Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Если получится-видео ринга кавалеров с Всероссийской выставки)) Эксперт-О.Косарева (г. Москва)
Спасибо за видео Наташе Мальцевой)
https://www.facebook.com/ms.nata.m?fref=ufi

Не вышло( На страничке Наташи пост от 19 марта, немного надо вниз прокрутить)
 
Катюшка пришла!!! Побед принесла!!Каламбур в ночи, остатки мозга в отключке,
но огромное желание поздравить красоток - землячек неистребимо!!!

Читаю об антикризисном плане правительства и идущей в разрез буксующей и не желающей диверсифицироваться экономике,
загрустила.............и пошла на любимые странички. Удачно зашла, ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮША!!!!!Вы с Леей молодчинки!!!
К ветерану особое уважение!!! Это здорово, что выставляешь его! Финяшику поцелуйчик !!!
 
Спасибо, дорогая моя!!! За отличное настроение, за пожелания и поздравления! Я не пропадаю, я за вами слежууууу, только писать не всегда удается)
Всех поцеловала) Всех пришлось ловить-пока снег новый выпал, носятся как угорелые) Потом пойдут крокусы, ирисы, нарциссы-затворено будет им на задний двор)))
Финяшик пострижен, совсем времени нет вымывать серую и грязную пыль с парковки и вытаскивать ветки из ушей( А комбезы и шапки с него отлично Лея стягивает( Но, зато аккуратненький и чистенький)

За ветерана нашим девчонкам-кавалеровладельцам отдельное спасибо) Я как-то все боялась-сомневалась, как Дара все перенесет, как я с двумя, в разное время выставляющимися, как с вещами, кто Лею покараулит, пока я в ринге-шарпеев ж много))) Но, Наташа мне очень помогла) :amor:
Дареша-молодец! Все так же отлично летает по рингу и стоит в стойке, даже хвостиком машет аки кавалер)))
Тут в мае будет моно еще у другого клуба- пойдем опять)))) Старичок-то мой как приободрился после выставки) :heart:

Про антикризисный план даже не говори. Я каждый день грущу как счета оплачиваю) Слава Богу пока зарплату плачу людям вовремя и очень этому рада))):resding:
 
Катя, посмотрела видео. Первый раз вижу, чтобы кавалерам зубы считали. Интересный судья.
 
Катя, посмотрела видео. Первый раз вижу, чтобы кавалерам зубы считали. Интересный судья.
В нашем случае и стол очень шатался, и Лея взбунтовалась на таком столе стоять( (( Я пыталась его придержать, тут же собаку пыталась ставить, но стол все равно шатался и мы не показали сразу зубы. Поэтому, у нас зубы заняли много времени.
Эксперт, кстати, очень понравилась. Я вся " в мыле", попала под снегопад, голова мокрая, еле успела кеды переодеть, Дара в машине остался.. Наташа мне уже говорит:"Так и иди, нормально все!", но я ж не могу в уличной обуви))
Передохнули уже у входа в ринг)) Ну, и я же люблю, чтобы с экспертом- "А поговорить?!"))) Ольга Алтеговн нам объяснила, что было непонятно-спросила (у нас-заинтересовал возраст Леи и качество шерсти понравилось), замечания сказала.. У Леи ей показалась не очень наполненая морда и кондиция) Опять мы толстоваты)
Единственное, что напрягает, это стажеры, которые вечно торопят( Кричат, что "бегом идите ставьте собаку на стол", а эксперт потом с удивлением нас в ринге обнаруживает( Второй раз у нас такое(
 
Катюш, наши поздравления!!! Леечка -звездная принцесса!!! Впереди у нее большой путь (только если мама скромничать не будет)))
Дарий -умница, тряхнул посеребренными сединой усами) Я думаю, выставка и тем более победа, вдохнула в него энергию и оптимизм. Они же все понимают, только сказать не всегда могут)))
 
Катерина!!! Поздравляем с Победами!!!! Леечка умница, красавица!!!!!:flower::*:amor::amor::amor::amor::amor:

А ДАРЕША!!!! Вот ему миллион бусяшек!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*Как я млею от ветеранов в ринге и не важно какая порода!!! Ветеран в ринге, это уже гордость!!!! :heart:Поздравляем ВАШ десант!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Катюша, поздравляю тебя с победами - у Леечки впереди ещё куча побед, а Дарика молодец, что сводила - и другим пример и для Дарёши стимул и радость :flower::drink:
 
Катюша, поздравляю тебя с победами - у Леечки впереди ещё куча побед, а Дарика молодец, что сводила - и другим пример и для Дарёши стимул и радость :flower::drink:
Наташа, спасибо большое))) Шар-пеи вообще редко выходят в ветераны-просто не доживают.. Но, мы еще потопчемся в ринге)))
 
Катюш, наши поздравления!!! Леечка -звездная принцесса!!! Впереди у нее большой путь (только если мама скромничать не будет)))
Дарий -умница, тряхнул посеребренными сединой усами) Я думаю, выставка и тем более победа, вдохнула в него энергию и оптимизм. Они же все понимают, только сказать не всегда могут)))
Лена, благодарю))) Лея точно принцесса, тут без вариантов))
Думаю, что ты права, Дара очень приободрился после выставки, учитывая, что он-то как раз реальный шоу-мэн)))
 
Катерина!!! Поздравляем с Победами!!!! Леечка умница, красавица!!!!!:flower::*:amor::amor::amor::amor::amor:

А ДАРЕША!!!! Вот ему миллион бусяшек!!!:*:flower::*:*:*:*:*:*:*Как я млею от ветеранов в ринге и не важно какая порода!!! Ветеран в ринге, это уже гордость!!!! :heart:Поздравляем ВАШ десант!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::*:flower::flower::flower::flower:
Лена, спасибо! Бусяшки передала)) Всем)))
 
Верх Низ