Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Братья - кавалерчики от Бони и Цветочка из "Bila Kvitka", Украина

Maksi сказал(а):
Диана, а ты себе разве девочку не оставила? Или я что-то перепутала?
Ира, девочек было ЧЕТЫРЕ :hihi:
две уже давно живет в Киеве.
а две остались мне :secret:
Belka сказал(а):
АААААААААААА! Я влюбилась в малчика по имени Абсолют. И имя соответствует. Диана, восхищаюсь вашими собаками. Папашка щенков-это та самая мордаха, которую я обожаю у мальчиков бленхеймов.
спасибо :flower: :flower: :flower:
мальчик Абсолют абсолютно свободен на сегодня ;)
 
Вчера устроили мапет - шоу :P
начну выкладывать фото, рассказ в личной теме

Аморочка (3,5 месяца)

eLukl6lN.jpg


Абсолют (3,5 месяца)

eLukl6lM.jpg


Вообще я никогда не учила своих собак стойкам в столь юном возрасте, но тут пришлось делать это самой (обычно детвору ставит моя подружка Алина, она хендлер). Получилось то, что получилось :hihi:

Абсолют

eLukl6lP.jpg


Аморочка

eLukl6lQ.jpg
 
Диана, мальчишки очень-очень! :amor: :amor:
Стоечки отличные. Ручки-ножки на месте.
В общем, хороши!
Хоть бы кто-нить к нам на житьё приехал. :drims:
 
АБСОЛЮТ :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Диана!!! Какие малыши обалденные!!!! Оба хороши!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Девочки, я вам очень благодарна за добрые слова :*

я тоже ничего не понимаю - мальчики не востребованы.
я вот смотрю на такие фото и удивляюсь :secret:

CkKxLpMw.jpg


768CoHjT.jpg


lA1oXdSc.jpg


f35S7cuC.jpg
 
Дианочка! Мальчишки прелестны! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Не переживай - каждый ждет своих САМЫХ лучших родителей :* :* :* :* :* :*
 
Чудесные мальчишки :* :* :* они обязательно найдут своих родителей, самых лучших! :-)
 
Эх, что же он родился так рано????!!!!! :_( :_( :_( вот прям есть ощущение что я такого же хочу :st:
 
Хорошенькие мальчишки , судя по стоечкам- уже звезды больших рингов :thumb: Обязательно дождутся своих владельцев ;)
У нас тоже овчаркодите засиделась , но я знаю что у каждой собаки есть свой хозяин , и пока просто наслаждаюсь общением с ней ;) скромно надеясь что не я все таки ее хозяин :hah:
 
Девочки дорогие!
Спасибо :*

Сегодня утром Лю Лю гулял по родительскому "малому" кругу. МОЛОДЕЦ!!!
И я увидела кое-что :secret: и то, что я увидела - мне очень понравилось. Правильное имечко у мальчика :hihi:

Ну, а Аморочка, моя истинная любоФФФФь (вот как назовешь). Это какой-то эльф в собачьем обличье - одна большая нереальная любовь. И очень похож на своего папульку в этом возрасте.

А еще он вот на кого похож

J9hCkJ86.jpg
 
Какой чудесный мальчик! Именно, такой, какого мы ищем :) К сожалению мы в Москве, но я желаю малышу самых любящих и заботливых хозяев!
 
mashiki,
а почему "к сожалению"
привезти малыша в Москву вообще не проблема
Главное понять - о ком из братьев идет речь ;)
 
Вот и Аморочка уехал...
А Лю Лю еще неделю тому назад...
Будьте счастливы мои ненаглядные :heart: :heart: :boydr: :boydr:

темку можно закрывать
 
Maksi сказал(а):
Диана, может кто-нибудь в наши края уехал?
Ира, все мои детки осели в нашей столице - Киеве.
И для меня это очень удобно, вот Аморочку отвозила, а накануне позвонила мама Аси. Узнав, что я еду, пригласила в гости. Пили кофе, Ася (теперь - Астрид) залюбленная девочка. что и требовалось :secret:
возможно, мальчики будут выставляться. а если и не будут, то не в этом счастье :confuse:
 
Счастливой долгой жизни малышам в новых семьях!!!!! :* :* :* :* :*

Ну, а тебе Дианочка, терпения в воспитании подрастающих звезд ринга! :* :* :*
 
Верх Низ