Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Если получится-видео ринга кавалеров с Всероссийской выставки)) Эксперт-О.Косарева (г. Москва)
Спасибо за видео Наташе Мальцевой)
https://www.facebook.com/ms.nata.m?fref=ufi

Не вышло( На страничке Наташи пост от 19 марта, немного надо вниз прокрутить)

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Monik Оффлайн

Monik

Активный участник
Оценка реакций
143
Имя
Монька & Вотька
Катюшка пришла!!! Побед принесла!!Каламбур в ночи, остатки мозга в отключке,
но огромное желание поздравить красоток - землячек неистребимо!!!

Читаю об антикризисном плане правительства и идущей в разрез буксующей и не желающей диверсифицироваться экономике,
загрустила.............и пошла на любимые странички. Удачно зашла, ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮША!!!!!Вы с Леей молодчинки!!!
К ветерану особое уважение!!! Это здорово, что выставляешь его! Финяшику поцелуйчик !!!

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Спасибо, дорогая моя!!! За отличное настроение, за пожелания и поздравления! Я не пропадаю, я за вами слежууууу, только писать не всегда удается)
Всех поцеловала) Всех пришлось ловить-пока снег новый выпал, носятся как угорелые) Потом пойдут крокусы, ирисы, нарциссы-затворено будет им на задний двор)))
Финяшик пострижен, совсем времени нет вымывать серую и грязную пыль с парковки и вытаскивать ветки из ушей( А комбезы и шапки с него отлично Лея стягивает( Но, зато аккуратненький и чистенький)

За ветерана нашим девчонкам-кавалеровладельцам отдельное спасибо) Я как-то все боялась-сомневалась, как Дара все перенесет, как я с двумя, в разное время выставляющимися, как с вещами, кто Лею покараулит, пока я в ринге-шарпеев ж много))) Но, Наташа мне очень помогла) :amor:
Дареша-молодец! Все так же отлично летает по рингу и стоит в стойке, даже хвостиком машет аки кавалер)))
Тут в мае будет моно еще у другого клуба- пойдем опять)))) Старичок-то мой как приободрился после выставки) :heart:

Про антикризисный план даже не говори. Я каждый день грущу как счета оплачиваю) Слава Богу пока зарплату плачу людям вовремя и очень этому рада))):resding:

ЛенЧик Оффлайн

ЛенЧик

Активный участник
Оценка реакций
125
Имя
Елена
Катя, посмотрела видео. Первый раз вижу, чтобы кавалерам зубы считали. Интересный судья.

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Катя, посмотрела видео. Первый раз вижу, чтобы кавалерам зубы считали. Интересный судья.
В нашем случае и стол очень шатался, и Лея взбунтовалась на таком столе стоять( (( Я пыталась его придержать, тут же собаку пыталась ставить, но стол все равно шатался и мы не показали сразу зубы. Поэтому, у нас зубы заняли много времени.
Эксперт, кстати, очень понравилась. Я вся " в мыле", попала под снегопад, голова мокрая, еле успела кеды переодеть, Дара в машине остался.. Наташа мне уже говорит:"Так и иди, нормально все!", но я ж не могу в уличной обуви))
Передохнули уже у входа в ринг)) Ну, и я же люблю, чтобы с экспертом- "А поговорить?!"))) Ольга Алтеговн нам объяснила, что было непонятно-спросила (у нас-заинтересовал возраст Леи и качество шерсти понравилось), замечания сказала.. У Леи ей показалась не очень наполненая морда и кондиция) Опять мы толстоваты)
Единственное, что напрягает, это стажеры, которые вечно торопят( Кричат, что "бегом идите ставьте собаку на стол", а эксперт потом с удивлением нас в ринге обнаруживает( Второй раз у нас такое(

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Adriana Оффлайн

Adriana

Активный участник
Оценка реакций
674
Имя
Елена
Катюш, наши поздравления!!! Леечка -звездная принцесса!!! Впереди у нее большой путь (только если мама скромничать не будет)))
Дарий -умница, тряхнул посеребренными сединой усами) Я думаю, выставка и тем более победа, вдохнула в него энергию и оптимизм. Они же все понимают, только сказать не всегда могут)))

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,655
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Катерина!!! Поздравляем с Победами!!!! Леечка умница, красавица!!!!!:flower::*:amor::amor::amor::amor::amor:

А ДАРЕША!!!! Вот ему миллион бусяшек!!! :*:*:*:*:*:*:*:*:*Как я млею от ветеранов в ринге и не важно какая порода!!! Ветеран в ринге, это уже гордость!!!! :heart:Поздравляем ВАШ десант!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Арнати Оффлайн

Арнати

Активный участник
Оценка реакций
9
Сайт
www.arnati.ru
Имя
Наталья
Катюша, поздравляю тебя с победами - у Леечки впереди ещё куча побед, а Дарика молодец, что сводила - и другим пример и для Дарёши стимул и радость :flower::drink:

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Катюша, поздравляю тебя с победами - у Леечки впереди ещё куча побед, а Дарика молодец, что сводила - и другим пример и для Дарёши стимул и радость :flower::drink:
Наташа, спасибо большое))) Шар-пеи вообще редко выходят в ветераны-просто не доживают.. Но, мы еще потопчемся в ринге)))

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Катюш, наши поздравления!!! Леечка -звездная принцесса!!! Впереди у нее большой путь (только если мама скромничать не будет)))
Дарий -умница, тряхнул посеребренными сединой усами) Я думаю, выставка и тем более победа, вдохнула в него энергию и оптимизм. Они же все понимают, только сказать не всегда могут)))
Лена, благодарю))) Лея точно принцесса, тут без вариантов))
Думаю, что ты права, Дара очень приободрился после выставки, учитывая, что он-то как раз реальный шоу-мэн)))

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Катерина!!! Поздравляем с Победами!!!! Леечка умница, красавица!!!!!:flower::*:amor::amor::amor::amor::amor:

А ДАРЕША!!!! Вот ему миллион бусяшек!!!:*:flower::*:*:*:*:*:*:*Как я млею от ветеранов в ринге и не важно какая порода!!! Ветеран в ринге, это уже гордость!!!! :heart:Поздравляем ВАШ десант!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::*:flower::flower::flower::flower:
Лена, спасибо! Бусяшки передала)) Всем)))

Верх Низ