседовала с Фиником по FaceTime: в экран айпада смотрит, слышит, смешно вертит головой-прислушивается, но не может понять где я и откуда с ним разговариваю)))
ОООООО.... знакомо! Я так люблю наблюдать за Арабеллкой, когда включаю ей видео со звуком, она поскуливает и не знает куда её кидаться целоваться, то к телефону (а там никого???), то ко мне ;;-)))
 
У Арабеллы и так очень выразительное личико, а в такие минуты представляю всю гамму эмоций!!! :-)
 
KatyFin сказал(а):
Юный мотоциклист) ловит мух)
Очень классное фото Финика в качестве мотоциклиста :co_ol: !!!!
А ваши курортные фото действительно навевают чемоданное настроение, очень красиво!!!!
 
Он у нас во всех делах активный участник-и мотоциклы с консервации снять, и баню строить, и ландшафтные работы проверить)))
5G6TvV1s.jpg
5G6TvV1t.jpg
 
Настоящий МУЖИК!!!! Моська...деловая!
 
Еще бы научить его мыться самому и шерстку укладывать))!! :ps_ih:
 
KatyFin сказал(а):
Он у нас во всех делах активный участник-и мотоциклы с консервации снять, и баню строить, и ландшафтные работы проверить)))

Вот сразу видно по моське - я МУЖЧИНА! :co_ol: и фон соответствующий :-ok-:
 
Уверенно чувствует себя на мотоцикле :-): !
 
Муж мне пишет, что строители, работающие у нас, прозвали Финика-"Директор". Он лежит на недавно выкрашенной веранде при бане, котрую даже не закрывают пока красивым заборчиком, чтобы у Финика сохранился наблюдательный пункт)) Сейчас закрывают профилем старый соседский забор, чтобы бигль соседей не рыл к нам ходы, а Директор даже с трона не слезает-наблюдает за работами))) Ландшафтники убрали даже какие-то растения из списка, увидев Финика, чтобы не укололся, не зацепился шикарным хвостом (слова дизайнеров).. Правда, не мыт и не расчесан, какой уж есть))
Единственное, папа ругается наш, что как кто новый приходит ( печник, укладчики плитки, ландшафтники) час приходится рассказывать что за порода)))


5G6TvV2D.jpg
 
KatyFin сказал(а):
Единственное, папа ругается наш, что как кто новый приходит ( печник, укладчики плитки, ландшафтники) час приходится рассказывать что за порода)))
Но, ведь, рассказывает! Вносит, так сказать, вклад в популяризацию породы. :co_ol:
 
Maksi сказал(а):
Но, ведь, рассказывает! Вносит, так сказать, вклад в популяризацию породы.
Ага) А шапку не одевает на уши.. ничего от ушей не останется за лето((((( :cry_ing:
 
KatyFin сказал(а):
Правда, не мыт и не расчесан, какой уж есть))

Директор весь в работе и строительстве: какая мойка и расчёсывание могут быть??? :)-(: Молодец Финик :co_ol:
 
Мы Грейс на дом пока не берем, :ne_ne_ne: шибко мусорно ещё (а мусор то строительный)!
 
Настоящий ДИРЕКТОР!!!! Ему зарплату надо платить, кто же всех....проконтролирует! :-) ::yaz-yk:
 
Верх Низ