Что нового

Вальдзаге Кристиан (Финик) и друзья

Финик очень красивый! :ki_ss: Особенно мне нравится на фото, где шерсть на ветру развевается....

Как же красиво в Несебре! Сразу в отпуск захотелось... :men:
 
LELIWA сказал(а):
Финик очень красивый! Особенно мне нравится на фото, где шерсть на ветру развевается....
Да, фото у Оли получились хорошие!
Финик очень красивый мальчик, иногда думаю, что ему бы более опытные руки кавалерские и в подготовке, и в хэндлинге, но общими усилиями научимся))) :hi_hi_hi:
Еще вот такой разлетайка есть)
GSrg7I68.jpg
 
Смотрю на фото и, прям, чую запах моря..... :-):
KatyFin, а , по-моему, плащик Финика совсем не портит. Позитивный пес!
 
Да. завидую я Кате белой завистью. Как же там на море хорошо. А собаки все с вами в Болгарию уезжают?
 
ЛенЧик сказал(а):
А собаки все с вами в Болгарию уезжают?
Шар-пеи оставались с гостинице, их трое и разлуку они переносят нормально, тем более, что люди им знакомые. Хотя, если бы можно было взять, они хорошие спутники, привыкли к выставочным путешествиям.
Финика я вряд ли решусь оставить, он очень домашний и ориентирован на людей. В этом году у папы нашего сдается объект как раз летом и он с нами не поехал, Финик с ним остался дома).
 
KatyFin сказал(а):
Еще вот такой разлетайка есть)

Люблю фотки, где у кавалеров уши развеваются на ветру. Это ж такая прелесть :co_ol: :co_ol:
 
Maksi сказал(а):
а , по-моему, плащик Финика совсем не портит. Позитивный пес!
Да я спокойно отношусь к этому, судьи все разные, разные предпочтения. Выставки просто удовольствие приносят, получается-отлично, нет-будет другая выставка и другой эксперт.. У меня с шар-пеями были очень комичные ситуации, порода очень сложная для экспертов, да и тип все меняется и меняется.... :ni_zia:
Единственное чего не люблю-неэтичного отношения к экспонентам, ни среди участников, ни среди судей..Есть выставки, которые очень люблю и смотрю в каком месте проводят, в каком зале.. В Прикамье есть город Кунгур, вот там В. Пиликин устраивает отличные выставки, с очень классными судьями, всегда только позитивные эмоции, несмотря на то, что городок маленький, районный, но уровень выставок очень приличный. :co_ol:
 
KatyFin сказал(а):
Финик очень красивый мальчик, иногда думаю, что ему бы более опытные руки кавалерские и в подготовке, и в хэндлинге, но общими усилиями научимся)))
Еще вот такой разлетайка есть)
Красота какая! Очень красивое фото! Мальчик - просто чудо! :bra_vo:
 
Да, у нас тоже плащик, но никогда судьи на это не делали акцент. Катя права, ведь выставки приносят удовольствие, общение и знакомства. Сколько судей-столько мнений и предпочтений. Так что, новых побед Финику.
 
Пересмотрела ВСЕ фотки.... какя красотища!!!! Финик настоящий джентельмен!
 
Спасибо!!!!! Финимоша -замечательный, это правда) Нашла его детские фото, очень важный молодой человек))
UN6X86kj.jpg
UN6X86kl.jpg
 
ЛенЧик сказал(а):
Сколько судей-столько мнений и предпочтений.
Это точно.. Самая комичная ситауция (хотя и печальная) была на "Финском Виннере", когда эксперт, увидев нас, удивленно заметил: "Шоколад шарпеи бывают? Только красные??!!!".. Знал бы он, что еще и голубые, изабеллловые и лиловые бывают)))
У Финика пока плащ и некорректные движения.. :ps_ih: :)-(:
 
С плащом даже в Англии собаки получают Чемпионские титулы. Это не повод для грусти.
А движения- нужно побольше гулять с собакой рысью на поводке. Неплохо помогает плавание. Немчатники разбегивают своих собак на велосипедах.
 
Еще немного фото для настроения)
Есть простые и очень приятные вещи. Это большое розовое дерево, оплетающее красивую табличку с адресом дома.. мне очень нравится)) А какой аромат..И большое удовольствие-морепродукты)) Больше всего нравятся мидии в белом вине.. научилась делать сама.. Иногда покупаю дома, в "Метро" и делаем дома))
UN6X86km.jpg
UN6X86kn.jpg

Это наш приятель.. Местный собакин) Я так поняла, что стерилизован, не домашний..
UN6X86ko.jpg

Сегодня волны...
UN6X86kp.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
А движения- нужно побольше гулять с собакой рысью на поводке. Неплохо помогает плавание. Немчатники разбегивают своих собак на велосипедах.

http://royalspaniel.ucoz.ru/
Да, приедем займемся, как раз в планах было поплавать здесь, но вот с транспортировкой Финика у нас не сложилось...
 
Верх Низ